Строительство бетонного фундамента для дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Вахрушев

Все хорошо сделано
Отзыв о мастере Михаил Вахрушев
Мария Липатова

Строительство бетонного фундамента
Мы заказали заливку фундамента для нашего нового дома, работа была выполнена в срок и без каких-либо задержек. Профессионально подошли к делу, всё было сделано аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Ракеш Янчь
Ярослав
Строительство бетонного фундамента
Заказывали заливку фундамента. Работу выполнили качественно и в срок. Бригада работников была опытной, все делали профессионально. Фундамент получился ровным и крепким. Остались довольны результатом
Отзыв о мастере Руслан Глушко
Луиза Батаева

Строительство плитного фундаментаСтроительство бетонного фундаментаМонолитные работы
Выражаю слова благодарности Руслану , приехали оперативно , работу сделали очень качественно . Отдельное спасибо за то что помог сэкономить на материале
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Строительство бетонного фундамента
Рустам хороший строитель! Заливал мне фундамент под баню 8х6. Его бригада оставила хорошие впечатления. Отработали быстро, аккуратно. Все четко и профессионально!
Отзыв о мастере Хусейнджон Саторов
В целом, хорошие работники.
Отзыв о мастере Азамат Турдиев

Строительство ленточного фундаментаСтроительство бетонного фундаментаМонолитные работы
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Авагян Карен

Строительство бетонного фундамента
Однозначно, рекомендую этого специалиста.
Сын решил построить себе беседку.
Нужна была плита с ростверком и сваями как основание. Приходили две бригады, с которыми пришлось расстаться, так как, понимая в строительстве, видела все недочёты в работе. Я работаю в другом городе прорабом, строю дома, но везти своих мастеров издалека не было смысла. Обратилась на Профи, по отзывам выбрала Карена. И не прогадала.)
Работа Кареном выполнена на «отлично».
Мастер своего дела. Инструменты все есть. Точность до миллиметра. Качество на высшем уровне.
Карен, огромное СПАСИБИЩЕ!
Авагян Карен
Авагян Карен
Елена спасибо вам за всё. вы очень хорошая и приятная человек с которым хотелось бы ещё работать
Отзыв о мастере Rayimov Yusuf Zoxid o'g'li
Игорь Виноградов

Отлично, всё хорошо приехали, сделали. Благодарю советую. На 5 с плюсом.
Отзыв о мастере Александр Ибрагимов
Максим Тищенко

Строительство бетонного фундамента
Очень быстро откликнулись на не самый простой заказ. Сделали все грамотно, как для себя. Работали больше, чем предполагалось изначально, но все сделали очень качественно. Ответственные и грамотные мастера.
Отзыв о мастере Улугбек Ахмаджонов
Строительство бетонного фундамента
Ребята молодцы приезжали вдвоем , сделали все быстро и качественно. Работы оказалось больше чем предполагалось , ребята не отказали , сделали все. Все время с момента заказа был на связи
Отзыв о мастере Роман Орлов
Cheslav Hrom
Строительство бетонного фундаментаМонолитные работы
Договорились о сотрудничестве, всё устроило. Специалисты с опытом.
Отзыв о мастере Алмурадов Ориф
Строительство бетонного фундамента
Ребята мастера своего дела. Заливали фундамент в сложных погодных условиях. Справились со всеми сложностями, не ныли, цену поднять не просили, руки не выкручивали доп работами. Со своим инструментом, сроки соблюли, как по договору
Отзыв о мастере Раджабали Миров

Строительство бетонного фундамента
Раджабали с бригадой отлично справились с заданием! Люди умеют правильно вязать арматуру, знают все тонкости фундаментов.
Раджабали Миров
Раджабали Миров
Отзыв о мастере Артуш Мкртчян
Заливали две бетонные плиты. Все быстро, качественно. Деньги, как договорились.
Отзыв о мастере Сайдчон Аслиёев
Зуфар

Строительство бетонного фундамента
Благодарю Саида за оперативность и качество выполненной работы. Поиск, доставка материалов выполнин быстро. Буду в дальнейшем к его бригаде обращаться.
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев

Строительство бетонного фундамента
Ребята молодцы! Приехали посмотрели фронт работы, посчитали какой и сколько материала нужно, договорись на определенный день, приехали во время, оперативно и качественно сделали. Одним словом молодцы, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
Петр

Строительство бетонного фундамента
Ребята очень опытные грамотные отдельное спасибо Джафару очень приятно иметь дело с такими мастерами
Отзыв о мастере Кудратулло Кудратов
Рахмонали

Доброго дня
Залили 2 фундамента с дорожками, ребята хорошие.
Все в срок
Коммуникабельные, пунктуальные и хорошо знают свое дело.
Молодцы, обращусь еще не раз
Всем советую