Строительные земляные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Багтияр Байрамов

РазнорабочиеЗемляные работы
Благодарю за прекрасную и оперативную работу. Обязательно обращусь еще раз!
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Всегда рад помочь!!!
Отзыв о мастере Vakhobov Mukimdzhon
О.Ю.
РазнорабочиеЗемляные работы
Отличная бригада . Работают слаженно , сделали с опережением графика . Рекомендую !
Отзыв о мастере Тоджимурод Джоноров

Земляные работы
Работа выполнена на отлично ,во время.Рекомендую!
Отзыв о мастере Степан Мелехов

Вспашка земли
Огромное спасибо за работу! Всё выполнено качественно и быстро. Профессиональная техника. Полезные рекомендации по дальнейшему ведению работ на участке. Конечно обращусь снова.
Отзыв о мастере Умедчон Саидзод
Разработка котлована
Больше всего я не люблю, когда после выполнения работы просят больше денег. Мол оказалось, что было тяжело. Я уж не говорю про то, что 15 тысяч за рабочий день для двоих человек нормальная цена, почему вдруг должно быть больше? Заказчик тоже может сказать: оказалось, что деньги мне как то дороже обошлись, давайте я меньше заплачу. Работа выполнена не идеально - перенос газона сделан не совсем так как я показал, а денег попросили больше на 2 тысячи.
Отзыв о мастере Акмалиддин Очилдиев

Земляные работы
Очень оперативно работают. Результатом доволен. Рекомендую.
Акмалиддин Очилдиев
Акмалиддин Очилдиев
👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Одилджон Махмадшарипов
Земляные работы
Спасибо , все быстро и четко
Отзыв о мастере Умедчон Саидзод
Выравнивание участков
Всю работу сделали очень хорошо!
Ребята очень трудолюбивые и порядочные. Был большой объем работы, но справились быстро. Мы с мамой благодарим за оперативность и качество!

Разработка котлована
Быстро приступил к работе и оперативно все сделал за нормальные деньги. Исполнителя рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Ашуров
Лариса Анатольевна
Оперативность.
Отзыв о мастере Зафарджон Мухсидинов
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Все отлично. За 2 дня была сделана огромная работа. Чисто,аккуратно.
Отзыв о мастере Khakimov Ilkhomzhon Асадуллоевич

Рекомендую👍👍👍

Земляные работы
Все сделали вовремя за один день Как и договаривались
Отзыв о мастере Фирдавсджон Донаев

Прокладка траншеи
Договорились на земляные работы на участке. Приехал на следующий день, рано утром, как и договаривались. Работал весь день, с маленькими перерывами. Спасибо огромное, сами бы не справились.
На месте договорились о дополнительных работах. Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Шахобиддини Шарипзода

Земляные работы
Заказывал снять грунт на участке, ребята быстро ответили, по цене быстро договорились.

Были пунктуальными, их не приходилось ждать, работали с утра до вечера, все сделали что требовалось.

Рекомендую этих парней однозначно, сам вероятно тоже еще не раз буду обращаться.
Отзыв о мастере Иброхим Бобозода

РазнорабочиеМонтажникиЗемляные работы
Ребята молодцы, уложились в срок, сделали все на высшем уровне, остался очень доволен результатом
Иброхим Бобозода
Иброхим Бобозода
Всё сделали как договаривались, дальше будем работать!
Отзыв о мастере Ринат Кармаков
Прокладка траншеи
Работы сделаны в срок
Отзыв о мастере Умедчон Султонов

Земляные работы
Отличная команда: быстро и качественно!
Оперативно перенесли землю, выровняли участок, помогли с другими задачами!
Очень приятные в общении!
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов

Выравнивание участков
В очередной раз обратился к Хуршеду за содействием. Приехали ребята, 2 человека (даже раньше оговоренного времери) и сразу приступили к работе. Разнесли по участку и разровняли 20 кубов земли за 8 часов. Офигенно отработали, даже не обедали. Я очень доволен работой. Рекомендую всем бригады Хуршеда.
Приглашайте смело. Не пожалеете.
Отзыв о мастере Валерий Вихров

РазнорабочиеЗемляные работы
просто идеально все. сразу обозначили цену и время. приехали за 5 мин до времени. выполняли работу идеально (не сидели в телефонах, без перекуров как бывает ведут себя рабочие) . мы очень довольны. будем обязательно за подобными работами еще обращаться.