Смета на демонтаж фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Демонтаж фундаментаДемонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Музаффар с командой очень ответственно подошли к выполнению работ по сносу домов и расчистке участка. Все выполнено в срок, в полном объеме. Участок команда полностью убрали от всякого рода мусора и привели его к состоянию, как будто раньше там ничего и не было построено. Спасибо!
Алексей Аксенов
Демонтаж фундамента
Договорились с Азаматом, предварительно, в чате на сайте под конкретный объем работа, на месте же выяснилось, что объем работ больше, и я не все предусмотрел…решили все по телефону, обсудили цены и продолжили работу! Очень порядочный человек! Бригада, которая была на объекте, работала без «перекуров», все четко и аккуратно. Если потребуется, буду обращаться еще. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо !
Демонтаж фундамента
Все сделали быстро и даже раньше оговоренного срока
ИП Сатторов Азамат Начмиддинович
Спасибо! За Ваше доверие к нам.
Отзыв о мастере Сайрахмон Хужаев

Демонтаж фундамента
О чем договорились, все выполнили. Аккуратно и в срок
Отзыв о мастере Гекатон

Демонтаж фундамента
Спасибо Огромное Михаилу, за качественную работу. Строительный мусор вынесли, привели все в полный порядок. Рекомендую как надежного исполнителя.
Отзыв о мастере Маъруфджон Боев
Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Все супер, быстро договорились, приехал во время и все сделал быстро
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
Демонтаж фундамента
Все хорошо, работа выполнена оперативно
Отзыв о мастере Хакназар Баротов
Оперативно всё сделал.
Отзыв о мастере Комил Нурбоев

Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Приехали в день заказа, сделали все быстро и аккуратно. Договоренности выполнены полностью. Вежливый молодой человек.
Комил Нурбоев
Комил Нурбоев
и вам спасибо
Отзыв о мастере Санджар Турдиев

Демонтаж фундамента
Понравился оперативный отклик на заказ, доброжелательность, качество работы.
Отзыв о мастере Кахрамон Каримов
Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Нужно было сломать старую отмостку толщиной 350мм. Было тяжело но ребята справились.
Отзыв о мастере Marupov Abdukavi
Натали
Демонтаж фундамента
Выехал на место, оценили масштаб работ и стоимость. Бригада приехала в назначенное время. Сделали все аккуратно, учитывая мои просьбы. Материал, что можно использовать после демонтажа, сложили аккуратной стопочкой.
Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Демонтаж фундамента
Все сделано так как я просил.
Отзыв о мастере Marupov Abdukavi
Андрей Мочалов
Демонтаж фундамента
Сделали все буквально за пару часов. Я думал работы на весь день. Быстро и аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виталий Поляков
Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Демонтаж провели аккуратно, за собой убрались, слом бетона вывезли. Всегда на связи. Рекомендую.
Отзыв о мастере Кахрамон Каримов

Демонтаж фундамента
Отличная работа семейной команды. Созвонились, приехали, оценили фронт работы и стоимость. На следующий день приехали и оперативно и качественно выполнили работу. Задача стояла демонтировать старый фундамент из под дома. К сожалению фото прикрепить не получается. Мастера всем рекомендую, если понадобится самой, то обязательно обращусь к Кахрамону и его команде. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Рим Абкадыров

Демонтаж фундамента
Прекрасный специалист, отлично справился с задачей, всем рекомендую!