Сборка компьютера на базе Intel в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Савельев

Сборка компьютеров
Искал специалиста по сборке компьютера. Максим быстро ответил, помог с выбором комплектующих при заказе в магазине по телефону.
После приобретения приехал в тот же день. При личном знакомстве оказался приветливым, активно общался, рассказывал пошагово что делает, комментировал разные важные моменты. Работа была выполнена по сборке и настройке системы качественно. Дополнительно установил софт. Рекомендую обращаться к специалисту.
Отзыв о мастере Данила Шловиков

Сборка игровых компьютеров
Договорились с мастером собрать мне игровой компьютер. Все выполнено в срок. Собрал компьютер, все работает, уже немного даже поиграл в комп. Видно по действиям и разговору, что специалист знает свою работу. Ставлю 5 звезд за профессионализм, качество и знания специалиста. Самое главное, что понравилось, что специалист грамотно спрятал провода.
Отзыв о мастере Иван Гаев
Раиса
Спасибо🙏💕
Иван Гаев
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Женя
Сборка игровых компьютеров
Все отлично, приятный в общении специалист!
Отзыв о мастере Арслан Акыев
Отзыв о мастере Анатолий Боровиков

Сборка компьютеров
Все прошло отлично, все сделал, рассказал , отличный мастер, спасибо огромное ему
Отзыв о мастере Константин Кудашкин

Сборка игровых компьютеров
Всё объяснил, четко и ясно, всё было сделано очень быстро, сумма не менялась после каких-то доп просьб, очень довольна, в случае чего буду обращаться только к Константину
Константин Кудашкин
Константин Кудашкин
Благодарю 🤝
Отзыв о мастере Богдан Рулёв
Milena

Сборка игровых компьютеров
Мастер на высшем уровне. Всё собрал и объяснил. Учтив, компетентен. Всё отлично!
Отзыв о мастере Александр Андреенков
Хороший специалист
Майоров Матвей

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер и,помимо этого, прекрасный человек
Возникли небольшие трудности при самостоятельной сборке, которые Павел решил мгновенно
Спасибо ему за проделанный труд👍
Отзыв о мастере Юрий Манаков

Сборка игровых компьютеров
Работа над заказом прошла на высшем уровне, мастер опытный и приветливый. С компом обходился как со своим, бережно и аккуратно проложил кабели, всё подвязал стяжками и проверил на работоспособность.
В общем я доволен как слон и могу смело рекомендовать к выбору.
Благодарю Юрий.
Юрий Манаков
Юрий Манаков
Тимур, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Был рад помочь!
Обращайтесь, если снова понадобится какая-либо помощь с компьютерной техникой.
Отзыв о мастере Максим Бобров

Сборка игровых компьютеров
Максим оперативно вышел на связь и быстро приехал. По сборке замечаний нет, все было сделано на высшем уровне!
Максим Бобров
Максим Бобров
Всех благ!
Отзыв о мастере Алексей Доспехов
Алексей Доспехов
Алексей Доспехов
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.
Гала

Сборка компьютеров
Вот что значит, человек на своём месте. Работает от души. Отвечает на все вопросы, разжёвывает.
Собрал супер комп! Сэкономил кучу времени и денег!
❤️
Отзыв о мастере Игорь Пушнин
Хамит

Сборка компьютеров
Все шикарно! Отличный человек, помог все подключить дистанционно по видео! Однозначно рекомендую специалиста! Спасибо)
Отзыв о мастере Вадим Степанян
Сборка игровых компьютеров
Приятный молодой человек, все подключил, ответил на интересующие вопросы. Оперативно пришёл. Очень довольна.
Отзыв о мастере Евгений Федоров
Гусейн
Сборка компьютеров
Помог собрать ПК, еще и приехал быстро. Спасибо большое!

Сборка игровых компьютеров
Подготовил и собрал просто не компьютер, а монстра! Все установил, настроил под ключ. Ну я даже не знаю, к чему прикопаться. Рекомендую однозначно! Павел исполнил мою мечту)
Отзыв о мастере Василий Згеря
Сборка игровых компьютеров
Сделал все четко, проконсультировал, дал советы и рекомендации на будущее, собрал аккуратно и красиво, все работает
Отзыв о мастере Евгений Федоров
Сборка компьютеров
Очень, доволен проделанной работой! Задача стояла не обычная для такого рода заказов, в отличии от многих не навязывает самые дорогие детали , а подобрал все очень оптимально, всегда на связи и по каждому шагу я в курсе! Рекомендую заказывать , я очень доволен работой!!!!!