Ремонт зарядки MacBook в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

все ок
Отзыв о мастере Максим Савельев

Ремонт MacBook
Мастер отлично справился со своей работой, оперативно приехал и все починил. Осталась довольна 🔥 спасибо большое, рекомендую 👍

Ремонт MacBook
Замечательный мастер Давид! Приехал ко мне домой, реанимировал мой залитый ноут, на месте заменил тачпад, все прочистил и вуаля, мак как новый!

Ремонт MacBook
Обратились к мастеру, необходима была замена матрицы. Поломка произошла, как это часто бывает, в самый неподходящий момент и крайне важна была оперативность. Мастер оказался очень приветливым, подробно и понятно отвечал на все возникающие вопросы. Работа была выполнена день в день. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое за отзыв 🔥
Евгений Козлов

Ремонт MacBook
Спасибо Артему и его парням!
Проблема была в залитии Макбука и попаданием на матплату.
Попало на конденсатор SSD и он сгорел.... Все отремонтировали / заменили / все доставили куда нужно! (был не в Мск, а за городом).

Работает прекрасно, макбук чистый, с новой термопастой и свежим SSD)
Отзыв о мастере Анатолий Денисов

Ремонт MacBook
Специалиста рекомендую. Заказ выполнен профессионально и оперативно!
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Галина Большое Вам спасибо за тёплый отзыв и оценку, рад был вам помочь с уважением Анатолий
Быстро, четко, качественно
Отзыв о мастере Николай Шиловец

Ремонт MacBook
Реакция лучшая! Мастер выехал ко мне в 8 утра, поняв мою ситуацию срочности! Лучший!!
Отзыв о мастере Антон Саутин
Ремонт MacBook
Все выполнено быстро и качественно. Было приятно общаться с исполнителем) рекомендую! Спасибо большое
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Ремонт MacBook
Богдан прекрасный мастер своего дела. Приехал сразу, как и обещал. Моментально понял суть проблемы, и так же быстро устранил все возникшие сложности. Огромная благодарность Богдану за его отношение к своей работе. Рекомендую ВСЕМ!!!
Отзыв о мастере Максим Савельев

Ремонт MacBook
Замена детали на маке. Быстро, качественно, по стоимости, как договаривались. Могу рекомендовать мастера.
Maria

Ремонт MacBook
Оперативно, быстро и качественно !)
Забрали из рук и вернули по готовности 🔥
Отзыв о мастере Икрам Султанов

Ремонт MacBook
Быстро решили проблему удалённо по видеосвязи. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Николай Шиловец
Daniel

Ремонт MacBook
Очень хороший работа быстрый эффективный

Ремонт MacBook
Опубликовала объявление. Со мной связались в первые минуты. Позвонили, успокоили (на этом моменте я уже искала виселицу на вайлберис, так как ожидала стоимость больше чем цена ноута).
Через полчаса я уже привезла ноут в сервис, а на следующий день забрала.
Я не профи, чтобы понять, как там внутри, но матрицу поменяли, экран работает, качество все то же. А значит я довольна. Советую. + почистили ноут
Артём Жданов
Спасибо большое за отзыв !!
Отзыв о мастере Юрий Григорьев

Ремонт MacBook
Не один раз обращались к специалисту с ремонтом, всегда все оперативно и качественно. Огромный плюс Юрию за ответственный подход и развернутые консультации, которые продлевают жизнь технике.
Гульнара

Ремонт MacBook
Реанимировал мак залитый 4 года назад! Профи своего дела! Однозначно советую!!!! Артем, спасибо огромное!
Отзыв о мастере Икрам Султанов
Ремонт MacBook
Икрам все доступно объяснил и настроил компьютер. Доходчиво и терпеливо работал, пока мои вопросы не исчезли.
Рекомендую как отличного мастера
Отзыв о мастере Артём Олейник

Ремонт MacBook
Все оперативно , качественно и быстро спасибо

Ремонт MacBook
Все прошло отлично. Быстро договорились, на следующий день приехал курьер за ноутбуком и уже через день, он был готов. Цена в процессе ремонта не изменилась ( к сожалению, это частое явление). Мастера советую.