Ремонт хлебопечки Maxwell в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Плотников
Наташа

Ремонт хлебопечки
Спасибо большое Евгению за выполненную работу. Мастер своего дела. Конечно буду обращаться еще.
Ремонт хлебопечки
Быстро, точно, в срок. Никаких сюрпризов. Все работает.Однозначно рекомендую.
СЦ «Альтера»
Спасибо за отзыв, Александр. Здоровья и всего наилучшего Вам.
Отзыв о мастере Евгений Плотников

Ремонт хлебопечки
Евгений очень надежный мастер. Диагностика и максимально хорошее исполнение.
Андрей Балашов

Ремонт хлебопечки
Хлебопечка, наконец, работает. Мастер даже, хлеб испек и привёз вместе с печкой ))
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Андрей, мне тоже приятно быть Вам полезным, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Андрей Балашов

Ремонт хлебопечки
Хлебопечка, наконец, работает. Мастер даже, хлеб испекла и привёз вместе с печкой ))
Отзыв о мастере Дмитрий Авилов
Ремонт хлебопечки
Мастеру спасибо. Качественно провел диагностику, всё показал и объяснил. Могу рекомендовать. Несмотря на не очень внятную анкету, чувствуется что действительно знает свое дело, можно доверить ремонт любой бытовой техники.
Дмитрий Авилов
Дмитрий Авилов
Спасибо большое за отзыв рад был помочь!

Ремонт хлебопечки
Большое спасибо мастеру за высокий профессионализм и оперативную работу (ремонт хлебопечки Панасоник). Мастера отличает вежливость, пунктуальность и ответственное отношение к работе. Он также сам забрал на ремонт и позже доставил отремонтированное изделие. Очень благодарна ему.
СЦ «Альтера»
Спасибо за отзыв. Рад помочь.

Спасибо,огромное,Ольга. Обращайтесь,всегда поможем.
Отзыв о мастере Илья Кузнецов

Ремонт хлебопечки
Ноутбук не предлагал звезды ставить, поэтому добавлю второй отзыв с планшета - прекрасный мастер, честный, открытый, всё починил, держал в курсе каждого этапа, рекомендую и буду общаться и дальше! Спасибо сайту Профи за возможности находить специалистов!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
Елена, спасибо за отзыв! Был рад помочь))
Отзыв о мастере Юрий Слепов

Ремонт хлебопечки
Мастер откликнулся на нашу проблему. Заказал нужную деталь. Приехал , отремонтировал нашу хлебопечку быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую обращаться.
Ремонт хлебопечки
Отличный специалист, мастер своего дела, замечательно справился с починкой практически антиквариатной хлебопечки!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую по соседски
Отзыв о мастере Геннадий Евдокимов

Ремонт хлебопечки
Заказ по ремонту чаши хлебопечи выполнил качественно. Подход очень ответственный - вник в проблему, нашел решение. Просто супер! Рекомендую
Ремонт хлебопечки
Приехал в оговоренное время. Сделал быстро заказ. Теперь могу пользоваться хлебопечкой. Я и хлебопечка довольны.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Отзыв о мастере Дмитрий Жуков
Глеб

Ремонт хлебопечки
Дмитрий ЕДИНСТВЕННЫЙ кто откликнулся на мою проблему в починке хлебопечки!
Списались, назвал сроки, цену. Меня все устроило и Дмитрий выполнил все условия.
Все прекрасно теперь работает, печка замешивает, печет, ну в общем все как было до поломки.
Спасибо огромное! Побольше бы тут таких спецов.
Отзыв о мастере Сергей Борисов

Очень оперативно.