Ремонт фундамента теплицы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев
Ремонт фундамента
Работа была выполнена быстро. Инструменнт специалист привез с собой, сам закупил материал. Обещана гарантия.
Отзыв о мастере Николай Архипов

Ремонт ленточного фундамента
Бригада приехала пунктуально, скромные, приятные люди. Работа по ремонту фундамента была сделала быстро и качественно! Отдельное спасибо за то, что починили лавочку) это было приятным сюрпризом!
Отзыв о мастере Абдушохид Сатторов
Ремонт фундамента
Хорошая, работящая бригада. О какой сумме договорились, столько и заплатила.
Отзыв о мастере Эдуард
Татьяна Луконина

Ремонт ленточного фундамента
Мы очень довольны! Как только договорились на Профи.ру, практически сразу Эдуард с мастером приехали к нам на дачу. У нас проваливался по в холодной прихожей. Обследовали, выявили проблему и предложили грамотное решение с указанием стоимости. По нашей договоренности сами закупили все необходимые материалы и незамедлительно приступили к работе. В результате проблема оперативно и грамотно решена. Всё аккуратно и красиво. Чувствуется большой опыт Эдуарда в работе с загородными домами разных времен постройки. Смело рекомендую! Спасибо Вам!
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Ремонт фундамента
К Рафаэлю за помощью обратилась второй раз. Первый раз его бригада (Рашид и Ренат) меняли подгнивший и провалившийся пол террасы дачного дома. Качество работы и отношение к клиенту оказались настолько хороши, что, когда возникла необходимость в следующих работах, я снова обратилась к Рафаэлю. Мой сарай, который 12 лет назад был поставлен на бетонные блоки, опустился практически до земли. Оказалось, что опорные блоки сломались пополам и сложились «галочкой» потому что они были пустотелыми, не для фундамента. Рашид и Ренат снова показали чудеса! Каким-то образом подкопались под почти лежащий на земле сарай, вытащили обломки и поставили прочную конструкцию из «правильных»полнотелых блоков. Теперь под сараем много места для вентиляции, надеюсь, что простоит долго. Кроме того, ребята выполнили вспомогательные работы по укреплению внешней обивки сарая, расчистке зоны вокруг сарая, вывозу строительного мусора. Я очень благодарна в очередной раз Рафаэлю, Рашиду и Ренату, этим чудесным «Трем Р», за честную качественную работу!!! Фото 1 - сарай почти на земле; фото 2,3 - после окончания работ.
Отзыв о мастере Артур Таишев

Всё понравилось, спасибо бригаде
Отзыв о мастере Муся Аюпов

Ремонт фундамента
Огромная благодарность Мусе - Мастеру своего дела. Работа выполнена профессионально, за адекватную цену. Я очень довольна, что выбрала именно его. СПАСИБО!!!
(первые 2 фото как было, 3 - результат)
Отзыв о мастере Александр Кавалеров
Ремонт ленточного фундамента
Есть вопросы к организации самого рабочего процесса. К работе мастеров по итогу вопросов нет. Ребята сделали все хорошо.
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев
Ремонт ленточного фундамента
Работой довольны. Аккуратные,порядочные ребята.Буду обращаться к ним снова.Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Климовский
Ремонт фундамента
Понравилось, качество работы, сроки выполнения. Хорошая цена. Точное время приезда на обьем.
Отзыв о мастере Джахонгир Темиров
Ремонт фундамента
Работа выполненна быстро и качественно. При возникновении спорных вопросов - идет на встречу клиенту.
Отзыв о мастере Максим Лагуткин
Дальнейшая работа покажет.
Отзыв о мастере Денис Лукьянов

Ремонт фундамента
Работа отличная, соотношение цена-качество. Работают на совесть. С юмором, могут и посоветовать. Делали сваи под веранду, потом заказали замену крыльца: все сделали и установили быстро и аккуратно, теперь ждем их на ремонт сливов крыши. Однозначно -рекомендуем!!! Такие люди особенно актуальны таким как мы, кто сами не умеет,😉
Спасибо вам, Денис и Алексей за ваше отношение к делу, людям!