Разборка утеплителя на кровле в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Овсеп Карагезян
Римма

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт мягкой кровли
Всё что было предложено - чётко было исполнено, приятно работать с такими профессионалами. Благодарю за уборку в конце работы
Овсеп Карагезян
Овсеп Карагезян
Спасибо большое за оценку
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыРемонт мягкой кровли
Приехали в тот же день в течение 2х часов, расходники по моей просьбе купили по дороге. Все сделали быстро и качественно: ремонт мягкой кровли в местах сползания, трещин после зимы.
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Было необходимо демонтировать кирпичную трубу дымохода и заменить лист металлочерепицы, где эта труба проходила. А также отремонтировать водосток. Работы были выполнены качественно и быстро. Остался доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Демонтаж кровлиУтепление крышМонтаж кровли из профнастила
Ребята работали быстро и профессионально.
За 4 дня перестелили всю кровлю, поменяли утеплитель с пароизоляцией и сделали вентзазор как должно было быть по технологии изначально. Мусор после работы прибрали. Вежливые и добросовестные.
Цена работы адекватная. Не поменялась даже после обнаружения дополнительных особенностей в кровле дома.
После 3 дней довольно мощных ливней протечек не наблюдаю.
В общем, рекомендую данного мастера к выбору.
Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Дима

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Демонтаж и монтаж металлочерепицы выполнены профессонально и довольно быстро. Всегда спрашивали, если возникали вопросы, как поступить в том или ином случае, при этом предлагали лучшее решение. Ребята деликатные и вместе с тем шустрые в работе.
Советую.
Отзыв о мастере Валерий Горбачев
Анжелика

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Понравилось абсолютно все!!! Сама сделанная работа, общение, доброжелательность, компетентность - вообщем я довольна очень!! Все бы были такими специалистами с большой буквы!!! 5 с плюсом - это очень мало!!! Ему и 1000 мало!!! Он настоящий инженер, знающий свое дело!!! Браво!!!
Отзыв о мастере ООО «СМУ-27»
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Приехали в назначенный день, осмотрели крышу и подсчитали полную стоимость ремонта. Цена и срок для нас были приемлемы и мы заключили договор. Объем работ был достаточно большой, но работники быстро управились. Во время ремонта было обнаружено повреждение кровли на крыше еще одного гостевого дома, поэтому мы решили делать все сразу, чтобы избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. Работой полностью довольны!
120000
Отзыв о мастере Марк Дробот

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Вся работа выполнена, как и оговаривалось. Учтены все пожелания. Быстро.
Отзыв о мастере Борис Долженко

Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Замена шифера на гараже, сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Александр Котов
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
На крышу балкона упала глыба льда с крыши дома, кроме того, старая подшивка крыши балкона из ПВХ вагонки прогнулась от собственного веса.
Александр заменил ондулин на крыше балкона на стальной профлист и выполнил подшивку потолка пластиковыми панелями. Чтобы панели подшивки не прогибались, Александр сделал дополнительную обрешетку. В итого потолок балкона идеально ровный.
Всё сделано быстро и аккуратно. Ждём первого дождя :).
Кроме того, Александр помог решить проблему с припаркованными автомобилями под балконом - мужественно подставил своё авто под балконом на случай падения чего-либо.
Александр Котов
Александр Котов
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Отличная команда толковых спецов

Если подробнее:
— Приехали на объект для оценки, оценили, в процессе цена осталась неизменной до конца работ
— Сами покупали все материалы
— Все чеки присылали
— Весь инструмент был свой
— Каждый день высылали фото с объекта, рассказывали о статусе работ
— Все доходчиво, можно было составить впечатление, не приезжая каждый день, принимать работы
— Видно, что не бездельничали, сделали быстро и хорошо
— Очень вежливые

В итоге, сделали:
— Перекрыли заново 2 зоны крыши, где были протечки
— Сделали новое крыльцо и покрасили (в качестве доп. работ, иначе были бы проблемы)

Буду обращаться еще

Надеюсь обновления долго проживут)
Отзыв о мастере Петр Овчинников

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Отличный специалист, работа была выполнена без нареканий. Перед Петром стояла задача установить листы поликарбоната на крышу балкона, все было выполнено качественно.
Хороший мастер, рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Санъат Розиков
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Спасибо за выполненную работу - обшивка ворот поликарбонатом.
Мой пробел - не учла что поликарбонат простоял некоторое время, пришлось повозиться с защитной пленкой - она просто присохла ! Спасибо мастеру за терпение при ее снятии, потрачено много времени.
Замену поликарбоната над навесом пришлось отложить. Мастер предложил более лучший вариант.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Мастер приехал в точно оговоренное время. Сделал работу быстро и качественно. Все по делу.
Отзыв о мастере Сергей Беляков
Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Отличные ребята, работают со знанием дела и без лишних вопросов!! Рекомендую всем и сам буду обращаться!!
Отзыв о мастере Сергей Бойко
Ильмира
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Пунктуальность,все быстро сделал.Без лишних слов.
Отзыв о мастере Александр Черлов

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Было необходимо заменить кровельное покрытие на балконе, находясь внутри балкона - Александр справился буквально за пару часов, с учетлм демонтажа старого покрытия (ондулин), материал мастер купил сам, стоимость работы вместе с материалом составила ровно столько, сколько было озвучено в договоренности, были учтены все просьбы и пожелания (запенил стыки и промазал герметиком саморезы)
Отзыв о мастере Артем Викулин

Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыРемонт мягкой кровли
Отличная работа! Приехали с напарником к назначенному времени. Быстро оценили "масштаб бедствий". Профессиональный инструмент. За собой собрали в мешки, ну сколько у меня было мешков, старое покрытие. Очень доволен.
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров
Клавдия
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Мастера выполнили перестройку второго этажа дома. С учётом разбора старой шиферной мансарды и заливки армопояса потребовалось меньше 3х недель! Работу выполнили качественно, в оговоренные сроки, без лишних затрат. Ризолиддин помогал выбрать материалы, помогал с доставкой. Работа выполнена под ключ. Очень довольна, что выбрала именно Ризолиддина и его бригаду кровельщиков! Советую однозначно!
Отзыв о мастере Маматов Алымбек
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Хороший и порядочный мастер. Работу организовал и все качественно сделал!
Маматов Алымбек
Маматов Алымбек