Разборка кирпичной кладки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Загоруйко
Демонтаж кирпичных стен
Человек дела, и результат на отлично!
Отзыв о мастере Михаил Ефремов

ГипсокартонДемонтаж паркетаДемонтаж деревянного пола
Мастера своего дела.
Работой очень доволен.
Сделали демонтаж квартиры
Имеют свой транспорт для утилизации строительного мусора что очень для меня пригодилось.
Все разобрали сложили в мешки и вывезли.
Сделали все оперативно.
Без опазданий и лишних слов!
Цена не высокая, приемлемая для этой работы.
Отзыв о мастере Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li

Демонтаж кирпичных стен
Ребята очень оперативно демонтировали кирпичные стены. Все упаковали в мусорные мешки. Место работы подмели. Все согласно договоренностей.
Площадь 165м2.
Отзыв о мастере Евгений Ворончихин
Веревченко Дарья Петровна

Демонтаж кирпичных стен
Аккуратно, чисто, точно в оговоренные сроки! Мусор полностью вывезен, прилегающие используемые помещения максимально защитили от пыли, по завершении работ площадку пропылесосили. Большая редкость и удача работать с такими людьми! Рекомендую!
Отзыв о мастере Вадим Коренной

Демонтаж кирпичных стен
Спасибо за быструю, чистую работу с понятными условиями!
Ежевечерние видео отчеты делают ясным темп продвижения работ. Очень приятно побыть девочкой, не задумываться о деталях и прийти уже в новое пространство видоизмененной хрущевки. Никто из соседей не пожаловался на шум)
Отзыв о мастере Евгений Ворончихин

Демонтаж половДемонтаж штукатуркиДемонтаж кирпичных стен
Команда отработала на отлично, полный демонтаж квартиры не самой простой квартиры.
120000
Отзыв о мастере ИП Холматов

Демонтаж паркетаДемонтаж ламинатаДемонтаж плитки
Быстро, качественно. Ребята знают свое дело.
Отзыв о мастере Sattorov Ma'ruf Sunnatillo o'g'li

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж кирпичных стен
Скорость работы,профессионализм,знание своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров

Демонтаж деревянного полаДемонтаж штукатуркиДемонтаж кирпичных стен
Все выполнили качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Загоруйко
Демонтаж кирпичных стен
Работать приятно. Грамотные вопросы/ уточнения. Приехал как обещал. Сделал весь объем оговоренный, без расширений и дополнений ( как у азиатских товарищей).
Спасибо , рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Пэдурец

Демонтаж кирпичных стен
Отличные специалисты своего дела!!! Приехали четко к обозначеному времени, работу сделали быстро, после себя убрали весь мусор. Смело можете обращаться!!))
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж кирпичных стен
Демонтаж выполнили быстро , с учётом тихого часа в жилом доме. Мастера дело знают, любые проблемные или опасные моменты согласуют и дают рекомендации.
Сделали чисто, пыли минимум, за собой всё убрали и вывезли. Нагрузку на лифт соблюдали. Пожелания по проведению работ учитавались и согласовывались на месте без изменение заранее оговоренной стоимости. В моём случае было принято решение не сносить вентиляционный короб т.к шахта вентиляции сквозная на весь дом. Из-за этого момента стоимость пересчиталась в меньшую сторону.
Мастера работали весело и с огоньком, под музыку (наличие музыкального сопровождения также согласовали).
Могу посоветовать ребятам наушники Jem-201, сам был в них на объекте очень помогают.
Отзыв о мастере Игорь Ношин
ГипсокартонДемонтаж половБетонные полы
Работа Игоря - чуть ли не единственный светлый момент во всем ремонте. Обозначил четко цену, пришел ровно в установленный срок. Все сделали с напарником за один день - работали 12 часов с необходимыми перерывами. За собой убрали, коридор в подъезде тоже протерли. Бережно к мебели, к заказчику и строго - к своим обязательствам. Сказали -сделали. Нормальное мужское слово. Огромный респект.
Игорь Ношин
Игорь Ношин
Отзыв о мастере Артем Белых

Демонтаж кирпичных стен
Мне требовалось демонтировать кирпичную кладку на балконе. Большое спасибо бригаде ребят , которая им занималась И отдельное спасибо Артему за его подход к работе, за нацеленность на результат, за дельные советы. Было приятно взаимодействовать с вами!
Я очень доволен. Подстроились под нужный мне день. Вовремя приехали, учли все мои пожелания и коментарии, шумными работами занимались в те промежутки когда разрешено. Мусора было много, все упаковали в мешки, вынесли, вывезли, за собой все убрали. Уложились с моим объемом (а он был не малый) за день, что очень радует.
Всем рекомендую Артема и его ребят. Спасибо за работу! При необходимости обращусь снова,либо порекомендую знакомым.
Артем Белых
Артем Белых
Павел, этот отзыв - один из лучших в нашей коллекции!)
Спасибо огромное!
Были рады выполнить свою работу!
Хорошего Вам ремонта!