Расчёт кладки стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Еремеев
Возведение стенУстройство проёмов
Договориться с мастером получилось быстро. Работа выполнена аккуратно и в обговоренные сроки.
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров
ГипсокартонВозведение стен из пазогребневых плит
Ответственный, пунктуальный специалист. Все сделал как обговорили, работой довольна, ценой тоже.
Отзыв о мастере Джоми Саторов
Возведение стенУстройство проёмов
С задачей справился отлично. Закупил необходимые материалы, работал быстро, аккуратно. Справится с доп. задачами по проекту. Рекомендую.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Возведение стенУстройство проёмов
Бригада из 4х человек за двое суток выложила стены 66м2 из блков пескобетона с 6 проёмами. Цена, как договаривались. Работой доволен, рекомендую
Отзыв о мастере Саидшох Шукуров

Возведение стенУстройство проёмов
Саид с напарником очень круто выполнили работу. Пришли со своим инструментом, с лазерным уровнем и за один день возвели стенку из пазогребня и стеклоблоков. Получилось прямо как хотели, и главное всё ровно, специалистов рекомендую!)
Саидшох Шукуров
Саидшох Шукуров
Спасибо большое Никита
Принято было сотрудничать свами 🤝
Отзыв о мастере Саъди Сангаков
Возведение стенУстройство проёмов
До приезда на заказ закупил все нужные материалы. Так что самому не пришлось покупать и терять время. Во время работы понадобилась дополнительная гарнитура и сам мастер сходил в ближайший магазин. Также посоветовал как быстрее и лучше сделать. Во время работы учитывал мои пожелания. По окончании работы убрал мусор и вынес его. Спасибо.
Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Анвар Абдурахманов

Устройство проёмовВозведение стен из кирпичаВозведение стен из пеноблоков
Анвару большое спасибо за качественно проделанную работу , приятно работать с мастерами своего дела. Все сделали качественно и в срок, все согласованные суммы были неизменны, работы доведены до конца. Изначально искал бригаду ,кто возведет стены в черновой квартире , в итоге сделали весь ремонт под ключ.
Однозначно , могу рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо.
Отзыв о мастере Хуршед Туропов

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Хуршед - реальный мастер своего дела! Кроме профессионализма понравились его ответственность за работу и добросовестность при её выполнении. Прежде, чем начать, приехал посмотреть ситуацию на месте. Цена тоже вполне приемлемая. Мы с женой его работой довольны.
Отзыв о мастере Шавкат Раджабов
Елена Воронцова

Все круто и быстро )
Отзыв о мастере Qosimzoda Amriddini Бахриддин
ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Хочу выразить благодарность Амиру и его команде за прекрасно выполненную работу! Четко, быстро, качественно. Проконсультировали, с закупкой материалов. Чувствуется заинтересованность в работе, которую делают. Буду обращаться еще не раз и рекомендовать знакомым)
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень быстро и профессионально возвели перегородки
Отзыв о мастере Владислав Шагиев
Слава Карелин
ГипсокартонВозведение стен
Сделал все по красоте
Отзыв о мастере Виктор Нятюнов
Возведение стенУстройство проёмовАлмазная резка
Приехал вовремя,работу сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Андрей Горбачев
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Мастер замечательный! Пунктуальный, грамотный, аккуратный! Разобрался и устранил проблему,которую не смогли устранить другие!
Отзыв о мастере Андрей Марюхно
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Необходимо было сделать короб с полками в ванной. Работа выполнена профессионально и скурпулезно. Мастер приехал точно в оговорённое время. Все отлично, спасибо.
Отзыв о мастере Азамат Кобилов

Возведение стенУстройство проёмов
Азамат ответственный,пунктуальный работник!Предварительно приехал,все посмотрел,замерил,объяснил,согласовали цену. Сделал работу за один день.Качеством работы довольны!!!Советую.
Азамат Кобилов
Азамат Кобилов

Возведение стенУстройство проёмов
Заказывал возведение стен в санузле, результатом доволен. Работа выполнена качественно, сделаны все необходимы выпилы под вывод электрики, вентиляцию и кондиционеры
Отзыв о мастере Саидали Ходжаназаров

Возведение стен
Сделали работу очень быстро, качество высокое.
Отзыв о мастере Александр Шайтуро
Малышева Ксения Александровна
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Работа по демонтажу задней стенки в туалете была выполнена аккуратно и быстро. Оставшаяся часть работ по возведению новой стенки будет проведена после замены стояков в ходе капремонта.
Александр Шайтуро
Александр Шайтуро