Прокладка проводки на даче в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Скорняков

ЭлектрикаУстановка розетки
Большое спасибо всё отлично сделал разгрузил розетку соединил провода где что-то там подгорело у меня всё отлично Большое спасибо
Валерий Скорняков
Валерий Скорняков
Заказчик вежливый, пунктуальный. Приятно было поработать. Рекомендую!
Отзыв о мастере Soghomonyan Hayk
Сделали работу быстро, качественно, аккуратное отношение к ремонту
Soghomonyan Hayk
Soghomonyan Hayk
Спасибо большое , желаю удачи вам спасибо
Отзыв о мастере Александр Яничкин

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень ответственный человек! Оперативно и чётко выполнил поставленную задачу. Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Соколов
Ремонт выключателей
Замена трансформатора на кухне- быстрая, качественная работа.
Отзыв о мастере Алексей Михайлов

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Все отлично! Приехал сделал! Настоящий мастер, помимо инструмента имел с собой провода, не пришлось ехать, договариваться на другой день и т.д все очень быстро
Отзыв о мастере Мирдин Садыков
Боброва Юлия Геннадьевна
Аварийный выезд электрика
Все сделано. Быстро. Разумная цена.
Отзыв о мастере Кобилжон Рустамов

Ремонт электропроводки
За короткий промежуток времени понял в чем состоит поломка и быстро исправил ее. Мастер на все руки)
Отзыв о мастере Максим Козюрин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Быстро, качественно. Буду обращаться еще и однозначно рекомендую! Спасибо!
Отзыв о мастере Денис Булыгин
Влада

В выходной день во всей квартире пропало электричество. Автомат в квартире оказался выключен и при попытке включении снова выключался. По описанию ситуации дистанционно Денис предположил возможные причины неполадки. Приехал менее чем через час от начала общения. Его предположение оказалось верным. Купил нужные комплектующие. Исправил неполадку. Через два часа от момента связи с ним на сайте проблема была решена! Все досконально пояснил. Работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально!
Отзыв о мастере Дмитрий Первушин
Нурия

Установка электрощита
Дмитрий сделал всё аккуратно. Работа как специалиста очень понравилась. Дал очень хорошую консультацию по материалам и где лучше приобрести. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рустам Садыков
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Подход понравился - всё чётко, быстро, по стоимость ровно то, на что договорились. Из плюсов также хочу отметить наличие всего необходимого инструмента, а также состояние квартиры, в котором Рустам оставил за собой - всё, чисто убрано. Отклик оперативный, на все вопросы отвечает спокойно.
Отзыв о мастере Алексей Кудрявцев

Аварийный выезд электрика
Мастер очень быстро приехал на срочный вызов, сразу разобрался в проблеме, быстро починил. Очень вежливый и приветливый молодой человек, всё рассказал, объяснил. Спасибо большое, Алексей! Будем к Вам ещё обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Канатбек Исаков
Установка розетки
Отзыв о мастере Денис Семенов
Zinaida
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
приятный человек и достойный специалист. рабочий материал с собой, на объекты приходит вовремя, не затягивает процесс. проделана большая работа по электрике, которую я так давно ждала. впереди ещё финальный этап после ремонта — установка светильников и люстры, розеток и выключателей. спасибо, Денис, за оказанные услуги.
Денис Семенов
Денис Семенов
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был помочь Вам!
Отзыв о мастере Константин Голубятников
Виталий Петренко

Всё быстро и чётко.
Отзыв о мастере Алексей Самсонов

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Хочу выразить большую благодарность Алексею за проделанную работу очень грамотный специалист и электрик и сантехник очень рекомендую а главное очень добродушный человек
Отзыв о мастере Денис Гапоненко
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт светодиодных лент
Быстро и четко выявил проблему, и решил ее.
Отзыв о мастере Qahorov Mirzoadkham
Мастера рекомендую. Оперативно приехал, всю работу сделал быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Царегородцев

СантехникаЭлектрикаКосметический ремонт кухни
Всё отлично, быстро и аккуратно. Помог с выбором бюджетного варианта в соответствии с нашими пожеланиями. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Милинтенков

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Надел причину, все починил. По цене недорого . Хороший электрик!!!!