Настройка оверлока Juki в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Настроил быстро,всё рассказал и показал. Вообщем мастер своего дела 👍

Настройка оверлоков
Отличный мастер. Все настроил и дал полезные советы. Оверлок теперь работает идеально.
Спасибо за отзыв

Настройка оверлоков
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно за оговорённые деньги, несмотря на дополнительные нюансы в работе. Видно что человек разбирается и любит свое дело. Спасибо за работу. Всем рекомендую данного мастера.
Борис Козлов
Всё замечательно и всем доволен, спасибо за выбор в качестве исполнителя, рекомендую заказчика всем
Настройка оверлоков
Чётко и оперативно. Спасибо)
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Кочетов
Наталья Петровна Лея
Настройка оверлоков
Отличный специалист!!!! Спасибо огромное!!!!

Настройка оверлоков
Хороший мастер. Помог разобраться с настройкой оверлока, все понятно объяснил, показал. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Токтобек Абдышов
Эльяна

Настройка оверлоков
Все супер, специалист все подробно объяснил, показал
Советую
Елена А.
Настройка оверлоков
Все отлично. Мастер отладил две машины. Еще раз хочу поблагодарить мастера - все отлично работает спустя месяц! Спасибо !!!
Отзыв о мастере Михаил Арженников

Настройка оверлоков
Очень доброжелательный, пунктуальный и знающий свое дело мастер. Настроил оверлок, показал как им пользоваться. Дополнительно я попросила смазать швейную машинку. Но когда достала ее, оказалось, что моя собака перегрызла провод. В итоге, Михаил починил ещё и съеденный провод и сделал профилактику швейной машине. И не взял за это лишних денег. Рекомендую мастера! Михаил, большое спасибо!
Отзыв о мастере Михаил Арженников

Настройка оверлоков
Мастер приехал вовремя, быстро настроил оверлок и дал рекомендации по работе с ним. Очень довольна и рекомендую к обращению
Отзыв о мастере Константин Горбунов
Светлана Семенова
Настройка оверлоков
Специалист приехал чуть позже, сделал как договаривались-заправил нити в оверлок, показал как заправлять их. Оплата 1500 руб.
Михаил Тер-Степанов
Уважаемый клиент . Я полностью выполнил вашу просьбу даже более. И приехал я к Вам вовремя как и договаривались , что подтверждает наша с Вами переписка . Мы договорились с 18.30 до 19.30 , а я был у Вас в 18.37. поэтому я ни как не мог опоздать. И ещё плюс я Вам сделал скидку о которой Вы просили . Плюс сказал Вам . Если Вам будет что не понятно,что Вы можете обращаться ко мне по телефону я Вас проконсультирую бесплатно. Но после всего этого Вы остались чем то недовольны.

Настройка оверлоков
Спасибо большое за быстрый приезд, настройку оверлока и рекомендации по дальнейшей работе 👍🏻
Аурика
👍
Отзыв о мастере Александр Игумнов
Настройка оверлоков
Очень внимательный мастер. Быстро определил причину поломки. Сам заказал и приобрёл деталь. В другой день приехал , все установил, сделал дополнительно смазку и регулировку. Надеюсь мой оверлок мне ещё послужит не один десяток лет. Рекомендую Александра , кто нуждается в ремонте швейной машины
Отзыв о мастере Константин Греков
Настройка оверлоков
Мастер справился на отлично!
Отзыв о мастере Рустам Хаиров
Демидова Ирина Сергеевна

Настройка оверлоков
Всё быстро четко. Приехал сразу. Всех пациентов (Машинка, оверлок и рапошивалка) проверил, настроил и смазал. Очень довольна результатом)
Отзыв о мастере Константин Горбунов

Настройка оверлоков
Мастер, который знает ответ на все вопросы по ремонту любой швейной машинки . Лучший мастер . Рекомендую от всей души . Спасибо Константин !
Отзыв о мастере Сергей Качкин

Настройка оверлоков
Благодарю Сергея за прекрасную, добросовестную и качественную работу по наладке оверлока! Оверлок стал работать мягко и плавно, все настройки выполняются
легко и быстро! 👍🏻😊
Отзыв о мастере Геннадий Попов

Настройка оверлоков
Мастер настроил оверлок и швейную машинку. Дал полезные рекомендации и советы.