Комбинированный забор из поликарбоната в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Петр Лисицын

Строительство заборов из профнастила
Приятные ребята, трудяги, работали вдвоем, сделали все быстро за день с хвостиком, очень профессиональный подход, свой инструмент. Пять с плюсом.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Денис Долгов

Строительство заборов из профнастила
Работа безукоризненная! Аккуратно и слаженно, за 2.5 часа, несмотря на погоду, встал забор. Немного напрягало, как меж деревьев и строений пойдёт процесс, но ничего не пострадало. Вовремя приехали, тихо и интеллигентно все поставили. Очень довольна! Спасибо за профессионализм и деликатность! Думаю ещё раз обратиться к ребятам за помощью.
Отзыв о мастере Руслан Назимов

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа, все договоренности выполнены ! Бригада работает быстро и качественно, стоимость работы адекватная, никаких лишних навязывания услуг и дополнительных оплат ! Рекомендую. Приятные люди и хорошая работа!
Отзыв о мастере Александр Нестеров
Строительство заборов из профнастила
Парни рукастые, добродушные, профессиональные, приятные в общении (правда в процессе работы проскальзывает ненормативная русская речь). Сделали достаточно большой объем работ быстро и хорошо.
Александр Нестеров
Александр Нестеров
Елена,спасибо вам,нам с вами было тоже приятно иметь дело!Извините за ненормативное слово,работника обязательно направим в правильное русло😊
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Организованность, пунктуальность, умение аккуратно, быстро и красиво выполнять работу ( с органичным музыкальным сопровождением)
Сергей Савельев
Сергей Савельев
Спасибо за доверие.
Отзыв о мастере Наталья Казак

Строительство заборов из профнастила
Быстрый отклик от Натальи,быстрая,точная оценка по указанным параметрам и хотелкам,без изменений в дальнейшем по месту.Периметр 91м.,забор профлист, калитика,откатные ворота(мех.) 4м..На начальном этапе обсуждения и оценки стоимости, спокойно, без навязывания лишнего,понятно. Ценник адекватный! Во время выполнения заказа,если возникают нюансы, (важно!!!) уточняются, разъясняются, находится здравый компромисс.Работы не затягиваются. Аккуратно. Бригаде и самому Марину, спасибо!
Буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Андрей Пасин

Строительство заборов из профнастила
В восторге от проделанной работы. Быстро договорились, в назначенную дату ребята приехали к 8 утра. Сразу видно, что профессионалы, четко, слаженно демонтировали старый забор, установили новый, заменили листы на воротах и калитке. Управились к 16 часам.
Все ровненько, аккуратно, ребята вежливые. Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Геворг Гегамиан
Строительство заборов из профнастила
Рекомендую ребятам всем, кто ищет качественные и надежные услуги по строительству заборов. Это настоящий профессионал, который знает своё дело и искренне заботится о своих клиентах.

С уважением,
Отзыв о мастере Денис Долгов

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое ребятам, приехали вовремя, сделали быстро и хорошо. У нас был замороченный заказ, долго не могли найти исполнителей. Ребята дали дельные советы, ответили на все наши вопросы. Обязательно будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Bobonazarzoda Islom

Строительство деревянных заборов
Работы выполнены по оговоренной цене, в срок. Никаких нареканий нет, специалист отвечает за свои слова - это очень важно! Готов продолжать работу с ним и всем рекомендую!
Bobonazarzoda Islom
Bobonazarzoda Islom
Константин. Спасибо вам за ваш отзыв обращайтесь в любое время.
Отзыв о мастере Ахтам Каримов
Петр
Все быстро качественно, рекомдую! 5+
Отзыв о мастере Руслан Назимов
Строительство заборов из евроштакетника
Хорошо сделали свою работу, все детали согласовали в процессе и уточняли при необходимости.
Отзыв о мастере Сафар Юсупов
Строительство бетонных заборов
Добрый день!
Хотела бы поделиться своим отзывом о работе.
Мы договорились с Сафаром о залитии фундамента под забор и площадки. Работа была выполнена по оговоренной сумме и в срок. Могу смело рекомендовать его и ребят , которые с ним работают как надежных строителей.
Спасибо.
Пусть фундамент и забор стоят долгие годы!
Отзыв о мастере Белый Забор
Ольга Томлянович

Строительство заборов из евроштакетника
Все четко, быстро, просто супер! Отличные ребята👍
Отзыв о мастере Петр Лисицын

Строительство заборов из профнастила
Все хорошо ,Петр настоящий профессионал,если бы делал ещё ,то обратился бы снова к нему
Петр Лисицын
Спасибо за отзыв, приятно было работать
Строительство заборов из профнастила
Заказ был поставить забор из профнастила, кирпичные столбы и калитка, в тот же день встретились и все обговорили, на следующий день ребята уже приехали и приступили к работе, работают быстро, не мусорят, не досаждают, особо хочу поблагодарить Умида, в процессе работы подсказал как лучше и какой материал выбрать, если были недочеты, все быстро исправляли, результатом доволен, буду еще обращаться!!!
Жураев Умиджон Зарипович
Жураев Умиджон Зарипович
Роман, спасибо большое! Буду всегда рад сотрудничеству!
Отзыв о мастере Зарафшон Гаффоров
Эля
Строительство заборов из профнастила
Ребята приехали обсудили как будут ворота сделаны, на следующий день приехали всё сделали. Отличная работа, суперские ворота, я в восторге. Цена не завышена.
Отзыв о мастере Белый Забор
Светлана Юрьевна Горбачева

Строительство заборов из профнастила
Спасибо сотрудникам "Белый забор" за такую качественную и быструю работу! Все чётко, быстро, аккуратно и по хорошей цене! Со сметой все сошлось! Дополнительные услуги не навязывали! Всё классно сработали- менеджер, замерщика и ребята, которые устанавливали! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Цуркан
Аркадий
Строительство заборов из профнастила
Быстро и качественно, буду советовать знакомым!
Иван Цуркан
Иван Цуркан
Аркадий спасибо большое
Отзыв о мастере Сергей Кайнихин

Строительство заборов из профнастила
Отличная бригада. Все выполнено четко и быстро. Ставили забор и калитку. Сварка идеальна, прокрасили. Спасибо !!!