Канадская баня под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Опальюк
Слава

Строительство бань и саун
Задача стояла поменять первый венец по кругу в бане ( гостевом доме) там где необходимо. Сделать гидроизоляцию и отливы. Строение рубленное, бревна разной толщины. Ребята подобрали бревна необходимого диаметра, где необходимо поменяли, где бревно было хорошее, зачистили и обработали. Была сложность так же в том, что внутри на первом этаже, частично пол и душевой поддон- плитка. И все это примыкало к первому венцу. Работу сделали ювелирно. Поддон и плитка целы.
Еще в момент работ я не был на объекте, все вопросы без проблем решали по телефону и видео.
Однозначно рекомендую данную бригаду!
Сергей Опальюк
Сергей Опальюк
спасибо за хороший отзыв))))
Отзыв о мастере Lutfilloev Sharif
Marat

Строительство бань и саунКладка блоков
Отзыв о мастере Дмитрий Полькин
Строительство русских бань
Для меня Дмитрий строил каркасную баню 4м на 4м с утеплением стен 200мм и односкатной крышей. Своё дело знает, технологии соблюдает, поможет советом. Доверил ему выбор и приобретение стройматериалов. Ключи от всех дверей. Качество работ понравилось. Аккуратность присутствует. Человек всегда на связи, даже если вдалеке от объекта. По взаимной договоренности строился в два этапа. Зимой и весной. По теплу созвонились. Подъехал, все доделал. Как и у всех возникали обстоятельства непреодолимой силы, но на итоговый результат это не повлияло. Спасибо ему за работу 🤝
Дмитрий Полькин
Дмитрий Полькин
Владимир благодарю вас за отзыв🤝