Подключение телефона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Зафар Раджапов

Спасибо большое!Очень ответственный специалист!Сделал о чем договаривались и даже больше!Спасибо большое!

Подключение телефона
Знает свою работу. Быстро и качественно выполнил работу

Подключение телефона
Профессионал- честный , пунктуальный!!!! Благодарю Вас!

Отлично :-)
Отзыв о мастере Евгений Шевляков

Подключение телефона
Очень понравился мастер. Приехал быстро, сделал все четко. Настроил все телефоны . Я довольна . Рекомендую .
Евгений Шевляков
Евгений Шевляков
Спасибо за хороший отзыв о моей работе, всех благ Вам 🤝✌️☀️🍀
Даша

Отличный мастер!
Марина Анатольевна

Подключение телефона
Мастер подключил старый телефонный аппарат быстро и аккуратно, спасибо

Подключение телефона
Константин - отличный мастер, настоящий профессионал, золотые руки! Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Приехал и быстро устранил все недоделки, которые оставили мастера после ремонта.
Не работал стационарный телефон, специалист МГТС проблему не решил, сказал, что нужно будет прокладывать новый кабель в квартиру, со сверлением и тп, ситуация выглядела безнадежной, очень не хотелось портить чистовую отделку. Константин решил вопрос без всяких сверлений, обнаружил проблему в линии, все подключил, и телефон заработал!
Константин починил интернет-розетки, грамотно переподключил роутер, все везде теперь работает, интернет «летает».
Также мастер решил проблему с «фонящим» видеодомофоном, перевесил-настроил вызывную панель.
Стоит заметить, что после работы чистота и порядок, и главное - все функционирует, как должно! По стоимости - никаких сюрпризов, все как и договаривались.
Работой Константина остались очень довольны, будет рекомендовать его близким и знакомым. Приятный в общении человек, настоящий профессионал, а сейчас хорошего мастера найти непросто. А с Константином нам повезло! Всем советуем. Константин, спасибо Вам огромное!

Подключение телефона
Мастер сделал работу хорошо и быстро.Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Шляхтин
Мила

Быстро и качественно
Отзыв о мастере Антон Тюкин

Подключение телефона
Качественно , профессионально,быстро объем работ даже больше , чем нами было заявлено. Рекомендую !!
Отзыв о мастере Павел Гераскин

Подключение телефона
Оперативно приехал и сделал свою работу на отлично!
Отзыв о мастере Александр Шляхтин

Качественно и пунктуально