Засорение каналов печи — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Казимирчик
Миронов Николай Павлович
Ремонт печей
Мастер аккуратист и чистодел. Приехал в точно назначенное время (до минуты). Все материалы и инструменты привез с собой. За 10 часов непрерывной работы только несколько технологических перерывов. Все заявленные проблемы устранил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Приятен в общении, ненавязчив.
Отзыв о мастере Анатолий Казимирчик
Геннадий
Ремонт печей
Мастер приехал в назначенное время , с собой привозит все что нужно для ремонта , без лишних слов приступает к работе , цена ремонта не менялась , все устраивает, если что буду ещё обращаться к Анатолию .
Отзыв о мастере Владимир Алексеев

Ремонт печей
Владимир настоящий печник, специалист высокого уровня, который понимает устройство печей сделанных 60 лет назад. Переложил топки двух печей, проверил качество топки, теперь все работает отлично. Оплата за работу такая как договаривались, потому, что он изначально разобрался в проблемах по фото и описанию. Человек легкий в общении, воспитанный и уважительный. Всем кому нужна настоящая печь или ремонт любой сложности рекомендую!
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев
Спасибо огромное за Доброту и уважение было очень удобно и комфортно работать Спасибо огромное
Отзыв о мастере Юрий Аксенов
Ремонт печей
Юрий очень хороший специалист, настоящий профессионал. К выполнению заказа отнёсся внимательно.,прибыл на объект в установленный срок, и, несмотря на плохие погодные условия, выполнил работу в полном объёме и с хорошим качеством. В заключении, Юрий дал несколько полезных рекомендаций.
Рекомендую этого специалиста всем.
Юрий Аксенов
Юрий Аксенов
Спасибо.
Здоровья Вам,тепла и уюта.
Чем больше будет таких людей как Вы,тем мир будет становиться лучше.
Отзыв о мастере Андрей Добронравов

Ремонт печей
Ребята молодцы, работу свою знают. Устранили потёк крыши и прочистили дымоходы, убрали трещины, всё замазали. За собой всё убрали, работают аккуратно и чисто. Рекомендую😊
Андрей Добронравов
Андрей Добронравов
Спасибо за хороший отзыв обращайтесь)
Отзыв о мастере Сергей Пасеков

Ремонт печей
Хороший специалист, вежливый и пунктуальный, было приятно сотрудничать! Буду рекомендовать
Быстро договорились
Дина

Быстро, качественно.
Ремонт печей
Приехали быстро, отремонтировали трубу, топку, заменили треснувшую плиту, установили отвалившуюся дверцу топки. Возникшие проблемы решили быстро. Стоимость услуг меньше, чем у конкурентов.
Отзыв о мастере Константин Заяц

Ремонт печей
Всё ок, встретились, обсудили объем работ, ждём весну).

Весна. Всё сделано - печь в необходимом объеме переложил, перекрасил во всё белое👌😁, мусор
забрал себе. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Зайцев
Ремонт печей
Сделали быстро, за 1.5 дня, команда из трех человек. Печкой довольны, получилось то, что хотела. Осталось 180 кирпичей, наверное хватит на мангал. Строили только печь, трубу оставили старую.на последнем фото старая печь и то, что было после разбора.
Отзыв о мастере Станислав Матвеев

Ремонт печей
Станислав - мастер своего дела. Приехал вовремя, как договаривались. Профессионально произвёл чистку очень старой проблемной печки. Все отлично. Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Александр Фадеев

Ремонт печей
Пишу отзыв после сезона использования - печь топится идеально!!! Ранее с аналогичной печью очень мучились..
Александр работал с помошниками. Работали очень чисто, аккуратно (что для нас было важно, т.к. Во время работ мы жили в доме, с маленьким ребёнком).
Люди очень приятные, интеллегентные.
Печь сложили просто ювелирно!
Отзыв о мастере Денис Клементьев

Ремонт печей
Денис и Сергей выполнили заказ на оценку "выше всяких похвал". Денис консультировал по выбору материалов. На его же автомобиле съездили, забрали и привезли материал. Озвученная стоимость выполнения работ не изменилась при осмотре и после демонтажа старых дымоходов. Остался доволен. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Денис Клементьев

Ремонт печей
Денис и Сергей выполнили заказ на оценку "выше всяких похвал". Денис консультировал по выбору материалов. На его же автомобиле съездили, забрали и привезли материал. Озвученная стоимость выполнения работ не изменилась при осмотре и после демонтажа. Остался доволен. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Николай Котовщиков
Natalie

Ремонт печей
Грамотная консультация и качественная работа. Большое спасибо за оперативность
Отзыв о мастере Станислав Матвеев

Ремонт печей
Замечательный мастер! Добросовестный, пунктуальный, знающий, вежливый. Самые лучшие рекомендации Станиславу!
Ремонт печи
Отзыв о мастере Николай Котовщиков

Ремонт печей
Николай помог закупить и доставить необходимые детали для ремонта. Сделал все качественно, красиво, ответственно. Осталась довольна. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Ремонт печей
Отлично справился со своей работой, однозначно профи👌