У мультиварки не включается таймер — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Кондратенко
Ремонт мультиварок
Работа выполнена профессионально, даже раньше оговоренного срока. Результатом довольна. Моя любимая мультиварка наконец-то заработала. Рекомендую Максима как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Виктор Заводов

Ремонт мультиварок
Мастер оперативно приехал. Починил мультиварку. До кучи, починил ручку на электрической плите. Универсал! Приятный в общении. Буду обращаться и рекомендую.
Отзыв о мастере Армен Сардарянц

Ремонт мультиварок
Спасибо за проделанную работу!
Отзыв о мастере Петр Карпухин

Ремонт мультиварок
Мастер понравился! Честно провёл диагностику и предложил варианты на выбор. Всегда на связи. Вежливо открыто общается! Денег вперёд не требует!
Петр Карпухин
Петр Карпухин
Наталья,спасибо за отзыв ! Взаимно )
Отзыв о мастере Евгений Плотников
Ремонт мультиварок
Все прошло отлично , мультиварка снова заработала благодаря Евгению. Большим плюсом для меня оказалось, что Евгений сам приехал - забрал аппарат и привез на следующий день уже отремонтированную мультиварку. Так же Евгений помог восстановить работу посудомоечной машины за супер адекватные деньги. Другие специалисты с профи просили за это в 5-6 раз больше. За это отдельная благодарность 🙏. Спасибо Вам Евгений.
Отзыв о мастере Николай Ефимов
Светлана Лыкова

Ремонт мультиварок
Специалист дал советы по подключению мультиварки по телефону.
Отзыв о мастере Василий Пожидаев

Ремонт мультиварок
Ремонт мультиварки выполнен быстро и качественно. Приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Павел Шарипов
В

Ремонт мультиварок
Павел оперативно приехал и отремонтировал мультиварку, цена ремонта устроила. Все хорошо!
Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Николай Вавилов
Ремонт мультиварок
Мастера своего дела, разбираются в технике
Ремонт мультиварок
Оперативность. Качество работ. Разумный ценник.
Отзыв о мастере СЦ «Альтера»
Ремонт мультиварок
Очень быстро и качественно отремонтировали мультиварку, плюс дополнительно почистили ее так, что она теперь как новая. Отдельный плюс за вежливость мастера.
СЦ «Альтера»
СЦ «Альтера»
Спасибо, Мария.

Ремонт мультиварок
Огромная благодарность Сергею.Приехал в тот же день,когда подала заявку.Работу сделал быстро,четко!Профессионал!Буду обращаться)

Victoria
Ремонт мультиварок
Все ок, были вопросы в процессе. Решили оперативно
Отзыв о мастере Сергей Зубик
Ремонт мультиварок
Сломалась мультиварка-скороварка Steba. Сергей приехал в тот же день, забрал ее, и через день вернул исправной! Поломка была в плате. Мастер заранее предупредил, что ремонт может оказаться нерентабельным, но починил прибор за очень приемлемую сумму. Сергей показался мне грамотным и ответственным специалистом. Рекомендую!
Отзыв о мастере Василий Пожидаев
Valentina

Невероятный специалист.
Отзыв о мастере Григорий Гундарь

Ремонт мультиварок
Специалист своего дела! Вежливый ,аккуратный, отзывчивый ,доброжелательный!
Отзыв о мастере Григорий Гундарь
Оксана Саратовцева Сергеевна
Понравилось хорошая работа
Отзыв о мастере Юрий Слепов
Ремонт мультиварок
Все быстро и по адекватной цене. Спасибо! Ещё раз обязательно обращусь
Отзыв о мастере Юрий Слепов
Глеб
Ремонт мультиварок
Проблема была обнаружена и решена всего за пару часов! Отличная работа