Перевозка животных в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Перевозка животныхПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребятам-грузчикам спасибо за терпение, вещей было вагон но справились!
Отзыв о специалисте Александр Воронцов
Аяна

Перевозка животныхПеревозка креселПеревозка вещей
Все сделали в лучшем виде
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин

Перевозка животныхПеревозка мебелиПеревозка продуктов питания
Качественный и быстрый переезд. К вещам относились очень бережно. Слаженная работа. Время никто не тянул, все пожелания учли
Отзыв о специалисте Роман Суховьев

Перевозка собак
Романом очень довольны!!! Первым откликнулся на наш заказ. Необходима была перевозка собаки после операции с Москвы в Чехов. Оперативно приехал,помог донести собаку до машины своей и разместить. Аккуратно и профессионально ведёт машину!!! Доставил до места назначения,помог донести до дома. Собака крупная. Человек с большой буквы!!! Рекомендуем и будем обращаться!!!!
Отзыв о специалисте Сергей Антюшко

Перевозка собак
Сергей человек с большой буквы. Очень приятный и душевный собеседник. Поездка была на дальнее расстояние с собачкой крупных размеров. Помог нам загрузиться, очень хорошо относился, если нужна была остановка, то останавливались. Поездка в 19 часов пролетела быстро и я осталась очень довольна! Рекомендую всем и желаю Сергею чудесных клиентов ☺️🙏🏻
Отзыв о специалисте Андрей Шалабаев

Перевозка животных
Прекрасный специалист. Задача была перевезти коз из Подмосковья в Переславль-Залесский. Андрей выполнил работу идеально: чётко, быстро, без лишних вопросов, приехал вовремя, помог погрузить. Большое спасибо, вы нам очень помогли!
Андрей Шалабаев
Андрей Шалабаев
Отзыв о специалисте Юрий Плеснёв
Вовремя, без лишней суеты
Отзыв о специалисте Денис Кондратенко

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень ответственный! Справился со сложной перевозкой, огромнейшая благодарность!
Отзыв о специалисте Андрей Аникеев
Нина Ивановна

Перевозка животныхПеревозка продуктов питанияПеревозка вещей
Приехал в назначенное время.
Всё самостоятельно спустил на лифте, быстро. Компактно уложил всё в кузове.
Довез и разгрузил.
Спасибо рекомендую. Цена не изменилась.
Отзыв о специалисте Виталий Величкин

Перевозка животныхПеревозка вещей
Виталий - профессионал своего дела. У меня был довольно сложный заказ - нужно было перевезти личные вещи, мебель и трёх животных (кошка и две собаки) из Солнечногорска в Питер. Долго искала Исполнителя. То машины нет, то цена ооооочень высокая, то животных не хотят. Одна компания взяла заказ и не подала машину в назначенное время. И наконец я нашла Виталия….Или он меня)))). Виталий, очень грамотный, открытый, приятный в общении, пунктуальный человек. Приехал, загрузил, домчал до Питера. Обязательно обращусь к Виталию еще раз, если в этом будет необходимость.
Отзыв о специалисте Константин Овчаров

Перевозка животныхПеревозка вещей
Замечательный водитель, когда перевозка вещей из головной боли становится незначительным событием. И очень профессиональное, комфортное вождение. Спасибо!
Отзыв о специалисте Илья Дмитренко
Перевозка животныхПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Водитель приехал вовремя.
На все 100% выполнил свою работу, хорошая манера вождения, быстро и оперативно, а также без повреждений доставил груз!
Очень приятный собеседник,однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Закута

Перевозка животныхПеревозка вещей
Спасибо огромное Александру, очень быстро все перевезли , помог поднять до квартиры вещи, все круто