Перевозка компьютеров в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Маятников

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка компьютеров
Профессионально, быстро, качественно. Вовремя, четко. Объективное понимание ситуации. Аккуратное отношение. Погрузил, разгрузил, занёс в дом. За это особое большое СПАСИБО (!). При обращении к Дмитрию вам также гарантировано спокойное приятное общение, вежливость и внимательность, комфортная и лёгкая дорога. Наилучшие пожелания вам! С благодарностью, Татьяна.
Такой

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Вовремя прилетели, загрузили, отвезли и подняли на 4 этаж. Честная заранее оговоренная цена. Парни молодцы.
Отзыв о специалисте Дмитрий Скрябин
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Очень аккуратно и быстро все сделали
Отзыв о специалисте Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Приехала даже чуть раньше чем договаривались, достаточно оперативно все перевезли.
Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Отзыв о специалисте Максим Артюхин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Понравилось всё. Договорились о времени, предупредили о приезде, упаковали все супер. Доставили быстро и в целости
Максим Артюхин
Максим Артюхин
Евгений, благодарю за оценку, были рады Вам помочь.
Дмитрий Тихонов

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Все замечательно, быстро и аккуратно!
Отзыв о специалисте Ярослав Харьков
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Спасибо Ярославу за проделанную работу. Ребята приехали вовремя, разобрали, перевезли, собрали мебель. Все было доставлено в целостности и сохранности. Помогли упаковать хрупкие предметы. Обязательно буду обращаться еще!
Ярослав Харьков
Ярослав Харьков
Елизавета, спасибо за отзыв. Вам удачи и благополучия в новом доме.
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все быстро и эффективно 👌
Отзыв о специалисте Никита Мурыгин

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все быстро, отлично, Никита приехал с помощником, переехали за 1 час
Отзыв о специалисте Даниил Овчинников
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Все очень понравилось: грузчики прибыли вовремя, хорошие молодые ребята, Даниил предварительно позвонил и все согласовал, ребята учли все мои пожелания при погрузке и при разгрузке, так что советую всем этого специалиста, переезд прошёл легко и без проблем.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали во время без опозданий. Быстро разобрали, упаковали мебель и так же собрали. Будем обязательно ещё обращаться и рекомендовать!
Переездом остались очень довольны!
Илья Андреевич

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Большое спасибо за помощь!!! Переезд был не простой. Всё сделали быстро и качественно! Настоящие профессионалы своего дела!
Отзыв о специалисте Дмитрий Лаптев

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Очень доволен. Быстрая слаженная работа. Интеллигентность и профессионализм. За адекватные деньги. Рекомендую
Andrey

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Андрей с бригадой справились на отлично с непростым переездом. Аккуратно разобрали и собрали мебель, внесли технику там где казалось точно не полезет. Все прошло быстро и качественно. Спасибо! 🤗
Отзыв о специалисте Татул Мнацаканян
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята молодцы. Был двойной квартирный переезд, из одной квартиры увезли мебель, из второй мебель и кучу личных вещей. Приехали вовремя, все аккуратно упаковали, работают оперативно. Буду обращаться ещё и советовать знакомым!
Отзыв о специалисте Валерий Усов
Быстро договорились. Переезд прошел успешно и быстро. Спасибо
Валерий Усов
Валерий Усов
Никита Добрый день! Это Валерий вас перевозил рад сотрудничеству если ещё нужна будет помощь
Отзыв о специалисте Сергей Соколов

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Хочу скачать огромное спасибо Сергею и его помощнику за оперативный и качественный переезд ,ребята профессионалы в своем деле !!!Переезд занял два часа, все аккуратно и бережно выносили и так же заносили в квартиру ,приехали в назначенное время без опозданий ,вообщем кому надо быстро и без проблем перевезти что либо обращайтесь и вы не пожалеете и конечно цена приятно удивила ,дешевле чем везде !!!Спасибо большое еще раз и всех вам благ !!!Ребята вы супер молодцы !!!!!!!!!!!
Геворг Арутюнян

Ребята огонь!!!!
Отзыв о специалисте Сергей Ловков
Татьяна Карпова

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Огромная благодарность Сергею за такую прекрасную работу и соблюдение всех договоренностей! За несколько дней до даты переезда мы созвонились с Сергеем, все обсудили, я прислала фото коробок и попросила еще собрать кровать на новом адресе. Сергей озвучил цену, мы договорились. В день переезда Сергей приехал с грузчиками, он все сам укладывал наше огромное количество вещей, все вместил и на новом адресе также все контролировал и помогал. И даже несмотря на позднее время он собрал кровать, как и обещал. Начали переезд в 10утра, а закончили в 1.30ночи.
Очень рекомендую Сергея для перевозок, транспортировки, разгрузки и сборки!
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Вовремя, как договаривались