Перевозка компьютеров в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Сергей Ловков
Татьяна Карпова

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Огромная благодарность Сергею за такую прекрасную работу и соблюдение всех договоренностей! За несколько дней до даты переезда мы созвонились с Сергеем, все обсудили, я прислала фото коробок и попросила еще собрать кровать на новом адресе. Сергей озвучил цену, мы договорились. В день переезда Сергей приехал с грузчиками, он все сам укладывал наше огромное количество вещей, все вместил и на новом адресе также все контролировал и помогал. И даже несмотря на позднее время он собрал кровать, как и обещал. Начали переезд в 10утра, а закончили в 1.30ночи.
Очень рекомендую Сергея для перевозок, транспортировки, разгрузки и сборки!
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Вовремя, как договаривались
Отзыв о специалисте Дмитрий Бобринев
Никита Александрович Расторгуев

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все супер, дождались, оперативно дружелюбно, уже обратились второй раз!! рекомендую пять с плюсом
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята приехали вовремя, помогли с упаковкой холодильника и крупной бытовой техники. Все аккуратно спустили и подняли
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Глеб

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень хорошая и слаженная команда. Ребята молодцы! Все четко и по делу. Работали на совесть. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Григорий Аристов

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята справились с задачей на все 100%!
Спасибо, будем обращаться!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо большое ребятам! Всё очень грамотно, оперативно! При моем количестве вещей не сказали ни слова!!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Ребята отлично справились с работой, по одному адресу загрузили,по другому выгрузили и занесли. Довольно оперативно и недорого,всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Никита Ступкин
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Большое спасибо ребятам!
Приехали, все четко и быстро загрузили и аккуратно перевезли
Отзыв о специалисте Бактыбек Ысыкжанов

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Отзывчивый, оперативно откликнулся, приехал заранее и помог с погрузкой и разгрузкой вещей
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята проделали огромную работу.Вывозили полностью укомплектованую квартиру семьи из 4 человек,двушку с 4 этажа без лифта,и очень крутой и неудобной лестницей.Не представляла объем мебели и вещей,не вместилось все в машину,возили еще своими авто,хорошо недалеко ехать.Но ребята профессионально загружают ,заполнили по максимуму! 9 часов погрузки и разгрузки,работали практически непрерывно.Да,были небольшие нюансы при разборе мебели в виде мелких поломок ,но при таком объеме это мелочи.Оплата четко как договаривались,несмотря на сложности.Спасибо большое Дмитрию и команде за их нелегкий труд!!!
Отзыв о специалисте Михаил Фомин

Перевозка холодильникаПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Хороший и пунктуальный мужчина.
Отзыв о специалисте Максим Артюхин
Перевозка техники и оборудованияПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Договорились быстро, буквально через 2 часа были у нас уже. Менее, чем за 2 часа загрузили вещи из одной квартиры и перевезли в другую квартиру, и разгрузили. Все как и договоривались. Спасибо.
Отзыв о специалисте Рачес Срыбный
Перевозка компьютеровПеревозка вещей
Все прошло отлично, ребята качественно и быстро помогли с переездом!
Отзыв о специалисте Адилбек Уулу Кутманбек Нет
Перевозка компьютеровПеревозка телевизоров
Отличная машина, хороший грузчик и сам Адилбек очень вежливый и аккуратный.Работают быстро, цены не накручивают. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Руслан Захаров

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Рекомендую! Откликнулся на заявку быстро; Быстро и аккуратно помогли погрузить и выгрузить вещи! Бережно обращались с вещами.
Отзыв о специалисте Сергей Антюшко

Перевозка компьютеров
Добросовестный, надежный и пунктуальный специалист. Лучший исполнитель, которого я встречал на профи.ру. Крайне рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Владислав Ершов

Перевозка компьютеровПеревозка вещей
Заказ выполнен в срок. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Эркинбек Асанкожоев

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка компьютеров
Чистая машина,помог с переездом
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Анна Ищенко
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо Дмитрию и его ребятам. Перевозили на склад вещи из квартиры перед ремонтом. У нас изменились обстоятельства за день до назначенного дня переезда. Нужно было перенести работы на день раньше. Дмитрий вошел в положение. Ребята приехали на день раньше и очень помогли нам. Все было четко и аккуратно.