Перевозка бытовой техники в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Константин Орлов

Спасибо за сотрудничество!
Пунктуальный, вся работа выполнена четко и аккуратно!
Отзыв о специалисте Мирзе Небиев

Водитель отличный. Все сделал на высшем уровне 👍 Спасибо))
Отзыв о специалисте Сергей Кириллов
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещейПеревозка оргтехники
Сергей, прекрасно помог с переездом. Оперативно, профессионально и главное очень качественно. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Рыков Сергей

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Сергею за выполненную работу. Приехал к месту загрузки четко в оговоренное время, помог с загрузкой. Машину вел очень аккуратно, наша рассада совсем не пострадала (хотя была без коробок). Спокойно относился к тому, что один из наших котов всю дорогу мяукал. Помог с выгрузкой вещей по прибытию на место. Рекомендую этого специалиста. Оценка 5+
Отзыв о специалисте Рыков Сергей

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Спасибо большое! Перевезли вещи аккуратно и быстро! Было много посуды, ничего не разбилось.
Отзыв о специалисте Аскар Яппаров

Перевозка бытовой техникиПеревозка оргтехники
В целом всё прошло идеально. Согласовали время, место, цели и задачи. Заблаговременно обменялись контактами исполнителей, счетами и договорами. Машина приехала заранее. Все доброжелательные и настроенные на результат. Никаких разногласий, полное взаимопонимание. В результате, несколько тонн товара перевезли со склада на склад, загрузили, разгрузили. Убрали упаковку.
20900
Аскар Яппаров
Аскар Яппаров
Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
Отзыв о специалисте Дмитрий Патетиков

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Здравствуйте.Хочу рассказать вам о Дмитрие и его напарнике Дмитрие.Это очень хорошие,ответственные ребята,работящие.Все помогли упаковать, всё бережно и аккуратно.
Всё быстро загрузили и также быстро разгрузили,прислушиваются к пожеланиям что и куда расставить.Также помогли собрать шкаф и диван сразу(за дополнительную плату). Очень всем рекомендую этих работящих и ответственных ребят.Большие молодцы.Буду снова и снова обращаться только к ним у меня ещё много чего в частном доме нужно собрать,разобрать, передвинуть.Спасибо ребят вы лучшие.
Отзыв о специалисте Андрей Демиденко
Зоя

Перевозка бытовой техники
Андрей,професионал своего дела.Все выполнено на 5+.
Помог спустить швейную машинку промышленую с этажа.Акуратное вождение.Помог занести машинку в пункт назначения.Огромное мерси.Буду рекомендовать друзьям.
Отзыв о специалисте Арзымат Маматов
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Арзымат отлично всё перевёз и аккуратно с мебелью обрашался. Я очень довольна. Неполадки были с лифтом, но ребята всё перенесли по лестнице, не высказывая недовольства. Рекомендую для перевозок. Спасибо вам ребята.
Отзыв о специалисте Михаил Кузнецов
Яков
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята молодцы всю работу сделали быстро оплата не изменилась мы с супругой остались довольны так держать.Рекомендую.
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Яков, доброе утро!
Спасибо 🙏 Вам большое за отзыв и добрые слова, всегда рада быть полезными!
Поправляйтесь!
Всего Вам самого наилучшего!!!
Отзыв о специалисте Петр Данилов
Нурсултан

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Оперативно приехали, быстро и аккуратно довезли
Отзыв о специалисте Экспресслогистика
Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали вовремя. К вещам относились бережно . Русские парни. Газель отличная, большая и чистая. Машиной с грузом управляли очень аккуратно, без разгонов и торможений. Все очень профессионально и хорошо.
Отзыв о специалисте Дмитрий Пронин

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вск оперативно, быстро и чётко. Спасибо.
Отзыв о специалисте Павел Нефедов

Перевозка бытовой техники
Водитель приехал очень оперативно. Все четко и быстро на погрузке. Помог разгрузиться. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо, все прошло отлично!
Отзыв о специалисте Константин Поспехов

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень помогли! Были нюансы не приятные, но ребята всё быстро порешали. Нашли дополнительную машину и грузчика. Огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

Перевозка бытовой техники
Грузчики приехали раньше, аккуратно и быстро все погрузили, кузов авто чистый, доехали быстро до места назначения, также оперативно все разгрузили. Рекомендую всем.
Отзыв о специалисте Элоян Карине

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиРазгрузка мебели
Человек слово, приехали все сделали без лишних вопросов, рекомендую👍
Отзыв о специалисте Денис Мишин

Перевезли все в сохранном виде . Рекомендую