Удаление филлера в Москве — отзывы о мастерах красоты

Удаление филлера
Осталось положительное впечатление. Расул провел процедуру препаратом Липораза. В конце процедуры дал рекомендации. На следующий день поинтересовался состоянием. Готов ответить на любой вопрос, ориентирован на результат, дружелюбен в общении.
Благодарю!
Расул Асланов
Ольга, благодарю за доверие )
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Удаление филлера
Все очень гигиенично, мастер с опытом. Рекомендую
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Зарета Оздоева

Удаление филлера
Просто невероятный доктор, выводили филер из носослезки, всё сделано очень профессионально, результат превзошёл все мои ожидания! Зарета -очень внимательный и не по годам опытный доктор. Очень рекомендую всем! Я уже стала её постоянной клиенткой! 🥰😇🤗
Отзыв о мастере Наталья Свиридова
Удаление филлера
Наталья, прекрасный и очень комфортный специалист с профессиональным подходом к работе! Выполнила процедуру выведения филера с учетом всех моих пожеланий! Очень интеллигентный подход!
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Удаление филлера
Работа сделана аккуратно, безболезненно, с учётом индивидуальных особенностей. Приятное впечатление, помощь в подборе препарата, доведение результата до конца - с повторным осмотром.
Наталья Савельева
Наталья Савельева
Спасибо за честный отзыв,Рада была помочь❤

Удаление филлера
Хотела удалить прошлый гель с губ и сделать новые естественные губки , результат очень понравился 10/10 я в восторге 😍
Расул Асланов
Ксения, спасибо вам за доверие и за такую прекрасную фотографию к отзыву)
Отзыв о мастере Юлия Пилипенко

Удаление филлера
Прекрасный опытный специалист! Все понравилось, быстро, чётко, результат прекрасен!
Отзыв о мастере Елена Баринова
Удаление филлера
Процедура удаления филлера прошла отлично. Косметолог понимающая, очень аккуратно частично вывела филлер. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Башлыкова
Удаление филлера
Замечательная мастер. Провела подробную консультацию перед работой, не навязывала ненужные процедуры. Заметна высокая квалификация и знания в области косметологии. Девушка приятна в общении и у неё легкая рука при проведении процедур.
Рекомендую)
Отзыв о мастере Юлия Попкова
Удаление филлера
Супер консультация. Пойду к косметологу.
Зубаир

Удаление филлера
Все понравилось! Очень хороший специалист. Прием провёл максимально комфортно и быстро. Большое спасибо 🌸🙏🏻
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Марина Суворова

Удаление филлера
Спасибо за проделанную работу. Я думаю, что у меня был непростой запрос-убрать филлер из губ, но частично, чтобы сохранился объем. Ранее, когда я удаляла филлер у других врачей мне не гарантировали сохранение объема. Марина сказала, что учтет мои пожелания и постарается помочь. В результате все получилось именно так, как я и хотела. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Все супер ,легкая рука и приятная атмосфера🫶
Отзыв о мастере Марина Федченко

Удаление филлера
Мастер — прелесть! Чуткая и внимательная, а главное — топит за красоту клиента 🥰 вместо полного выведения филлера сделали частичное удаление с последующей коррекцией. Более того, мастер сама приехала, что было для меня очень важно! Я нашла своего косметолога ❤️
Марина Федченко
Марина Федченко
Спасибо большое за доверие💜
Отзыв о мастере Наталия Зимарина

Спасибо большое вам:)
Удаляли филлер, безболезненно, всё по тем местам которые беспокоили.
Так же проконсультировала по губкам.
Отзыв о мастере Ирина Иванова
Эля

Удаление филлера
Раскалывала филлер в губах, немного побаивалась, но все прошло отлично, очень грамотная косметолог , прям чувствуется рука профессионала. И цены очень порадовали. Теперь только к Вам, Ирина! Спасибо!
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Удаление филлера
Диана просто восхитительный специалист!Работа выполнена аккуратно,не больно.Дополнительно сделали подбородок и липолитики. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Обязательно вернусь еще ❤️
Отзыв о мастере Елена Баринова
Илона

Удаление филлера
Елена очень хороший специалист.Помогла вывести филлер,который делала другой специалист.А потом сделала мне красивые и аккуратные губки.Огромное спасибо Елене за помощь.Буду в будущем к ней обращаться за процедурами.
Отзыв о мастере Анастасия Немцова

Удаление филлера
Удаляла филлер из губ у Анастасии, все очень быстро и несмотря на то, что сама по себе процедура болезненна, Анастасия сумела расслабить перед процедурой приятной и интересной беседой,все нормы сан.пина соблюдены, также был проведён тест на аллергию, Анастасия очень ответственный и опытный профессионал!
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Боже, сегодня была на процедуре, так как мне другой косметолог испортил лицо, я попала к самому замечательному косметологу ❤️честно искренне пишу отзыв , я очень довольна и Рада что попала к ней и нашла её🌸 очень добрая , отзывчивая девушка все объяснила рассказала а самое главное исправила мою проблему с добротой и пониманием , буду обязательно приезжать еще ❤️лучшая❤️❤️❤️