Удаление филлера в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Попкова
Удаление филлера
Супер консультация. Пойду к косметологу.
Отзыв о мастере Расул Асланов

Удаление филлера
Отличные попытки исправления чужих неудачных работ губ
Отзыв о мастере Расул Асланов
Зубаир

Удаление филлера
Все понравилось! Очень хороший специалист. Прием провёл максимально комфортно и быстро. Большое спасибо 🌸🙏🏻
Расул Асланов
Расул Асланов
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Марина Суворова

Удаление филлера
Спасибо за проделанную работу. Я думаю, что у меня был непростой запрос-убрать филлер из губ, но частично, чтобы сохранился объем. Ранее, когда я удаляла филлер у других врачей мне не гарантировали сохранение объема. Марина сказала, что учтет мои пожелания и постарается помочь. В результате все получилось именно так, как я и хотела. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Все супер ,легкая рука и приятная атмосфера🫶
Отзыв о мастере Марина Федченко

Удаление филлера
Мастер — прелесть! Чуткая и внимательная, а главное — топит за красоту клиента 🥰 вместо полного выведения филлера сделали частичное удаление с последующей коррекцией. Более того, мастер сама приехала, что было для меня очень важно! Я нашла своего косметолога ❤️
Марина Федченко
Марина Федченко
Спасибо большое за доверие💜
Отзыв о мастере Наталия Зимарина

Спасибо большое вам:)
Удаляли филлер, безболезненно, всё по тем местам которые беспокоили.
Так же проконсультировала по губкам.
Отзыв о мастере Ирина Иванова
Эля

Удаление филлера
Раскалывала филлер в губах, немного побаивалась, но все прошло отлично, очень грамотная косметолог , прям чувствуется рука профессионала. И цены очень порадовали. Теперь только к Вам, Ирина! Спасибо!
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Удаление филлера
Диана просто восхитительный специалист!Работа выполнена аккуратно,не больно.Дополнительно сделали подбородок и липолитики. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Обязательно вернусь еще ❤️
Отзыв о мастере Елена Баринова
Илона

Удаление филлера
Елена очень хороший специалист.Помогла вывести филлер,который делала другой специалист.А потом сделала мне красивые и аккуратные губки.Огромное спасибо Елене за помощь.Буду в будущем к ней обращаться за процедурами.
Отзыв о мастере Анастасия Немцова
София

Удаление филлера
Удаляла филлер из губ у Анастасии, все очень быстро и несмотря на то, что сама по себе процедура болезненна, Анастасия сумела расслабить перед процедурой приятной и интересной беседой,все нормы сан.пина соблюдены, также был проведён тест на аллергию, Анастасия очень ответственный и опытный профессионал!
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Боже, сегодня была на процедуре, так как мне другой косметолог испортил лицо, я попала к самому замечательному косметологу ❤️честно искренне пишу отзыв , я очень довольна и Рада что попала к ней и нашла её🌸 очень добрая , отзывчивая девушка все объяснила рассказала а самое главное исправила мою проблему с добротой и пониманием , буду обязательно приезжать еще ❤️лучшая❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Оксана Циркунова
Лина Игнатьева
Удаление филлера
На профи.ру дала объявление - удаление филлера лонгидазой в области носослезной борозды. Оксана откликнулась, но написала, что удаление производит с помощью витамина С, объяснив, что лонгидазой очень опасно в данной области. Оксана в момент переписки сразу же расположила к себе, я задавала ей кучу вопросов и получив кучу ответов, доверилась ей. Тем более были положительные отзывы о данной процедуре. Отдельно хочу сказать спасибо за терпение Оксане. После введения раствора был сильный отек под глазами, даже думала, что пошло что-то не так (хотя умом понимала, что отёк должен быть после прокола и введения раствора)))), началась паника, Оксана терпеливо объясняла, успокаивала, что все по плану), что через час-два отёк спадет, витамин растворится.
В итоге так и было, но из за сильного испуга я остановилась на одном глазе). По прошествии трёх часов, из дома, я написала Оксане, что приеду на следующий день, сделать второй глаз))
Оксана спасибо и простите, что потрепала нервы)).
Теперь осталось понять, действительно ли витами С "работает", растворяет филлер. По прошествии времени отзыв свой дополню.
Оксана Циркунова
Оксана Циркунова
Благодарю 🙏❤️ У нас все получится 👌
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Удаление филлера
Сегодня была у Диана на процедуре выведения филера!Ранее у другого горе косметолога делала губы о чем очень пожалела!!!!!!На Профи нашла Диану и что хочу отметить,во первых Диана очень приятная как человек девушка располагает к себе , с первой минуты внушает доверие ,во вторых Диана профессионал своего дела ,рекомендую этого специалиста 💯!!!!!!Вы не пожалеете это точно!!!🥰🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Инна Туманова
Лаура
Удаление филлера
Грамотный специалист, все стерильно и аккуратно, удаляли филлер отек спал уже на вечер, я очень рада😍спасибо большое Инне 🙏
Инна Туманова
Инна Туманова
Спасибо большое, мне очень приятно, я рада что смогла вам помочь🤗
Отзыв о мастере Елена Новосельцева
Дзерасса
Удаление филлера
Все понравилось , грамотный специалист , приятный человек, все очень доходчиво пояснила . И цены очень демократичные . Советую👍
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Удаление филлера
Приятная в общении. Все хорошо, как договорились 👌. Приду еще. Рекомендую как специалиста.
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень компетентный мастер!
Отзыв о мастере Анастасия Немцова

Удаление филлера
Всё прошло отлично , прекрасный специалист
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Удаление филлера
Спасибо, все прошло быстро и чуть болезненно. Врач, проффесионал своего дела. Вывела полностью, ушли ненавистные "усы" и мигрировавший филлер