Удаление филлера в Москве — отзывы о мастерах красоты

Дина

Удаление филлера
Процедура - удаление филлера носолезной борозды.
Ставили мне филлер 2 года назад у другого специалиста, решила убрать так как филлер мигрировал, либо изначально был неправильно подобран либо мне просто не подошёл. Обратилась к данному специалисту, осталась очень довольна, сначала была лёгкая припухлость но спустя 1,5 часа, почти все спало и я увидела результат.
Я увидела свои забытые черты лица чему я несказанно рада)).
Проконсультировавшись, я поняла что мне нужно.
С Еленой буду дальше сотрудничать, уже договорились на некоторые процедуры.
Данного специалиста однозначно рекомендую!!!
Елена Якимович
Спасибо за ваше доверие, рада буду вас видеть вновь.
Отзыв о мастере Марина Суворова

Удаление филлера
Довольна результатом выведения филлера из губ.

Удаление филлера
Елена супер профессионал своего дела!
Все четко, стерильно и быстро, мастер поддерживает коммуникацию после процедуры.

Удаляла старый филлер из губ, теперь планирую обратиться за новыми процедурами.

спасибо <3
Елена Якимович
Спасибо. Была рада знакомству и сотрудничеству.
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко
Александра Бурмистрова

Удаление филлера
Алиса удалила мне филлер, после чего мы сделали губки желаемой формы)
Очень чуткий косметолог, борется не за количество, а за качество. Сто раз готова все заново объяснить, поможет в выборе!
Я очень довольна, скоро поеду к ней добавлять объём ))
Вместе со мной делала ещё и свекровь, результатом тоже ОЧЕНЬ довольна😍😍😍
Отзыв о мастере Камила Магадова

Удаление филлера
Чудесный мастер. Процедура была максимально комфортной. Учла мои пожелания. Результатом довольна 👌🏻
Камила Магадова
Камила Магадова
Спасибо Олеся за доверие 💜
Отзыв о мастере Юлия Галиева
Зара

Удаление филлера
Все сделано быстро и качественно 👌🏽👌🏽Рекомендую
Юлия Галиева
Юлия Галиева
Спасибо💓
Отзыв о мастере Лилия Бабаева
Раиса
Удаление филлера
Мастер понравилась. Приехала на дом в назначенное время. Уточнила интересующие её вопросы и ответила на мои. Сделала пробу на руке, перед тем как удалять филлер. Отёк прощел через пару часов, синяков мало, что не характерно для меня, я к ним готова в этом нет ничего страшного. Старый филлер почти испарился в губах, надеюсь полностью уже, т.к месяц назад тоже удаляла у другого мастера, но она только частично удалила. Мастера советую
Спасибо большое, очень приятно ☺️
Отзыв о мастере Анна Наумова
Удаление филлера
Анна очень приятная девушка, уютный кабинет и в общем атмосфера. Удаляли с Анной филлер с губ, процедура прошла комфортно. Спасибо большое !!!
Анна Наумова
Анна Наумова
Благодарю за прекрасный отзыв!
Отзыв о мастере Ирма Григорян
Милена
Удаление филлера
Отличный специалист своего дела, очень коммуникабельный человек, все расскажет, покажет и подробно объяснит. Если соберётесь удалять старый филлер из губ, очень советую. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Рахель Сэр
Всё прошло отлично. Рахель очень добрый мастер. Приду к ней ещё на увеличение 😊
Отзыв о мастере Зарина Салбиева

Удаление филлера
Прекрасный человек и отличный специалист! Пришла с очень глобальной проблемой. 1 мл филлера стек по всем губам в самые ненужные места и в итоге это выглядело кошмаром. Специалист Зарина на свой страх и риск взяла за выведение филлера через 5 дней после его введения и через 2 сеанса мои губы снова приобрели человеческий ухоженный вид! Очень талантливыц косметолог. Рекомендую на все 100%

Благодарю, Елена !)
Согласилась принять меня в поздний час , все сделала аккуратно, безболезненно и быстро) профессионал своего дела.
Предложение руки и сердца❤️
Будьте моим косметологом!🌹
Елена Якимович
Благодарю за отзыв. Рада знакомству и сотрудничеству. Всегда рада оказать вам помощь и выполнить процедуры.
Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва

Удаление филлера
Грамотный специалист, приятный человек.

Удаление филлера
Была у Елены на удалении филлера из губ. Работа была сделана качественно, быстро и, что особенно важно, совсем без синяков. Специалист очень вежливый и аккуратный, стерильность полностью была соблюдена, флакон с препаратом открыли при мне. Рекомендую!
Отзыв о мастере Лилия Бабаева
Катерина?

Удаление филлера
Обращались к Лилии за помощью ,чтобы удалила не правильно введённый филер!
Очень боялась,но прошло все отлично!
Перед процедурой Лилия сделала пробу на аллергию,показала ампулу (что срок годность в норме) и провела процедуру )
Спасибо большое 🙏
Отзыв о мастере Елизавета Ускова
Все прошло хорошо 😃
Отзыв о мастере Мадина Насухова
Lyubov
Удаление филлера
Чуткий специалист, отличный результат!
Мадина Насухова
Мадина Насухова
Благодарю Вас за отзыв . Всегда рада визиту 🌹
Отзыв о мастере Наталья Кареева

Удаление филлера
Невероятно красивая женщина. Она же и оспециалист в эстетических вопросах, помогла решить давно интересующую меня проблему. Ей можно довериться, так как человек имеет превосходное видение. Прислушивается к клиенту, но не станет делать то, что посчитает лишним, исходя из вашего запроса. Благодарна. Буду работать со специалистом в дальнейшем !
Наталья Кареева
Наталья Кареева
Благодарю❤️
Отзыв о мастере Яна Саламова
Удаление филлера
Осталась очень довольна работой мастера Яны! Удаляли филлер из верхней губы. К сожалению, после данной процедуры не всегда препарат выводится с первого раза. Но практически все ушло) Сами манипуляции не очень приятны, но мне предложили предварительно обезболить место введения иглы. Яна очень внимательна, прислушивается к мнению и подбирает наиболее верный подход к клиенту. Так же обратили внимание на состояние кожи лица. Планирую обратится по этому моменту к данному косметологу в следующий раз)
Отзыв о мастере Мария Купцова
Все отлично.
Отёк спал за пару часов.