Массаж поясницы в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Люба
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
После сеанса сразу стало легче спине. Спасибо. Мастер своего дела.
Юрий Сурмай
Благодарю за положительный отзыв!:)всегда рад помочь:)
Отзыв о мастере Наталья Войкина
Стас Клочко
Массаж поясницыМассаж при сколиозе
Отличное место расположение кабинета и высокое качество работы массажиста. Приду еще 😊
Отзыв о мастере Надежда Барсукова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Это был мой первый визит к мастеру,но с уверенностью могу сказать что не последний. Утром проснулся другим человеком. Спасибо Надежде за её руки и отношение и своей работе.
Отзыв о мастере Ирина Троценко
Наталья Айропетьянц
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все супер! Атмосфера приятная. Ирина - мастер своего дела! Чувствую себя прекрасно!
Ирина Троценко
Ирина Троценко
Спасибо, Наталья. Мне тоже приятно было с вами работать. Буду рада новым встречам?

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Добрый день! Спасибо большое, Юрий. Чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую!
От души!Рад ,что смог помочь
Отзыв о мастере Наталья Войкина
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Чудо массаж золотые руки, обязательно прийду ещё.
Отзыв о мастере Ирина Троценко

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Всё отлично, Ирина мастер своего дела и просто приятный человек)
Отзыв о мастере Дмитрий Данильчук
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Массаж выполнен отлично, всем довольна. Я была на приемах у многих массажистов, именно на лечебном, так как у меня поясничная грыжа и нужен профессиональный подход.
Дмитрий - мастер своего дела, рекомендую! Своих денег такой массаж стоит точно на все 100%!
Отзыв о мастере Павел Солодилов

Массаж триггерных точекМассаж поясницы
Павел очень высококлассный специалист. Относится к своему делу ответственно и с душой. У меня большие проблемы с позвоночником, и протрузии, и грыжи, и стеноз, артроз и проч. Последние 2 года сильнейшие боли в пояснично-кресцовом отдлеле. Где я только не лечилась , и физиотерапия, и ЛФК, и подводное вытяжение в реабилитационном центре, уколы НСПВП, миорелаксанты. Ничего не помогало. Потом прочитала про триггеры. Решила попробовать. После первого двухчасового массажа триггерных точек всего тела стало легче. После второго массажа - боли практически ушли, могу поворачиваться вбок, встаю с положения сидя - и иду не сгорбленная, как раньше, а с прямой спиной. Эффект накопительный .
Спасибо, что такие люди есть. Без лекарств, от которых никакого эффекта, только побочки , Павел меня буквально выпрямил из согнутого положения и убрал постоянные боли.
Богдан
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМиопрессура
Всё очень хорошо !!
Благодарю!:)Всегда рад помочь!;)
Камиль
Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Очень хороший мастер рекомендую 🙏
Благодарю!Всегда рад помочь!
Рифат

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Очень грамотный специалист своего дела. Проработал все зажатые мышцы, объяснил и показал какими упражнениями можно растянуть мышцы спины. Рекомендую!!!
Юрий Сурмай
Благодарю за положительный отзыв.Всегда рад помочь.Здоровья вам и вашим близким!:)
Лана

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Всё отлично. Классный массаж, адекватная цена, приятная беседа, и человек очень приятный, располагающий. Вымыл руки, переоделся, застелил стол одноразовой простынкой - всё как положено. Пунктуальный до минуты)). Дал рекомендации, прислал материалы по ЛФК, различным массажам. Однозначно рекомендую.
Юрий Сурмай
Спасибо за причтный отзыв .Рад стараться для вас!:))
Отзыв о мастере Павел Солодилов
Татьяна Рязанцева