Макияж в салоне красоты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Барбашова

Вечерний макияж
Я осталась очень довольна работой. Макияж продержался более 13 часов, потом просто смыла. С укладкой вторые сутки уже. Вовремя и быстро. Все пожелания были учтены. Спасибо большое! Буду обращаться еще.
Татьяна Барбашова
Татьяна Барбашова
Ольга, спасибо большое за отзыв! Буду рада поработать с вами ещё)
Отзыв о мастере Татьяна Колотилова
Образцова Елена
Красиво и качественно
Отзыв о мастере Ирина Корноухова

Мы просто в восторге! Все супер! ♥️ Мастер замечательный!💐
Отзыв о мастере Анна Мудрая

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анна очень приятная девушка, очень быстро и профессионально сделала красивую прическу и макияж дочке на выступление, приехала вовремя.
Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Анна Геннадьевна
Вечерний макияж
Оксана - большая молодец! Собирала женскую часть нашей семьи на свадьбу к родственникам. В итоге четыре женщины разных возрастов - красотки все. И все в разных образах. Наслушались комплиментов. Сейчас любуемся фотографиями. Всё было быстро, четко и по делу. Спасибо, Оксаночка!
Отзыв о мастере Милана Балкарова

Вечерний макияж
Милана, спасибо Вам огромное!
Отзыв о мастере Майя Боранукова

Вечерний макияж
Спасибо больше, получилось лучше чем могла представить) Майя очень приятный человек, супер мастер, приехала на дом, как договаривались, уложились ко времени, приятно пообщались, результат просто на высоте) действительно большой опыт работы, ооочень много инструментов для работы, огромный чемодан!) чувствуется профессионализм и хороший вкус у мастера. Я доверилась и мой праздник начался с радости красоты!) спасибо большое!)❤
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо большое за такую оценку моей работы !🙏🏻🙏🏻🙏🏻Было очень приятно с вами поработать !спасибо за доверие !!!
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Вечерний макияж
Спасибо большое за прекрасную работу! Анна очень быстро навела красоту, отличная причёска и макияж!
Отзыв о мастере Наталия Любушкина

Фантазийный и креативный макияж
Девушка ответственная и пунктуальная, приехала без опоздания. Умеет не только слушать, но и слышать клиента. В случае корректировок задания во время работы быстро принимала во внимание и исправляла прямо в процессе. Работу выполнила замечательно. Если появится возможность, хотелось бы продолжить сотрудничество :D
Отзыв о мастере Валентина Квасова

Вечерний макияж
Все было замечательно, аккуратно. Визажист профи
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный макияж
Дарья отличный мастер своего дела!!!
Очень душевная, добрая и творит невероятную красоту!!!
Девочки, советую всем этого замечательного специалиста💖
Отзыв о мастере Кристина Лобанова

Дневной макияж
Очень классно все прошло! Кристина все рассказала, мы заранее обсудили всевозможные варианты, она посоветовала мне как мейк будет лучше сочетаться с моим образом. Огромнейший выбор косметики, все аккуратно чисто и красиво ❤️ Кристина мастер своего дела, однозначно прийду еще!
Отзыв о мастере Ирина Неберекутина

Вечерний макияж
Очень профессиональная и быстрая работа! На корпоратив я готова! Все мои предпочтения были учтены! Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Маркина

Вечерний макияж
Я просто в восторге, от того, что у нас получилось!
Мастер умеет слышать, это очень очень важно!
Получилось лучше, чем я могла предположить! Благодарю тысячу раз ❤️
Отзыв о мастере Вера Воронцова
Вечерний макияж
Вера прекрасный мастер, приехала вовремя, с собой, похоже, была вся косметика мира;)
Мастер очень вежливый, сделала прекрасный макияж и прическу. Учла все пожелания. Обязательно буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Кристина Лобанова

Вечерний макияж
Кристина просто потрясающий профессионал своего дела. Благодарю за аккуратность, тактичность, пунктуальность, и образ, который получился на все 100. Отдельно хочу выделить собранный кейс, где есть большое количество чудо-баночек на все случаи жизни.
Отзыв о мастере Елена Грачева
Дневной макияж
С Еленой работать одно удовольствие. Сделала макияж и прическу к назначенному времени, все пожелания были учтены. Мастер работает с ЧИСТЫМИ инструментами, что не мало важно
Отзыв о мастере Ирина Корноухова

Дневной макияж
Ирина - чудесный человек, отличный специалист. Приехала вовремя, заранее уточнила что хотела получить в результате. Макияж и прическа замечательные, продержались на жаре весь день. Очень рекомендую этого специалиста
Отзыв о мастере Мария Молдыбаева

Макияж
Огромное спасибо Марии за потрясающий, эффектный макияж «с характером», ко всем пожеланиям по образу прислушалась. Осталась безумно довольна работой этого мастера, всем рекомендую)
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный макияж
Даша это не просто профессионал своего дела, это ещё очень вежливый и культурный человек, каких очень мало в наше время. Макияж и причёски были просто супер. Я очень благодарна Дарье, благодаря её мастерству я чувствовала себя истинной принцессой на своей свадьбе.
Даша, дорогая спасибо вам большое!