Макияж в салоне красоты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Маркина

Ольга сделала мне прекрасный макияж - нежный, дневной, такой, какой Я и хотела к мероприятию. Очень профессионально и быстро. Благодарю за красоту и радость.
Ольга Маркина
Ольга Маркина
Елена, благодарю🌸
Отзыв о мастере Георгий Егиянц
Дневной макияж
Спасибо огромное Георгию. Очень быстро все сделал и главное качественно. Я и не думал, что могу выглядеть так круто! Очень вежливый и интеллигентный, всем советую!! Спасибо еще раз!!
Отзыв о мастере Анастасия Силаева

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия действительно слышит своего клиента! Не навязывает свое мнение, а мягко предлагает разные варианты, не настаивая. Макияж был выполнен на высоком уровне! Я очень довольна. Что касается волос - Анастасия заранее попросила фото волос, поняла их структуру и честно сказала, что будет держаться, а что нет. По итогу я всю свадьбу подруги проходила с великолепной прической )) Под конец вечера я не была похожа на помятую мышь )))) Рекомендую мастера! И сама буду еще обращаться) Спасибо!
Анастасия Силаева
Анастасия Силаева
Спасибо за обратную связь, было очень приятно с вами поработать)
Отзыв о мастере Кристина Черницкая
Лиана

Всё очень понравилось, макияж невероятный, тон кожи просто кукольный. Сделали всё так, как я и представляла! Мастер очень приятная девушка, работа выполнена очень аккуратно. Всем советую, буду обращаться к Кристине ещё ни раз!
Отзыв о мастере Татьяна Асташова
Военнова Ирина Николаевна
Вечерний макияж
Все отлично прошло, спасибо !
Татьяна Асташова
Татьяна Асташова
Спасибо за доверие 🌹
Отзыв о мастере Елена Ясакова

Вечерний макияж
Благодарю Елену за классный мейк и укладку! Образ получился таким, который себе представляла👍 Елена очень приятный человек в общении❤️ Рекомендую данного специалиста!
Елена Ясакова
Елена Ясакова
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Елена Егорова
Вечерний макияж
Хороший макияж. На вечер, был отличный
Елена Егорова
Елена Егорова
🌸
Отзыв о мастере Виктория Дуо
Tanya Mihaleva

Вечерний макияж
Отличный визажист, все очень понравилось, образ получился просто потрясающий🔥 пережил все - и ветер, и слезы, и танцы весь вечер. Очень советую обращаться к Виктории
Отзыв о мастере Виктория Дуо
Tanya Mihaleva
Виктория Дуо
Виктория Дуо
Благодарю 🥰
Отзыв о мастере Елизавета Пирожкова
Вечерний макияж
Отличный специалист своего дела! Я очень довольна, макияж получился выразительный, я себя чувствовала красоткой. Причёска супер дополнила образ. Елизавета, благодарю вас! Рекомендую однозначно!
Елизавета Пирожкова
Елизавета Пирожкова
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв ♥♥♥
Отзыв о мастере Светлана Голубкова
Дневной макияж
Мне нужен был макияж на мероприятие, всё получилось хорошо. Мастер понял мои ожидания и сделал так, как я хотела. В том числе она учла пожелания по ощущениям на коже, не только по визуальной части. Было очень комфортно и относилось по 12 часов оба дня. Когда были замечания пару раз в мелочах, она сразу же всё меняла и со второго раза уже полное попадание. Единственное, что расстроило, это что ресницы были все в светлых тенях и "пропали", а мне очень нравится, когда они есть.
Отзыв о мастере Екатерина Артюшина
Дневной макияж
Екатерина, спасибо большое за образ! Укладка даже на следующий день выглядела на 95% идеально. Получила много комплиментов: все отмечали свежий цвет лица и выразительный взгляд. Очень довольна результатом! И как с человеком с вами было очень комфортно. Желаю творческой реализации!
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Вечерний макияж
Прическа выдержала три часа танцев! Макияж супер) учтены пожелания и добавлена изюминка :) мастер очень понравился, рекомендую всем!
Отзыв о мастере Юлия Клочкова
Вечерний макияж
Очень понравились макияж и укладка от Юлии. Юлия прислушалась ко всем пожеланиям по макияжу и прическе.
Аккуратно было все по нанесению косметики.
Продержалось весь день!
Желаю Юлии успехов и совершенствования в ее деле!❤️
Отзыв о мастере Ольга Селезнёва
Дарья Гришаева

Дневной макияж
Отличный мастер! Все сделала классно, аккуратно и быстро😊🤝
Очень рекомендую 🌸
Ольга Селезнёва
Ольга Селезнёва
Дарья, спасибо!
Отзыв о мастере Анастасия Овчинникова

Выбрала данного специалиста для свадебного образа.

Анастасия заранее дала рекомендации по подготовке к макияжу и прическе. В назначенный день приехала вовремя. Уточнила что я хочу увидеть в итоге, в процессе мы сверялись все ли нравится и не нужно ли что-то подкорректировать.
Макияж и укладка держались весь день!

Мне было очень комфортно во время работы специалиста. Я осталась очень довольна выбором мастера😍
Отзыв о мастере Анастасия Ванина

Анастасия чуткий, внимательный и аккуратный специалист. Работа выполнена отлично и в соответствии с запросом
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана

Вечерний макияж
Оксана все сдала быстро, четко. Уезжала со свадьбы через 13 часов после соборов с идеальной укладкой и мейком. Все гости были растрепанны ))) а я свежа и готовая ехать на следующее мероприятие.
Хотя гуляла и танцевала всегда в первых рядах)))) Рекомендую от души!
Отзыв о мастере Сюзанна Саргсян

Свадебный макияж
Сюзанна, спасибо вам, что помогли сделать этот замечательный день, еще лучше 💗💗💗
Невеста в роли мня, малость не фотогенична, но макияж был превосходен, держался до самого конца, пока все гости не разошлись)
Жених был в восторге, так как не знал, как я буду выглядеть в этот день.
Большое спасибо за ваш труд, за то что приехали так рано для сборов!!!
Всего вам наилучшего!!!
Отзыв о мастере Дарья Абрамова

Дневной макияж
Дарья была очень внимательна и аккуратна в своей работе! Прислушивалась ко всем комментариям и была готова удовлетворить любой каприз. Образ получился просто замечательный, как и хотела😍