Ботокс волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Иванова
Кератиновое восстановление волос
Анастасия выполнила работу быстро и качественно, отличный собеседник!
Отзыв о мастере Анастасия Чемерис
Сона

Просто волшебница. Всё идеально. Я в восторге 🩷
Отзыв о мастере Людмила Сердцева
Сати
Лечение волос
Людмила очень приятная девушка. Помогла подобрать процедуру по моим пожеланиям и абсолютно угадала))
В кабинете расслабленная атмосфера, удобное кресло, музыка. Никакого дискомфорта во время процедуры. Я отдохнула и получила отличный результат )
Единственное, что хотела бы сказать в качестве пожелания: не смотря на то, что состав не токсиный и не раздражает кожу, я бы предпочла его смывать. С составом на волосах есть ощущение грязной головы и немного слипшихся волос. Дома помыла голову, высушила феном и максимально почувствовала эффект от процедуры. Волосы мягкие, гладкие и супер блестящие))
Спасибо большое Людмиле за работу, с удовольствием воспользуюсь её услугами снова ❤️❤️❤️
Людмила Сердцева
Людмила Сердцева
Спасибо 🙏 большое 🥹
Жду вас снова 🌺
Отзыв о мастере Анна Воронова

Лечение волос
Очень внимательный подход к выполнению процедуры. Рекомендую!
Анна Воронова
Анна Воронова
Благодарю за отзыв, жду вас снова 🌺
Отзыв о мастере Наталья Проминская

Мастер супер!
Результат полностью соответствует ожиданиям. Цена адекватная, условия комфортные, материал отличный.

Всём рекомендую!
Наталья Проминская
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству)
Отзыв о мастере Ольга Девятовская
Трихология
Ольга БЕСПЛАТНО согласилась встретиться и посмотреть мои волосы, чтобы в дальнейшем назначить процедуры или помочь с выбором домашнего ухода. Очень отзывчивая, милая, знающая свое дело, девушка! Я очень довольна, что есть человек, который,ИЗНАЧАЛЬНО, посмотрит и расскажет, что сделать, а только вы сами сможете решить, будете делать что-то или нет. Я точно знаю, что воспользуюсь всеми рекомендациями специалиста,и если «загорится», чтобы увидеть свои волосы ровными, сделаю процедуру холодного восстановления, позже, по совету Ольги. А пока, я попробую воспользоваться ее советами по домашнему уходу, уверена, что и отсюда будут отличные изменения! Спасибо, Ольга, за возможность, пообщаться со специалистом, до процедуры, при этом, без навязывания и оплачивания услуг в тот же день. Я довольна советами и знакомством! Спасибо
Ольга Девятовская
Ольга Девятовская
Спасибо за такой приятный отзыв🌸
Очень была рада знакомству :)
Отзыв о мастере Елена Кудрявцева
Лечение волос
Лечила волосы. Елена приятный человек и отличный специалист! Всё прошло великолепно!
Отзыв о мастере Юлия Чекалова
Лечение волос
Все отлично. Юля приехала заранее, работала быстро. Качество волос понравилось. Спасибо🤍
Юлия Чекалова
Юлия Чекалова
Спасибо большое за отзыв)
Кератиновое восстановление волос
Алина волшебница! Профессионально, качественно, быстро вернула моим волосам здоровье. Спасибо. Рекомендую

Лечение волос
Прям замечательная работа, делала процедуру далеко не в первый раз и у данного специалиста получилось лучше всех! Я в восторге! .P.s. у меня волосы тонки и пушистые, Алина подобрала состав для меня подходящий и эффект прям вау
Отзыв о мастере Елена Кудрявцева
Лечение волос
Работу делали на дому. Мастер очень внимательная, знает свое дело . Задавала много вопросов , на которые мне были даны, четкие ответы . Все объясняла в процессе . Работой довольна осталась . Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Ксения Астафьева

Лечение волос
Ксения очень понравилась! С самого начала мастер проявила высокий профессионализм и внимание. Ксения детально рассмотрела мои волосы и посоветовала индивидуальный подход к решению проблемы. Однозначно советую всем девочкам!
Ксения Астафьева
Ксения Астафьева
Отзыв о мастере Анастасия Чемерис

Лечение волос
Анастасия профессионал своего дела!
Анастасия Чемерис
Анастасия Чемерис
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Арина Власова

Лечение волос
Очень крутой мастер и ее работа!
Полностью осталась довольна, милая девушка, приятная атмосфера, супер качество 👍
Приду еще раз через 4 месяца, большое спасибо мастеру за красоту ❤️
Отзыв о мастере Анна Воронова

Лечение волос
Очень довольна процедурой! Я не узнала свои волосы, выглядят ухоженно. Напитали,увлажнили, появился блеск. Аня отличный мастер, делает все быстро и профессионально и просто приятная девушка,располагает к себе. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Милана Карпова

Волшебная девочка 👏
Я в восторге от своих волос
Миланочка благодарю 🙏
Мастер своего дела
рекомендую 💕
Все отлично 👍, спасибо специалисту
Отзыв о мастере Мария

Кератиновое восстановление волос
Спасибо мастеру за работу, результатом очень довольна.
Отзыв о мастере Ксения Астафьева
Марина Беркут
Лечение волос
Ксения молодец. Процедура долгая но она постаралась минимизировать дискомфорт.)) качество работы хорошее. Все понравилось.
Отзыв о мастере Кулик Ирина

Коллагеновое восстановление волос
Делала процедуру замечательный мастер Наталья. Очень внимательно выслушала мои пожелания и посоветовала подходящую процедуру. Все сделала быстро и аккуратно. Очень приятная девушка и три часа пролетели незаметно. В общем я более чем довольна, теперь долгое мучение с выпрямлением волос закончилось))