Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Екатерина Дубинина
Педикюр гель-лак
Делала педикюр у Екатерины, её работой очень довольна. Получилось красиво, аккуратно и быстро! Екатерина, спасибо!
Екатерина Дубинина
Екатерина Дубинина
Спасибо за отзыв!😊
Хорошего настроения и до новых встреч!
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Ане! Прическа и макияж были сделаны профессионально, держались весь день-вечер!
Была репетиция, где Анна мне помогла с выбором макияжа. Для меня это было сложно, так как я почти не крашусь в обычной жизни и люблю натуральные образы.
Я очень довольна результатом!
☺️🌸☺️🌸☺️🌸☺️🌸
Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Екатерина Рубаненко
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Катя профессиональный фотограф и легкий, приятный человек!
Во время съемки я чувствовала себя максимально комфортно и раскрепощённо. Фотографии получились прекрасные!
Благодарю за съемку!
Екатерина Рубаненко
Екатерина Рубаненко
Ксения. Спасибо за обратную связь, и готовность к экспериментам во время сьемки🧡
Отзыв о мастере Екатерина Дроздова

Естественный макияж
Благодарна Екатерине за пунктуальность, приятное общение, комфорт и самое главное прекрасный образ, все пожелания были учтены 😌
Екатерина Дроздова
Екатерина Дроздова
Диана,спасибо за ваш отзыв.
Отзыв о мастере Владимир Кочуров

Детская фотосъёмка
Владимир замечательный специалист !!!! Очень благодарна и рада , что нашла его ! Теперь будем работать только с ним ‼️
Владимир Кочуров
Владимир Кочуров
Очень признателен, что выбрали меня фотографом, у вас очень красивая постановка танца, музыкальное оформление, яркие и стильные костюмы, и конечно никто не останется равнодушным от просмотра- все зрители будут в восторге.
Отзыв о мастере Евгения Золотарева
Чистка лицаУход за лицом
Пришли с дочкой 15 лет с соответствующими проблемами с кожей. Евгения сделала чистку, посоветовала уходовые средства. Чистку сделала отлично. Планируем обращаться в дальнейшем!
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо 💔
Отзыв о мастере Павел Ветров
Степан

Съёмка reels
Павел - настоящий профи! Приехал на съемку заранее, ценю пунктуальность. Снял и смонтировал два крутейших рилса. Работой очень доволен. Будем снимать еще!
Отзыв о мастере Ваге Бояхчян
Ремонт обуви
Меняли молнию на мотоботах , работа сделана отлично , спасибо большое!)
Ваге Бояхчян
Ваге Бояхчян
Рад был помочь
Отзыв о мастере Константин Короленко
Ринат
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отличный специалист, прислушивается к вашим комментариям. Изначально выслушал и осмотрел спину, выявил места для проработки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Анна Сафронова
Консультанты по грудному вскармливанию
С Анной почти сразу созвонились, очень помогла
Отзыв о мастере Анна Богомолова

Комбинированный маникюр
Все очень понравилось
Анна Богомолова
Анна Богомолова
Спасибо 🤗
Мне было очень приятно с Вами познакомится и работать
🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Светлана Михайлова
Массаж для расслабления мышц
Массаж выполнен профессионально и бережно!
Отзыв о мастере Елена Чужих
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Шантарина
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Сделал девушке подарок и записал ее к Ксении, результатом я остался очень доволен как и моя половинка, очень хорошо подобрали цвет и настроение на высоте. Спасибо Ксении огромное за профессионализм и труд!!!
Отзыв о мастере Наталья Прасковина

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья профессионал своего дела ,прекрасный специалист и очень душевный человек
Работа превзошла все мои ожидания ,теперь я обладатель лучшего каре)
Спасибо огромное
Плюс один клиент )
Отзыв о мастере Зарина Кудабаева
Снежана Малиновская
Женская стрижкаСтрижка каскад
Зарина спасибо большое за классную стрижку каскад, всегда боялась ее сделать, как оказалось зря боялась))) отзывчивая и добрая! Спасибо приду к вам еще!
Отзыв о мастере Зарина Кудабаева
Снежана Малиновская
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова
Фотографы в ЗАГС
Мы пригласили Евгению на нашу свадьбу.
Получилось много фотографи из которых можно выбрать лучшие, подсказывала как нам позироваить.
Спасибо Евгении за фото!
Отзыв о мастере Лия Шарипова

Массаж при сколиозе
Всё понравилось.
Лия Шарипова
Лия Шарипова
Марина, спасибо! Рада, что вам понравилось!) Буду рада видеть вас снова!🙏🏻🌷
Отзыв о мастере Артем Колупов
Екатерина Юрьевна

Массаж для расслабления мышц
Очень внимательный специалист, медик, не меньше пациента заинтересованный в том, что помочь человеку, облегчить его состояние, исцелить, проработать проблему, поставить на ноги человека. Перед работой ознакомился с рентгеном и мрт. Протестировал сам. Во время процедуры рассказывает, что и для, чего делает. Оставил подробное описание домашнего лфк. Мы пока сделали один сеанс, и будем продолжать. У меня надежда на Артема.