Отпаривание брюк в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Xolboyeva Malika Zamon qizi
ДомработницыМытьё оконГлажка
Скорость выполнения задания -на высоте!
Я не успевала помыть посуду,Малика ее за меня помыла
Отзыв о специалисте Дилафруз Язданова
Быстро и качественно
Дилафруз Язданова
Дилафруз Язданова
Отзыв о специалисте Татьяна Болдина

Глажка
Татьяна просто волшебная помощница! Такой идеальной глажки у меня не было еще ни разу. Во-первых, быстро, очень ценю это. Во-вторых Татьяна все разложила уже по стопочкам, полотенце к полотенцу, мне осталось просто отнести в шкаф. Мне впервые так повезло, что даже не пришлось объяснять нюансы, а сделано все идеально.
Спасибо огромное за помощь! Рекомендую от души!
Отзыв о специалисте Sobirova Yulduz Ergashevna
Оганес Мартиросян

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Добросовестно, аккуратно. Очень понравилось, улыбчивая, быстро двигается,. Все делает детально. Спасибо за работу.
Отзыв о специалисте Уборка

Глажка
Ирина погладила всё очень хорошо. Все мои пожелания и нюансы по глажке были выполнены. Рекомендую!!!
P.S.: Огромное спасибо за выполненную работу. Отдельное спасибо от моих детей за сказки и уделённое время.
Отзыв о специалисте Тахмина Эшматова
Глажка
Приятная в общении, пришла вовремя, хорошо сделала работу, оплата, как договаривались. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Канатбек кызы Канышай Нету
Аэлита
Глажка
Все супер, девушка вежливая, качественно и быстро погладила вещи)
Отзыв о специалисте Диана Давлатова

Глажка
Диана очень грамотно и хорошо погладила, была пунктуальна, бережно относилась к каждой одежде, всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Шохсанам Абдуллоева
Мальвина

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Спасибо Соне! Очень добрая, воспитанная и чистоплотная девушка! Делает всё на совесть! Молодец! Редко такие попадаются
Отзыв о специалисте Grosu Aliona

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Всё очень хорошо 👌 уборка понравилась 👍 Будем сотрудничать дальше
Отзыв о специалисте Динара Абдырахманова

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Динара, спасибо Вам огромное!!! Муж только что крикнул с кухни: "Индейка по солёности идеальная!"))))

Вы даже не представляете, как разгрузили меня. Я выдыхаю. Теперь можно спокойно заниматься теми делами, на которые просто не хватало времени из-за быта, а главное - уделять больше внимания себе и семье!

Очень-очень приятное знакомство получилось🌹🙂
Отзыв о специалисте Екатерина Рушенцева
Глажка
Приятная девушка. Аккуратно выполнила работу.
Екатерина Рушенцева
Екатерина Рушенцева
Рада помочь
Отзыв о специалисте Шукрона Сайдалиева
Глажка
Пришла вовремя, работает быстро, перегладила много вещей, качество отличное, буду обращаться еще. Рекомендую! 👍
Шукрона Сайдалиева
Шукрона Сайдалиева
Отзыв о специалисте Шукрона Сайдалиева
Глажка
Всё очень понравилось по глажке, спасибо!
Отзыв о специалисте Elmirbek kyzy Asemgul
ДомработницыСтиркаГлажка
Асема хорошо убрала квартиру, но замечания все же были.
В некоторых местах на полу остались клоки пыли (в основном это не на видном месте , но тоже не приятно), на картинах над кроватью тоже был слой пыли, единственный коврик в квартире в итоге остался с волосами. Асема немного растерянная и не всегда убирала химию на место, как и некоторые вещи ( хотя я была дома и была готова подсказать куда их сложить), рубашки были поглажены не очень хорошо (некоторые нужно переглаживать). Но тем не менее хочется заметить, что санузел был убран хорошо, разводов на кранах не было, пятна отмыты. Плюс я уверена, что если бы я сказала про замечания в конце уборки специалист бы их исправила , но у меня не было времени. По итогу , лично для меня, качество и цена не соотнеслись ( квартира 50кв.м , без предметов требующих особого ухода). Решила пользоваться услугами клининг - компании.
Elmirbek kyzy Asemgul
Elmirbek kyzy Asemgul
Спасибо, что нашли время оставить комментарий, я постараюсь исправить свою ошибку.
Отзыв о специалисте Айзада Бахтыярова

Глажка
Замечательный мастер своего дела, требовалась глажка постельного белья, быстро, очень качественно все выполнила!
Я осталась очень довольна, так же, девушка очень приятная!
Советую!
Отзыв о специалисте Ирода Кодирова

ДомработницыМытьё оконГлажка
Женщина приятная, приходит вовремя, все выполняет прекрасно, хорошо убирается!!!
Отзыв о специалисте Мавзуна Чумаева
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Работа выполнена качественно
Мавзуна Чумаева
Мавзуна Чумаева
Благодарю за оценку.
Отзыв о специалисте Bakirova Khalinur

Халинур, спасибо большое!
Вы очень вежливая, работает быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Bakirova Khalinur
Глажка
Приехала вовремя, быстро и качественно перегладила большое количество белья. Рекомендую!
Bakirova Khalinur
Bakirova Khalinur