Колка дров в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Фарухчон Латипов
Колка дровОбработка садаКопка огорода
Слаженная команда, всё делают быстро и отлично 👍 Будем обращаться ещё и всем рекомендовать ☀️☀️☀️
Фарухчон Латипов
Фарухчон Латипов
Приятно работать, хорошие люди )))
Колка дровУкладка дров
Добрый день хотелосьбы поделиться коментарием о добросовестной работе Улугбека.
Выбирала специалиста интуитивно по отклику сердца и осталась довольна проделанной работой.
Сроки небыли оговоренны, поэтому работал спокойно.
Работу в объём которой входило поколоть распиленные брёвна шести берёз и одной осины, в размере 6 и 8 этажного дома на поленья, выполнил за четыре дня.
Работал с 6/7 утра и до 19/20 с перерывами и отдыхом.
Всё проделанно добросовестно,чисто и аккуратно за, что сердечно благодарны.
При необходимости буду рекомендовать знакомым.
Спасибо большое Улугбек, здоровья Вам.

На фото не весь объём, часть уже в дровнике.
Отзыв о специалисте Павел Игонин
Колка дровУкладка дровРаспиловка дров
Специалиста смело могу рекомендовать!
Обсудили, договорились, дело сделано.
Работа по колке и складированию дров была выполнена чётко, быстро, по оговоренному плану и за обозначенную сумму.
С удовольствием обращусь ещё, ибо помощь понадобится в других делах и я уверена, что все сделано будет на отлично! Благодарю!
Павел Игонин
Павел Игонин
Спасибо за оказанное доверие. Буду рад и дальше сотрудничать по разным направлениям.

Колка дров
Улугбек выполнил работы по колке дров в полном объеме. Задача была сложная - колоть нужно было дубовые чурбаки очень большого размера. Работа заняла не один день, но и сложность достаточно высокая. Итог - все сделано, Исполнителя рекомендую.
Колка дровРаспиловка дров
Отличная работа! Трудолюбивый, обязательный и грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Александр Светличный
Колка дровРаспиловка дров
Работа выполнена.
Отзыв о специалисте Фарухчон Латипов
Колка дровУкладка дровРаспиловка дров
спасибо! Фарухчон приехал с 2 помощниками и они быстро и слажено выполнили работу
Отзыв о специалисте Шахрзод Насимов
Колка дровУкладка дровРаспиловка дров
Спасибо большое, работа выполнена отлично!
Отзыв о специалисте Михаил Соболев

Уборка придомовой территорииКолка дровОбработка сада
Отличный мастер, всем рекомендую. Всю работу сделал на отлично, также дал рекомендации по дальнешей эксплуатации объекта. Произвёл мелкий ремонт очень качественно и добросовестно. Будем ещё обращаться .
Очень грамотный специалист, который реально знает своё дело. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Борбад Содиков
Колка дров
Отлично выполнена работа. Быстро и чисто. Инструменты все помыли и убрали на место, вежливы и культурны. Позову ещё неоднократно, т к такие специалисты встречаются не часто. Спасибо
Отзыв о специалисте Бабамурат Палванов
РазнорабочиеКолка дров
Работа выполнена в полном объеме в рамках договорной цены. Претензий по качеству работы нет. Выполнил на отлично. Рекомендую всем.
Отзыв о специалисте Тимур Каюмов
Глеб

Добросовестные работники
Отзыв о специалисте Азамат Ибайдуллоев

Колка дров
Всё супер! Оперативно приехал, всё сделал как обещал. Очень ответственный парень!