Колка дров в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Фарухчон Латипов
Колка дровУкладка дровРаспиловка дров
спасибо! Фарухчон приехал с 2 помощниками и они быстро и слажено выполнили работу
Отзыв о специалисте Шахрзод Насимов
Колка дровУкладка дровРаспиловка дров
Спасибо большое, работа выполнена отлично!
Отзыв о специалисте Михаил Соболев

Уборка придомовой территорииКолка дровОбработка сада
Отличный мастер, всем рекомендую. Всю работу сделал на отлично, также дал рекомендации по дальнешей эксплуатации объекта. Произвёл мелкий ремонт очень качественно и добросовестно. Будем ещё обращаться .
Очень грамотный специалист, который реально знает своё дело. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Борбад Содиков
Колка дров
Отлично выполнена работа. Быстро и чисто. Инструменты все помыли и убрали на место, вежливы и культурны. Позову ещё неоднократно, т к такие специалисты встречаются не часто. Спасибо
Отзыв о специалисте Бабамурат Палванов
РазнорабочиеКолка дров
Работа выполнена в полном объеме в рамках договорной цены. Претензий по качеству работы нет. Выполнил на отлично. Рекомендую всем.
Отзыв о специалисте Тимур Каюмов
Глеб

Добросовестные работники
Отзыв о специалисте Азамат Ибайдуллоев

Колка дров
Всё супер! Оперативно приехал, всё сделал как обещал. Очень ответственный парень!
Колка дров
Молодец, отработал нормально, лишнего не запросил.
Отзыв о специалисте Александр Техов
РазнорабочиеПокос травыКолка дров
Отличный работник. Всё сделано хорошо и на совесть. Расчистил участок от строительного мусора, что надо была покосил и обрезал деревья.
Работал Александр усердно и со знанием дела. Спасибо, будем приглашать ещё
Отзыв о специалисте Юсупов Асрор
РазнорабочиеМонтажникиКолка дров
Ребята вежливые, чётко исполняют указания, отработали оговоренное время, были со своей пилой, что существенно упростило работу.

Комментарий для других заказчиков: детали вроде условий проезда / времени и объёмов работы / питания лучше оговаривать заранее и в однозначной форме.
Отзыв о специалисте Дмитрий Смирнов

Колка дров
Очень классные ребята! Всё быстро, четко, аккуратно, ответственно!
Колка дров
Очень ответственный, воспитанный человек. Приехал и проделал огромную работу, за что ему и его напарнику большое спасибо. Я думаю что на его месте другой бы просто сбежал, увидев количество бревен :))).

Колка дров
Улукбек очень порядочный и честный человек. Приступил к работе очень оперативно. Задача было : переколоть дрова и сложить. Выполнено все на высшем уровне. Лес был сырой и объем более 30 куб. Работа крайне тяжелая. Но Улугбек справился на все 100% человек который держит свое слово! Работой очень довольны!!!!! Браво. Таких специалистов должно быть больше и ЛЮДЕЙ. Очень ему благодарны!
Улугбек Фазылов
Улугбек Фазылов
Галина, спасибо за Ваш отзыв! Мне также, было крайне приятно и комфортно работать с Вами. Атмосфера Вашего дома, микроклимат и всё остальное окружение до сих пор заставляют меня восторгаться!!! Низкий Вам поклон!! Всех благ желаю.Искренний к Вам, Улугбек Фазылов.