Организация мальчишника под ключ в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Victory

Организация дня рождения
Настоящий профессионал! Большое спасибо Вике за сотрудничество и помощь, непременно обращусь еще. Все было четко, вовремя и без каких-либо вопросов, сразу видно, что Вика скоординировала множество мероприятий и знает тонкости и нюансы. Большое спасибо!
Отзыв об артисте Кристина Волкова
Драгунова Елена Алексеевна

Организация дня рождения
Отличный сервисы! Прекрасное обслуживание и персонал! Я очень довольна, тем что обратилась именно к Этим специалистам 😘 наше мероприятие прошло на ура! Я так довольна! Обязательно обращусь еще! И даже не один раз💪 прекрасная компания! Благодарю от всех души!
Отзыв об артисте Смирнова Софья Валерьевна

Организация корпоративных мероприятий
Отличная работа, хороший исполнитель. Рекомендую!

Творческие мастерские
На удивление быстро согласовали ТЗ. В день мероприятия Юлия с коллегами приехали на площадку даже раньше нас. Само мероприятие прошло как по маслу. Соблюли и тайминг, и программу развлечений для обучающихся. С Юлией приятно общаться и легко работать. Рекомендую!

Творческие мастерские
На старте все обсудили и подписали договор.
Мероприятие прошло благополучно, все нюансы были соблюдены. Сергей настоящий профессионал! Результатом довольна!
Руденко Сергей Олегович
Была выполнена услуга: «Event-менеджмент». Вновь алгоритмы платформы подводят :(

Кристина, спасибо за обратную связь и столь приятный отзыв! Готов к дальнейшему сотрудничеству.

Всё отлично. Спасибо!
Отзыв об артисте Лежнева Татьяна Игоревна

Event-менеджмент
Я довольна, дети счастливы, много оригинальных игр и дети участвовали как одна команда, не хотели расходиться) благодарна организатору за чудесное мероприятие 🥰
Спасибо! Было очень приятно работать с Вами! Саша - чудесный! 😍
Организация корпоративных мероприятий
Все супер) провели консультацию! Прекрасный специалист)

Event-менеджмент
Наталья, выражаю огромную благодарность за организацию именин для моей мамы❤️ ! Все «ОТ» и «ДО» было организовано великолепно! Мама, я и моя семья очень довольны. Спасибо за профессионализм, максимальную отдачу, душевность. Обратимся обязательно еще!🔥
Отзыв об артисте Лежнева Татьяна Игоревна

Event-менеджмент
Спасибо большое Татьяне за помощь в реализации моего запроса! Приятно поражен тонкостью, вдумчивостью и вниманием к деталям при решении задачи! Запрос был непростым, деликатным и Татьяна очень нестандартно подошла к выполнению. Провели две встречи с ребятами и наметили дальнейшие шаги! Уверен все получится! Рекомендую Татьяну, как прекрасного Специалиста! Желаю дальнейших творческих открытий!
Лежнева Татьяна Игоревна
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно! Мне было ценно работать с таким необычным запросом и радостно, что получился такой качественный результат.

Интеллектуальный тимбилдинг
Юлия, с вами приятно работать в одной команде. Чётное и оперативное выполнение ТЗ, безукоризненный внешний вид, предусмотрительность внимание к мелочам.
Артëм
Организация дня рождения
Хочу сказать тебе огромное спасибо, за продуктивную работу. Удалось разобраться со всеми поставленными задачами и качественной реализации. Благодарю за добросовестность и ответственность.
Артëм
Руденко Сергей Олегович
Была выполнена услуга: «Event-менеджмент».
Алгоритмы платформы подводят.

Артём, спасибо за обратную связь и столь приятный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Вечеринка в стиле диско
Наша компания более чем довольна. Всё на высшем уровне. Наши пожелания учтены, договорённости выполнены в полном объёме. Даже придраться не к чему)))
Данил Михайлович

Пиратская вечеринка
Сергей, хороший специалист.
Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Свои обязательства выполнили на «5 с +»
Благодарю за помощь. Обязательно обратимся ещё!
Руденко Сергей Олегович
Была выполнена услуга: «Event-менеджмент».

Данила, спасибо за обратную связь и столь приятный отзыв! Было приятно работать в дружеской команде и буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Данил Михайлович

Пиратская вечеринка
Юлия, хороший специалист.
Благодарю за помощь. Обязательно обратимся ещё!

Концертные агентства
Все пожелания и договорённости соблюдены. Предложила приемлемую смету. Привлекла свою команду , рекомендовала подрядчиков. Оперативно решила всплывающие в моменте задачи.
Организация тематических вечеринок
Делала сюрприз для своего мужа и его друзей в честь 23 февраля. Наталья отработала запрос оперативно и попала в точку и с рестораном и с шоу программой. Мы очень рады, что не вышли за бюджет и все было организованно так четко и качественно. Спасибо
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Спасибо большое за отзыв, Ольга.
Буду рада организовать для Вас и ваших родных и другие мероприятия
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Наталия Николаевна
Организация тематических вечеринок
Пригласили Георгия на корпоратив ко Дню Защитника Отечества.Задача была поздравить мужчин и поднять настроение коллективу. Георгий очень быстро и легко вошел в общение. Много программ, которые были и интересными , и поднимающие настроение, и танцевальные! Спасибо огромное за праздник! Всем рекомендую!
Георгий Царьков
Георгий Царьков
Наталия, спасибо за отзыв!
Работать с небольшой компанией - это всегда некий вызов, однако если люди весёлые и контактные - это очень помогает ведущему) Я рад, что совместно у нас получилось организовать в короткие сроки хороший праздник!
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева
Алина Гусейнова

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Евгения отличный координатор и организатор. Помогла спланировать все до мелочей. Все вовремя , все профессионально. Буду с радостью рекомендовать Евгению знакомым своим.