Организация мальчишника под ключ в Москве — отзывы об артистах

Данил Михайлович

Юлия, хороший специалист.
Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Свои обязательства выполнили на «5 с +»
Благодарю за помощь. Обязательно обратимся ещё!
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна

Все пожелания и договорённости соблюдены. Предложила приемлемую смету. Привлекла свою команду , рекомендовала подрядчиков. Оперативно решила всплывающие в моменте задачи.
Организация тематических вечеринок
Делала сюрприз для своего мужа и его друзей в честь 23 февраля. Наталья отработала запрос оперативно и попала в точку и с рестораном и с шоу программой. Мы очень рады, что не вышли за бюджет и все было организованно так четко и качественно. Спасибо
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Спасибо большое за отзыв, Ольга.
Буду рада организовать для Вас и ваших родных и другие мероприятия
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Наталия Николаевна
Организация тематических вечеринок
Пригласили Георгия на корпоратив ко Дню Защитника Отечества.Задача была поздравить мужчин и поднять настроение коллективу. Георгий очень быстро и легко вошел в общение. Много программ, которые были и интересными , и поднимающие настроение, и танцевальные! Спасибо огромное за праздник! Всем рекомендую!
Георгий Царьков
Георгий Царьков
Наталия, спасибо за отзыв!
Работать с небольшой компанией - это всегда некий вызов, однако если люди весёлые и контактные - это очень помогает ведущему) Я рад, что совместно у нас получилось организовать в короткие сроки хороший праздник!
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева
Алина Гусейнова

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Евгения отличный координатор и организатор. Помогла спланировать все до мелочей. Все вовремя , все профессионально. Буду с радостью рекомендовать Евгению знакомым своим.
Евгения Евченко

Организация дня рождения
Очень понравилась организация моего мероприятия - ставлю твердую пятерку! Сроки были сжатые, бюджет небольшой- я вообще сомневалась, что получится что-то толковое! Но, не смотря на все нюансы - мероприятие получилось ОГОНЬ! 🔥 Сюрприз удался, гости были довольны, время пролетело незаметно быстро и хотелось -ЕЩЕ! 👍 Организация супер, так держать 👍 Редко пишу отзывы, или, если о пишу - то скорее - негативные. НО в этот раз на столько понравилось- что не пожелела время и решила от души выразить благодарность за отлично организованный праздник моему молодому человеку- сюрприз удался ! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям, от души благодарю!!!🙏❤️👍
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Евгения, спасибо большое за такой теплый и приятный отзыв ?
Буду рада организовать для Вас и другие мероприятия!

Организаторы свадеб
Сергей был нашим координатором на свадьбе и практически организатором. С вашей помощью у нас получился потрясающий праздник!
Сергей супер профессионал своего дела, корректно, интеллигентно, красиво и быстро решал все поступающие вопросы.
Как только он подключился к организации нашего мероприятия - у нас решились все вопросы. Мы с супругой счастливы)
Сергей, спасибо за наш чудесный праздник!!!
Руденко Сергей Олегович
Артём, благодарю Вас за отличную оценку и столь подробный отзыв. Буду только рад дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева

Хотелось бы выразить благодарность Евгении за отличную работу на моем торжестве. Была потребность быстро найти специалиста, Евгения сразу ответила на запрос, на следующий день уже обсуждали задачи и тайминг. Работа с командой, гостями и всей программой была на профессиональном уровне. Буду рекомендовать Евгению и обращаться к ней за помощью в организации/координации снова.
Отзыв об артисте Victory
Белла
Event-менеджмент
Очень ответственная и приятная девушка!
Вовремя приехала на мероприятие, выполнила все поставленные задачи, руководитель был очень доволен!
Рассчитываем на долгое сотрудничество, однозначно будем обращаться на постоянной основе👌
Event-менеджмент
Профессионал! Лучший специалист с которым доводилось работать. Знает своё дело. Дал вводные - остальное все сделала Настя! Лучший организатор! Лучший ведущий! Рекомендую всем, кто хочет организовать и провести Event мероприятие!!!!
Евтюгина Анастасия Николаевна
Евтюгина Анастасия Николаевна
Антон, благодарю, что Вы выбрали именно меня. Мне тоже комфортно с Вами работать в команде. Вы прекрасный, позитивный, энергичный человек. Буду рада продолжать наше сотрудничество ?
всё отлично
Эдем

Творческие мастерские
Работа со стороны исполнителя была выстроена четко. Вовремя предоставлялась обратная связь.
В дальнейшем будем продолжать сотрудничество. Сергея рекомендую!
Эдем, благодарю. Готов к дальнейшему сотрудничеству 🤝
Надежда ‑

Event-менеджмент
Катя молодец, отлично справилась со всеми поставленными задачами.
Отзыв об артисте Смирнова Софья Валерьевна

Организация корпоративных мероприятий
Очень крутой специалист! Быстро включилась в работу, сразу взяла на себя часть вопросов, помогла закрыть дыру со специалистом, тк наш отказался не в самый подходящий момент. Я отдыхала на своем корпоративе)))) Благодарю! Всем советую!

Организация корпоративных мероприятий
После созвона с Сергеем, оперативно решили все вопросы по подготовке к мероприятию, а именно: помог нам с поиском площадки, кейтеринга и наемным персоналом.
Учтены были все пожелания и праздник прошел просто отлично! Все гости от мала до велика были довольны! Обязательно обратимся еще, и не раз!
Руденко Сергей Олегович
Артём, большое спасибо за оставленный отзыв и за интересный опыт в проведение мероприятия. Буду рад дальнейшему сотрудничеству 🤝

Организация корпоративных мероприятий
Очень доволен проделанной работой. Вместе детально проработали ТЗ в нескольких вариациях и утвердили лучший. В день мероприятия Юлия порадовала четким контролем подопечного персонал и безмерно чутким отношением к гостям. Дальше больше- мгновенное реагирование на доп вопросы/просьбы и форс-мажорные ситуации, увы без них не бывает.
Event-менеджмент
Выше всяких похвал! Благодаря Сергею и его напарнице, наш корпоратив прошел на УРА! Пунктуальный и очень внимателен к деталям ТЗ. Работой спеца осталась довольна!
Руденко Сергей Олегович
Софья, большое спасибо за оставленный отзыв и за интересный опыт в проведение мероприятия. Буду рад дальнейшему сотрудничеству)

Организаторы свадеб
Спасибо огромное Веронике и Марине за помощь в организации и координации свадьбы! Вы большие молодцы!!!
За неделю до свадьбы невеста решила, что свадьба на двоих ей уже не подходит и хочется «камерного ужина с друзьями». На дворе декабрь и все рестораны были заняты под корпоративы, но девушки каким то чудом нашли для нас идеальный вариант недалеко от загса!
Помогли подобрать ведущего, кондитера, а декор вообще взяли на себя!
Наш праздник прошел просто идеально, мы в восторге! Еще раз спасибо!!

Хотим выразим большую благодарность Анастасии ☺️
Настя была координатором нашей свадьбы-вечеринки. Всё прошло великолепно. Перед мероприятием заключили договор, я заполнила Бриф на координацию, чтобы более точно указать что и как мы представляем. Передала контакты других подрядчиков Насте для связи, все связались, обговорили.
Очень мило и приятно было увидеть целую корзинку, которую Настя привезла с собой, со всякой нужной мелочёвкой (колготки, ватные диски и тд) возле раковины.
В день мероприятия Настя заранее приехала на площадку и постоянно держала нас в курсе🥰 (тк мы приехали после того, как собрались гости), контролировала украшение входа, расстановку мебели и много много всего.
Ещё раз большое спасибо 🥰🥳
Летова Анастасия Владиславовна
Летова Анастасия Владиславовна
Танюша, большое спасибо ☺️❤️
Отзыв об артисте Panda Event
Эдуард
Организация корпоративных мероприятий
Спасибо большое команде за организацию нашего корпоратива!

Менеджер всегда была с нами на связи, полностью отдавалась своей работе и подготовке!

Ведущий был на высоте, смог расшевелить ребят еще до того, как поднялись бокалы! Спасибо!