2. Айрапетян Станислав Михайлович

Отзывы: Станислав Михайлович Айрапетян

Лев

Спасибо за помощь. Хорошее объяснение материала. Отличный репетитор
Станислав Михайлович Айрапетян
Благодарю Вас за отзыв! Рад, что смог помочь подготовиться к экзамену в кратчайшие сроки

Обучение SQL
Очень грамотное объяснение материла, в кратчайший срок помог разобраться с flask и sqlite.Однозначно рекомендую!
Информатика
Хороший репетитор, помог мне в программировании на c++
Имя скрыто по желанию клиента

Лев

Обучение Python
Работа сделана на 5+
Станислав Михайлович Айрапетян
Спасибо за отзыв, рад, что смог простыми словами объяснить взаимодействие с git
Обучение SQL
Станислав - отличный репетитор по SQL. У него много знаний в этой области, и его способ подачи информации действительно эффективен. Он всегда оперативно реагирует на вопросы и помогает разобраться в сложных моментах. С уверенностью могу рекомендовать его как преподавателя SQL!

Станислав помогает подготовиться к экзамену в вузе , объясняет все очень хорошо. Разбирает все на крайне простых примерах , и несколькими способами чтобы все было кристально ясно , занятиями я очень доволен!
Станислав Михайлович Айрапетян
Благодарю Вас за отзыв, действительно интересные задачи. Мы разобрали с Вами элементы булева куба такие как сферы, шары, грани, а также хрестоматийные задачи в этой области связанные с комбинаторикой. Также ознакомились с булевыми функциями, переменными и классами замыканий булевых функций {T0, T1, S, L, M} и нетривиальными вопросами в этой области.
Успешной сдачи зачета)
Информатика
Добрый день! Станислав занимается с моим сыном - улучшаем уровень знаний по информатике по программе физико-математического лицея. В частности, по программированию на Паскале. Станислав проявляет себя как очень доброжелательный, профессиональный специалист. Легко установил контакт с сыном. Смог увлечь его темой, которая казалась очень сложной. Сын успешно сдал семестровую контрольную по информатике и готов заниматься дальше для повышения уровня собственных знаний. Благодарю Станислава и желаю ему дальнейших успехов.
С уважением,
Станислав Михайлович Айрапетян
Виктория, благодарю Вас за отзыв. Мы разобрали действительно интересные алгоритмические задачи с преобразованием строковых массивов, а главное обобщили задачу таким образом, что привязка к конкретному языку программирования оказалась минимизирована. Также мы пересмотрели подход к написанию программного кода, что особенно важно при проектировании программ.
Огромная благодарность Станиславу за крайне короткий срок подготовки к ОГЭ и получить проходной бал. Оч организованный подход к сыну, мотивированные занятия, смог увлечь крайне ленивого школьника)))

Обязательно в августе продолжим занятия!!!
Станислав Михайлович Айрапетян
К сожалению не успел подготовить на отлично из-за малого числа часов подготовки(

Профессионализм.

Станислав знает свое дело, делали дз с помощью bash скрипта и утилиты cron,так же помог разобраться с GitHub. Очень понравилось что все действия выполнял сам с его слов, помогает самому проработать и понять что и как работает.
Станислав Михайлович Айрапетян
Рад, что смог максимально простым образом объяснить Вам взаимодействие с утилитами. Также мы затронули с Вами проблемы, связанные с ролями в Linux и права доступа, настройку git'a, автоматизацию выполнения процессов с помощью cron. Мы рассмотрели базовые принципы работы файловой системы и процессов в операционных системах. Также мною были предложены многочисленные хинты и советы для максимального перформанса взаимодействия с Linux'ом посредством оболочки!
Обучение SQL
Замечательный специалист, быстро помог разобраться
Азизбек

Рекомендую, приятно общаться.

Программирование
Очень хороший репетитор! Помогал со сдачей экзамена и очень интересно объяснял материал!
Станислав Михайлович Айрапетян
Рад, что смог объяснить Вам принципы реализации собственных динамических структур данных на си
Обратился к Станиславу за помощью в разборе задач по Машинному обучению. Задачи были повышенного уровня сложности. Вместе со Станиславом разобрали их "от" и "до", выявили все "подводные камни", всё объяснял на понятном мне языке. Считаю Станислава специалистом высокого уровня. Рекомендую!
Станислав Михайлович Айрапетян
Благодарю Вас за отзыв. Действительно интересные задания уровня физтеха по матстату. Рад что смог Вам помочь.
Настя
Разработка на Java
Помог решить задачу, объяснить тему. Все ок.
Станислав Михайлович Айрапетян
Рад что смог объяснить Вам взаимодействие с Javafx.
Родион

Обучение C++
Огромная благодарность в помощи к экзамену по объектно-ориентированному программированию, объяснил все максимально доступным языком, мои знания в данной области сильно увеличились, я чувствую себя уверенно и сдал экзамен на "Отлично". Рад, что выбрал именно его. Обязательно обращусь еще, если возникнут проблемы. Рекомендую данного специалиста с высоким уровнем знаний.

Машинное обучение
Обратился к Станиславу за помощью с решением задач по машинному обучению, с параллельным разбором теории. Очень доходчиво объясняет материал, как теорию, так и практику. Видно, что разбирается в данной области на высоком уровне.
Продолжу и дальше заниматься со Станиславом, советую!

Обучение C++
Выражаю огромную благодарность Станиславу! Подготовил студента для повторной сдачи экзамена по программированию в ВУЗе в сжатые сроки, когда уже не особо на что-то и рассчитывали. Очень толково обьясняет и понятно доносит материал. Будем продолжать заниматься на постоянной основе с большим удовольствием))
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Станислав серьезно подошел к моему вопросу о написании кода. Подготовил все материалы, доступно объяснил теорию, и помог разобраться с настройками виртуального окружения и вспомогательных программ!
Станислав Михайлович Айрапетян
Рад также, что смог простым образом объяснить сетевые модели, протоколы, интерфейсы, инкапсуляцию-деинкапсуляцию, протоколы стека tcp-ip : ip, tcp, udp, http,концепцию rest
Спасибо огромное Станиславу за помощь! Помог понять все про регулярные выражения, показал на примерах, научил меня ими пользоваться и помог выполнить практическое задание. Все, что я хотела и получила даже больше.
Программирование
Станислав доступно объясняет, получил дополнительные полезные советы по теме. Вместе поднимали Nginx и Postgres на ВМ Linux, писали скрипты на python для автоматизирования задач. Результатом доволен. Рекомендую.
Обучение C++
Станислав не просто помог доработать код, а объяснил все процессы – о самом языке c++, про базы данных, о статических и динамических библиотеках, о линковке.
За одно занятие узнала много ценной и важной информации, ещё раз спасибо!
Обучение Python
Станислав безусловно профессионал, дело свое знает и за свое дело радеет, поэтому безучастным и равнодушным не будет, что накладывает отпечаток. И да, работать самостоятельно придется, если требуется результат
Кет

Обучение SQL
Занятие специалист провел отлично. Объяснил все, что было непонятно. Помог собрать в кучу мои знания по теме. Помог настроить весь необходимый софт. А именно: настроить убунту сервер на виртуалке, пробросить порты, настроить postgres и подключиться к нему, составить схему бд, настроить софт для БД: DBever и pgAdmin, поднять БД на MSSQL, сгенерировать в ней данные и перенести на postgres. Настроить роли для БД. Коснулись темы SQL запросов, также прорешали пару типовых задач, стало совсем все понятно.
Благодарю Вас за отзыв
Программирование
Требовалось повысить уроветь студента 1 курса по языку linux. Станислав определил уровень сына, приступили к дистанционным занятиям. Дает задания на самостоятельное выполнение, но без этого нельзя изучить предмет. Также дает ценные советы, как учащийся в МГТУ им Баумана на том же факультете, что и мой сын.