1. Автоинструкторы

Денис Зюзенков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Денис Зюзенков

Вождение на Haval
Отлично провели занятия. Занимались я и супруг. Денис без труда нашел подход к каждому. Давно не были за рулем. За несколько занятий Денис помог вспомнить навыки вождения. Занимались сначала на машине инструктора, потом на нашей. Проехали по маршруту до работы и обратно.
Отдельно хочу отметить психологический подход. Так как долго не водила машину было страшно садиться за руль. Денис смог отбить страх вождения, вселить уверенность. Спустя нескольких занятий я самостоятельно без проблем езжу на своей машине.

Денис очень крутой спец.
После травмирующего опыта своего лихачества, безумно боялась сесть за руль и вновь выйти на дороги города, но благодаря оптимизму, уверенности и прекрасным навыкам Дениса, я, наконец, осуществила давнюю мечту и теперь совершенно не понимаю, а чего я так боялась)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, экзамен сдан💪спасибо!!!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всегда был уверен, что вождение это не мое, получил права и положил их на полку. Но в какой то момент стало понятно что без машины никак и нужно было восстановить навыки. Денис с этим очень помог. Он отличный инструктор. Тезисно что понравилось:
-- Понятно и спокойно все объясняет.
-- Создает комфортную атмосферу. Уже через пару занятий ушел страх от вождения, просто катались и болтали. Если необходимо, Денис спокойно указывает на ошибки, дает советы, но 90% времени это непринуждённая беседа - очень помогает расслабиться на самом деле.
-- Не требует какого-то особо деликатного отношения к своему автомобилю
-- Не вытягивает деньги - прямо скажет, что вам не нужно больше заниматься с инструктором, если это так.

Хочу оставить отзыв.
Обратилась к Денису сразу после завершения автошколы, в которой меня ничему не научили.
Мы готовились не только к экзамену, но самое главное, учились ездить в реальных условиях.
Денис всегда объясняет, помогает и поддерживает.
Ездили много и по городу, и по маршруту, парковались в городе.
Всегда на связи, спокойная обстановка.
Чувствую себя уверенно сейчас)
Спасибо большое
И самое главное я получила заветные права)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Денис очень помог подготовиться к экзамену в ГАИ. У нас было 4 урока, за которые мне объяснили все ньюансы, показали маршруты. Кроме того мы отточили навык парковки, который был моим слабым местом. В день экзамена Денис предложил безвозмездно(!) потренироваться в перерыве между теорией и практикой В итоге я разогрелась, успокоилась и успешно сдала экзамен. Сразу видно, что Денису небезразличны его ученики 🧑‍🎓
Большое спасибо!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Если стоит выбор Денис или…не раздумывая выбирайте Дениса! Это инструктор от Бога, то что мне инструктор не мог объяснить за полный курс, Денис объяснил за одно занятие и прибавил уверенности на все 100%. Экзамен был сдан успешно! Также хочу отметить, позитивный настрой, профессионализм и веру в ученика, где на тебе не просто пытаются заработать, а работают на результат! Огромное спасибо, Денис! Если кто-то попросит рекомендовать инструктора, однозначно это будете Вы!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Денису, все проходит замечательно.Денис очень старается помочь мне освоить навыки вождения. Он полностью отдает руль, что помогает быстрее научиться водить, почувствовать машину, сосредртачиваться.Спокойно реагирует на ошибки.Не ленится выходить лишний раз из машины, объясняя мне как правилтно парковаться, в отличие от других инструкторов.Объясняет, что и как нужно делать. Мне комфортно. Рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Не душный, спокойно и внятно объясняет. Советую)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор хороший, все подробно рассказывает показывает. Ездили по экзаменационнному маршруту,знает подводные камни. Спокойный, с юмором.

Вождение по городу
Благодарна Денису за уроки вождения. Спокойно объясняет, повторяет по несколько раз, не закатывает глаза, не повышает голос, когда подтупливаю, как было с прошлым инструктором. Нет страха перед вождением, а даже наоборот вселяет уверенность, что справлюсь и с вождением и с парковкой! Большое спасибо!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отзывчивый, участливый, ответственный, учтивый и профессиональный человек. Приступили к занятию в этот же день. Очень рада, что мой выбор пал именно на Дениса. Занятие прошло отлично, страх маневра и парковки в узком (как мне казалось) дворе почти побежден. Советую.
Отработка экзаменационного маршрута
Денис действительно отличный инструктор, убедилась в этом сама и рекомендую его всем, кто отчаялся научиться ездить в своей автошколе. Брала уроки, чтобы отработать экзаменационный маршрут ГИБДД, но в процессе отработки было обнаружено огромное количество пробелов в моих знаниях. Я неуверенно себя чувствовала за рулём, но думала, что это нормально. За 4 занятия научил всем лайфхакам и «жизненным» правилам водителя, помог понять как почувствовать габариты авто, как маневрировать в узких дворах при парковке и много чего ещё. Уверенности прибавилось на 100%. Я стала понимать сама что, когда, почему и как мне нужно сделать. За обучение езде задним ходом восьмеркой - отдельное спасибо! Очень важный навык. Ездить с Денисом было очень комфортно, машина удобная. Всегда подбодрит и разрядит обстановку юмором. Отдельно хочу отметить, что Денис горит своим делом и искренне хочет научить, а не «откатать часы», ищет индивидуальный подход, объясняет по-разному, если стандартное объяснение не понятно ученику, не повышает голос, не раздражается. Сдала на права, Денис, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Моим правам 11 лет, боялась сесть за руль. Но так получилось, что пришлось купить машину и начинать ездить. А страх остался, и ещё не понимание, как это парковаться. Снесла забор соседям и поняла, что нужен инструктор и Денис помог в этом. Приехал сам, в Московскую область, сначала показал как парковаться на своей машине, потом на моей. Оказывается ни всё так сложно, как я себе представляла. Всё объяснил доступными словами. Всё просто и понятно. Спасибо Вам большое.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала занятия для восстановления навыков вождения. Инструктор- супер! Объясняет всё спокойно и очень доходчиво.
Елена Петрова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Долго не решалась сесть за руль, хотя права уже 20 лет.
После двух занятий сама поехала.
Денис спокойно обьясняет
вселяет уверенность, с ним очень легко.Подстраивается под время и пожелания,сам приезжает до адреса.
Рекомендую занятия с ним,
особенно тем ,кто не решается сесть за руль после перерыва или после получения прав.

Вождение по городу
Денис , отличный инструктор по вождению! За 4 занятия научил ездить , чувствовать автомобиль , парковаться без каких либо страхов . Объясняет все более чем понятно , повторяет столько раз сколько это потребуется пока я не пойму как нужно выполнить маневр . Создает дружескую атмосферу на занятиях . Всегда подстраивался под меня , даже в позднее время суток приезжал на занятия. Осталась очень довольная и буду рекомендовать его друзьям , если у них возникнет желание научиться вождению

Денис отличный учитель по вождению 👍🏻 все четко и по делу, рекомендую всем кому требуется помощь настоящего профессионала!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Идеальный инструктор по вождению: спокойный, адекватный, опытный и с чувством юмора!Однозначно советую!!!
Вождение по городу
Очень приятный в общении инструктор
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Моей целью было восстановить навыки после очень большого перерыва, чтобы не было страха и неуверенности на дороге. Очень грамотный инструктор! Правильно общается с новичками (не кричит, не раздражается, не ругается). Чувствуешь себя очень комфортно и расслаблено, относится к ошибкам с пониманием, все подробно объясняет. Хватило всего два занятия, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге. Спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мастер своего дела, поддержит, разрядит обстановку, всё доходчиво объяснит. Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Денис-лучшая поддержка на дороге, как инструктор! Все объяснил, показал, рассказал! Чувство юмора 100%, было весело!

Вождение на Mazda
Хочу выразить огромную благодарность Денису!Моим правам 10 лет, до обращения в "Учёбу после учёбы" имела нулевой опыт, панический ужас перед городским движением и гору комплексов. Благодаря чётко выстроенной методике обучения и оптимизму Дениса за 5 занятий получила столько полезных знаний и навыков, что страх прошёл сам собой, и я поехала САМА!!! Пройдённая мной автошкола и курс вождения с Денисом - небо и земля, настолько отличается подход инструкторов к обучению и отношение к своему делу - здесь я каждую секунду чувствовала поддержку и нацеленность на результат, что не могло не вселять оптимизм и уверенность в своих силах! С таким лёгким и позитивным человеком можно ездить бесконечно по любым, даже самым сложным маршрутам, - полтора часа пролетали, как 5 минут! Теперь в нужные моменты на дороге подбадриваю себя Вашими незаменимыми фразами, которые помогают не бояться жать педаль газа и перестраиваться ))) Денис, спасибо за интересные и продуктивные занятия!Удачи в Вашем нелёгком деле !
Уроки вождения с нуля
Пунктуальный, вежливый, понятно и доходчиво всё объясняет в процессе вождения. Чистый автомобиль. Оперативно отвечает на вопросы в смс до и после проведенного занятия.

Вождение по городу
С инструктором начали занятия в тот же день, спокойным тоном, очень доходчиво объясняет, что очень важно, тк когда на меня повышают голос, я начинаю нервничать за рулём) так же, Денис научил паралельной парковке правой стороной ( с этим тоже были проблемы))) и отдельное спасибо за инструктаж и практику контраварийной подготовкн, тк для новичка за рулём - это спасение. Спасибо! Очень рекомендую!