2. Зюлин Антон Евгеньевич
  3. Отзывы: Зюлин Антон Евгеньевич

Антон Евгеньевич Зюлин

Отзывы: Антон Евгеньевич Зюлин

Английский язык
Преподавателем довольны. Интересно и доступно объясняет материал. Ребёнок с удовольствием выходит на занятия. Рекомендуем данного преподавателя.
Галина Николаевна

Татьяна Викторовна

Английский язык
Нам все нравиться занимаемся дальше!
Виктория Вячеславовна

Английский языкАнглийский для путешествий

Английский язык
Нас все устраивает. Педагог подходит к ребенку лояльно, сын с характером, гнет свою линию, но Антон находит к нему подход, поэтому мы всегда ждем занятий. Они играют, настольные игры разные, много картинок, лепят что-то из пластилина, рисуют, аппликации делают. Занятия разнообразные. Педагог может не только английский язык преподавать, но и творчеством с ребенком заниматься.
Английский язык
Хороший преподаватель. Продолжаем заниматься. Учим язык независимо от школьной программы. Мы очень довольны. Ребёнок неусидчивый, но преподаватель нашёл с ним общий язык, и ребёнку нравится очень заниматься, он всегда репетитора ждёт. Успехи есть, всё, что в школе проходят, ребёнок уже всё знает. Преподаватель пунктуальный, для детей идеальный, очень спокойный.
Ринита
Английский язык
Отличные впечатления. Мы очень рады, очень довольны. Всегда вовремя приходит, без опозданий. Главное, что я вижу интерес ребенка и результат, что в итоге он получает. Ребенок ждет преподавателя, с удовольствием занимается. Они быстро, с первого занятия, начали дружить, так скажем. Репетитор литературу нам различную дает, рекомендует. Все здорово. У меня была мысль такова, что нам не нужно по школьной программе, он и так отличник. Нужно было, чтобы преподаватель научил ребенка просто разговаривать. У репетитора своя методика определенная, и они идут. Я не вмешиваюсь в процесс. Очень серьезные продвижения в изучении языка: у меня ребенок переписывается со мной на английском языке. Это очень заметное продвижение, так как ребенок знал какие-то элементарные моменты. Была цель – научить ребенка просто бытовому разговору, чтобы можно было куда-то поехать, спокойно поговорить, не в рамках школьной программы. Очень доброжелательный, отзывчивый, общаемся благополучно с ним. Рекомендует различную литературу, разговаривает с ребенком. Он рассказывает на английском, как прошла неделя.
Елена Сергеевна

Английский язык
Здравствуйте, мой сын занимался английским с Антоном Евгеньевичем, спасибо большое помогли поднять уровень знаний у ребенка и придать ребенку уверенность в изучении языка, Антон Евгеньевич смог заинтересовать ребенка в изучении языка и в его необходимости в игровой форме к сожалению только так можно было заинтересовать моего ребенка, потом перешли на школьную программу, ребенок очень довольный и мы родители тоже очень рады, что есть такой хороший преподаватель который смог подобрать ключик к ребенку. Антон Евгеньевич успехов вам!!! Спасибо Вам большое!!!

Анна, Людмила Павловна

Дарина

Альбина Александровна

Английский язык
Антон Евгеньевич - хороший репетитор высокого класса. У него интересная методика преподавания английского языка, сын вполне охотно занимается с учителем. Занятия проходят успешно. И мне очень нравится, что у Антона Евгеньевича есть индивидуальный подход к ученику. Могу его смело рекомендовать.
Английский язык
С Антоном Евгеньевичем начали заниматься, когда ребенок учился в 3-м классе, до репетитора были занятия в школе английского языка - безрезультатно, ребенок просто проводил время, д/з не делал, не было интереса к предмету. Решили все поменять. Репетитора искали, который будет приходить на дом. Нам повезло, Антон Евгеньевич ответственный, пунктуальный. У сына появился интерес к предмету, домашнюю работу выполняет без напоминания, в школе учитель отметил, что уровень знаний стал лучше, ребенок активно работает во время урока. Спасибо Антону Евгеньевичу!

Елена Викторовна