2. Зворыгина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Зворыгина Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Зворыгина

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Татьяна Николаевна Зворыгина

ВокалОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Мы с педагогом с удовольствием занимаемся и ждем занятий. Она очень многому научила ребенка! Видим большой прогресс, это касается и теоретической части, и разучивания произведений. Это один из лучших педагогов! Работу оцениваю только на 5+. Через год мы будем поступать в музыкальную школу.
Вокал
Занятия понравились, к сожалению, занимались мы недолго. Никаких целей мы не ставили, училась петь исключительно для себя. Как результат, моя дочка просит спеть еще, то что я пою... А вот папу, который не занимался, просит помолчать. ))))

Музыка

Татьяна Ивановна

Вокал
Татьяна Николаевна - очень приятный в общении человек. Она ответственный педагог, всегда подготовлена к занятиям по вокалу. С моей шестилетней дочкой репетитор отлично наладила контакт. Ребенок не раз говорила мне, что Татьяна Николаевна ей нравится. Пока у нас перерыв в сотрудничестве с педагогом, но я надеюсь на возобновление занятий.

Обучение игре на фортепиано
Татьяна производит очень хорошее впечатление. И как специалист, и как человек, с которым очень просто и легко общаться. Пунктуальна, вежлива, очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходят в весёлой и дружеской атмосфере.

Обучение игре на фортепиано
Я доволен уроками с Татьяной Николаевной! Она очень грамотный педагог, легко находит подход к детям и они с нетерпением ждут каждого занятия.
МузыкаВокал

Вокал
Занимаюсь недавно, но уже чувствую прогресс. Татьяна Николаевна - приятный человек и настоящий профессионал. Она внимательно относится ко мне, учитывает мои способности. Уверена, что под ее чутким руководством я добьюсь высоких результатов.