2. Зверева Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Зверева Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Зверева

Английский язык, корейский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Сергеевна Зверева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательный педагог, ответственно и добросовестно относится к своей работе, два года назад дочь 12 лет абсолютно не знала английский язык, за время обучения с Ольгой Сергеевной (2 учебных года) дочь подтянула язык настолько,что в школе стала получать пятерки и хорошо сдала экзамен в лицей НИУ ВШЭ. Спасибо за проделанную работу, при возможности дальше будем продолжать занятия с педагогом. Всем рекомендую Ольгу Сергеевну.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занимается с Ольгой Сергеевной два месяца. Результат виден. Ребенок стал понимать грамматику , с ней удовольствием ходит на занятия. Будем заниматься дальше.
Христина

Диля
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень понравилась. Ольга Сергеевна просто талантище! Это просто очень нам повезло! Занятия сказались на результатах, ребёнок прошёл тестирование в новой школе. У нас сложились очень тёплые отношения. Замечательная и как человек, и как педагог, несмотря на её молодость. Очень трогательный, добрый, мягкий, трепетный человек. Ну, и профессионал, конечно! Только положительные воспоминания. Душевный очень человек и понимающий.
Эльвира

Английский языкРазговорный английский язык