1. Автоинструкторы
  2. Зуев Максим Дмитриевич
  3. Отзывы: Зуев Максим Дмитриевич

Максим Зуев

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Максим Зуев

Вождение по городу
Очень компетентный специалист , крайне советую . Во время вождения чувствую себя максимально комфортно .
Вождение по городу
Очень тактичный и внимательный инструктор, комфортное и уважительное общение, помогает сориентироваться в городе, параллельно сообщает о неточностях и правилах ПДД. Рекомендую.

Вождение по городу
Огромное спасибо Максиму за терпение, выдержку и невозмутимость в любой ситуации. С каждым занятием чувствуешь себя все увереннее и спокойнее. Подробно разбирает все сложные ситуации и дает исчерпывающие объяснения. Всегда внимателен, постоянно следит за дорогой и действиями "подопечного", дает четкие указания и инструкции. Благодаря его советам и разъяснениям, я поняла как правильно действовать в той или иной ситуации и обрела четкую уверенность, что смогу водить машину :) С радостью порекомендую его тем, кому необходимо возобновить навыки вождения и почувствовать себя увереннее на дороге.
Цена не соответствуете

Вождение по городу
Мне, как педагогу, было приятно наблюдать тонкости обучения, которые проявляет Максим, наверно, это профессиональный взгляд)
Максим очень уверен в том, что говорит и делает. Благодаря нашим занятиями я:
1. Освоила парковку
2. Приобрела опыт вождения в ужасную погоду)
3. Поборола страх машины
И как итог, сейчас я сама спокойно езжу по своим маршрутам :) а они не близкие.

Все детали вождения закладываются верно (методология обучения и усвоения информации).
Материал подается постепенно, по нарастающей.

Так же Максим помог мне с сопровождением машины 🙏 все прекрасно понимают, что иногда в автосервисах девушек могут обмануть ;) в итоге мне нашли хорошего мастера у дома. Работы, которые выполнялись, были под присмотром Максима.

Большое человеческое СПАСИБО!
Максим Зуев
Полина, благодарю Вас за высокую оценку, подробную обратную связь, а также профессиональный взгляд со стороны!

Управляйте автомобилем с удовольствием и безопасно!

Анжелика

Вождение по городу
Прекрасный специалист, все понравилось!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
1-подробные ,чёткие объяснения во время следования по маршрутам .
2- разбор ошибок
3 - разъяснение логики всех моих почему
4- чистый автомобиль
5- не забывает о моих запросах и пункт за пунктом ВСЕ выполняет.
У меня было несколько инструкторов - этот самый комфортный для меня. Не нянька и не хам, а именно обучает . Рассказывает о фишках , которые могут облегчить трудные моменты и на что обратить внимание в повседных делах как водителю
Максим Зуев
Алёна, благодарю Вас за обратную связь и возможность поделится своим опытом!

Персональные водители
Отличный специалист. Очень советую. Очень приятно было работать.
Максим Зуев
Анастасия, благодарю Вас за доверие!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понравилось занятие с Максимом, спокойно, позитивно, все по делу.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить свою благодарность инструктору Зуеву Максиму.Внимательно читала отзывы,так как цены разные.Искала для себя приемлемые.Выбрала Максима.У меня опыт вождения не большой,и к тому был страх при интенсивном движении на дороге.А также парковка.Могу смело сегодня написать, что за короткое время занятий с Максимом меня переполняет восторг,что все что я описала выше,с каждым занятием стало выравниватся.Стала уходить тревожность и соответственно появилась уверенность в себе.Мои навыки под руководством Максима стали расти.Мои ожидания от занятий оправдались.А так же с учётом цена, качество выше всяких похвал! Максим инструктору, который передает свои знания ученику грамотно, доходчиво.И главное спокойно,что время проведенное на занятиях проходит очень комфортно.Без напряжение и усталости.Я очень рада,что нашла такого инструктора.Если кто не уверен,или заблудился в огромном выборе инструктора на сайте.Очень, очень рекомендую!!!!И спасибо сайту,что даёт возможность выбора!
Максим Зуев
Татьяна, благодарю за доверие и высокую оценку!

Максим!
Благодарю вас за высший пилотаж!
Все четко/ понятно/ а главное безопасно!
Ответственный/ квалифицированный специалист!
Взял курс и не пожалел!
Адекватная цена)
Милана

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Максима за терпение, высочайший профессионализм, ценные советы! Видно, как трепетно и уважительно он относится к своему делу. За два урока вывел меня из стопора и я теперь спокойно и с удовольствием езжу по городу за рулём. Спасибо!
Максим Зуев
Милана, благодарю за доверие и высокую оценку! Приятных поездок!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я очень благодарна Максиму, что помог вспомнить навыки вождения. Спокойный, все объясняет, на все вопросы отвечает. Отработали все мои запросы по вождению. Научил пользоваться каршерингом, что было очень важно для меня. Кроме того, объяснил как и где зарегистрировать собственный автомобиль. Потребовалось 3 занятия, чтобы восполнить навыки вождения. Спасибо огромное и удачи в дальнейшем!
Максим Зуев
Юлия! Благодарю за доверие!
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
С Максимом очень приятно и комфортно водить. Все объяснил, указал на детали, которые другие инструкторы опускают. Советую!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне надо было «подновить» навыки вождения,а точнее площадку(змейка,восьмерка,параллельная парковка,заезд в гараж и т.д)готовлюсь к конкурсу.
Практически 10 лет за рулем,но какие-то моменты забываются.
Максим обновил мои знания,все подробно рассказал и показал)))
Спасибо огромное)))
Надеюсь занять 🥇🏆
Максим Зуев
Юлия! Благодарю за доверие! Желаю Вам успехов в конкурсе! Только победа!
Алина Белоусова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Максиму за проведенное занятие. Появилось больше уверенности на дороге, разобрали некоторые сложные моменты, объяснил все доступно. Подсказал лайфхаки, которые особо применимы на скоростных дорогах. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
К сожалению, Максим признал что про безаварийный опыт он несколько преувеличил. Были аварии, в том числе и с учениками. Максим, на мой взгляд это не допустимо при описании профиля. Как инструктор вы возможно полезны для совсем новичков на площадке. Я хотела какого-то опыта и установок для безаварийного, максимально безопасного вождения, но такого не получилось. Дискуссия о том что на скорости 100км/ч можно держать дистанцию 2-3 корпуса машины меня вообще насторожила. Аргумент что "все так делают" не состоятелен и может ввести в заблуждение начинающих водителей.
Максим Зуев
Анастасия! Мне очень жаль, что вы так и не поняли суть данного диалога. Ни одного ДТП за весь период моего вождения с моим участием не было, о чем подтверждает статистика ГИБДД РФ. Было одно незначительное ДТП во время вождения с одним из моих учеников, когда автобус нарушив правила притер крыло нашего автомобиля, ЗА РУЛЕМ был ученик, а не я, о чем подтверждается справками из ГИБДД и ученик тоже может подтвердить данный факт.
Вы пишите, что хотели какого-то опыта и установок для безопасного вождения!
Я вам объяснил, что знания ПДД, этого мало и не гарантирует вам безопасного вождения!
Что подтверждает ваша рассказанная история о том, что за два года вашего вождения вы попадали в два ДТП и были виновником данных событий и это не смотря на то, что вы якобы соблюдали все правила ПДД,
Но! Если бы это было действительностью, то вы бы не были виновником!
Во время наших занятий я указал вам на то, что вы не видите дорогу! Нужно и ВАЖНО видеть дорогу,
но вы сочли это не важным и делали по своему!
С ваших слов, мне нужно поучиться вождению у вас!!
Также находясь в пробке при движении 5-10 км/час вы держите дистанцию в 4-5 автомобилей, тем самым провоцируйте других участников движений на обгон вас и на подрез вашего автомобиля! Теперь про дискуссию о дистанции на скорости 100 км/час, я не говорил, что все так делают, это как минимум *** утверждать так!
Все зависит от каждой ситуации в отдельности!
Если вы опытный водитель и знаете что делать на дороге, то дистанция в три корпуса имеет место быть, повторяюсь, если вы видите дорогу, а не просто смотрите в задний бампер в перед идущего автомобиля! В мире много *** людей и всем не угодишь, но не нужно вводить в заблуждение других людей, которые будут дальше со мной познавать удивительный мир дороги!
Благодарю Вас за участие!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Права получила совсем недавно, но был страх езды по Москве. Максим помог перестать так бояться перестроений, поворотов да и самого трафика на дорогах.
Наконец-то мне нормально объяснили многие моменты, которые меня сбивали с толку и вводили в невроз. Рекомендую ✨

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим помогал мне восстановить навык вождения после длительного перерыва. Это просто замечательный инструктор! Идет от похвалы и поддержки, а не от криков из разряда "Что ты делаешь, так убиться недолго". Считаю, что это огромный плюс. Помог настроить кресло, зеркала, руль, дал рекомендации по посещению автомастерской. В общем, Максим свое дело знает и любит. Спасибо вам!
Вождение по городу
Искал форд фокус, т.к. собрался его покупать и нашел. Провел вводную по настройке авто. Поездили по развязкам, отработали перестроения в пробке и на скорости в потоке.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прекрасный специалист, очень спокойны, рассудительный, открытый! Суперответственно подходит к делу! Никаких проблем, за 2 часа вспомнили все, что хотела, поездили там, где хотела, и несколько раз припарковались в узких дворах, время пролетело незаметно, Максим вселил уверенность, дал дельные советы, теперь спокойно пользуюсь каршерингом) Большое спасибо!

Вождение по городу
Спасибо Максиму! Честно, я очень ждала и одновременно боялась встречи)) Но Максим с самого начала повёл себя очень правильно и тактично,, отъехал из нашего тесного двора в более спокойное место, все спокойно объяснил, где на автомобиле что включается-выключается, как правильно отрегулировать под себя сидения, зеркала, руль)) Хоть раньше и много ездила, но даже в этом почерпнула для себя много нового. А потом я поехала, сама! За рулем! Не делала этого уже довольно много лет. С Максимом мне было комфортно и удобно, он многое подсказывал, но и хвалить не забывал)) Надеюсь, было за что)) Страха практически не было, ну так, дух захватывало от восторга, что опять могу управлять автомобилем. С удовольствием откаталась 2 часа, съездили по нужному мне маршруту, тела и обратно, немножко покружили в трудных местах. До дома я доехала сама, даже припарковалась в нашем тесном, забитом машинами дворе, с некоторой помощью и при помощи полезных , практичных советов Максима. Спасибо ему огромное, вернул веру, что смогу полноценно вернуться за руль)) Думаю, возьму ещё несколько уроков у него. Всем очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим - прекрасный инструктор! Буду всем исключительно рекомендовать. Отзывчивый, пунктуальный, знающий и интеллигентный специалист. Дал мне много полезных советов по части обслуживания моего автомобиля, общения с госинстанциями, помог освоить сложный и долгий маршрут. Пять с плюсом твердые :-)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим- великолепный инструктор и настоящий профессионал своего дела. Права получила давно, но всё ни как не решалась сама ездить. Максим помог восстановить мои навыки, разобрать каждый маневр: повороты, перестроение, парковки.
А так же после приобретения мной машины, помог оформить все документы и получить номера. Рекомендую, как отличного специалиста 👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отзывчивый инструктор, все объясняет, нет никаких путаниц. Благодаря ему, я поборол свой страх
Ремонт авто
Адекватный и толковый специалист. Буду обращаться ещё. Благодарю и рекомендую!
Альбина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим благодарю Вас за помощь и проявленное терпение. Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия, благодаря Вам я не боюсь дорогу, я почувствовала габариты своей машины! Ваше спокойствие и профессионализм помогли мне при вождении. Вы самый крутой преподаватель, организованный и очень чуткий. Ваши слова, напутствие и правильные организованные действия на дороге я применяю и они всегда со мной. Благодарю за прекрасное преподавание, обучение и поддержку. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми со мной щедро делились.