2. Зуева Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Зуева Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна Зуева

Французский язык, РКИ, международные экзамены по французскому

Отзывы: Елена Вячеславовна Зуева

Французский язык
Елена Вячеславовна занималась с дочкой почти год. Французский язык учили для себя, чтобы совершать родственные визиты. С нуля вышли на очень хороший разговорный уровень. Письмо, аудирование тоже очень хорошо. Занимались 2 раза в неделю. Методика преподавания очень интересная, увлекательная. К сожалению сейчас в приоритете подготовка к егэ, поэтому сделали временный!!! перерыв в занятиях. Надеемся продолжить в следующем году.

Французский язык
Репетитор очень понравилась. Коммуникабельная, пунктуальная, ответственная, доброжелательная. Очень позитивный человек.
Елена Вячеславовна Зуева
Большое Вам спасибо, Ирина . )

Французский язык
Елена Вячеславовна профессионал высокого уровня. На своих занятиях она использует разнообразные формы работы, актуальный материал о жизни во Франции. У преподавателя очень эффективная методика постановки произношения. Занятия с Еленой Вячеславовной всегда проходили интересно и продуктивно.
Елена Вячеславовна Зуева
Елена, ещё раз благодарю Вас за сотрудничество и желаю дальнейших успехов и радости от изучения французского языка.

Французский язык
Всё отлично. Очень хороший репетитор. Системный подход, всё доступно.

Потрясающий педагог.
Благодарю Вас. )

Французский язык
Всё отлично, мне понравилось!
Благодарю Вас.
Marya

Французский язык
Прекрасный преподаватель! Елена Вячеславовна давала много заданий на аудирование и говорение. Это было сложно, но очень интересно)))
Анастасия Лопухова

Потрясающий Преподователь!
Я рекомендую!

Французский язык
Елена Вячеславовна - влюблённый в свое дело мастер с неиссякаемой энергией. Даже всего за час занятия ей удаётся поработать над произношением, лексическим багажом, грамматикой, орфографией, стилистикой языка и множеством других аспектов. Занимаюсь уже больше месяца для себя и очень довольна. Особенно интересны культурные экскурсы, которые мы периодически совершаем, связывая язык с искусством и современной жизнью. Я выбирала специалиста среди многих и не прогадала!
Елена Вячеславовна Зуева
Благодарю Вас за столь высокую оценку. Пусть французский язык и культура на долгие годы будут Вашими друзьями и помощниками . Всегда к Вашим услугам !
Французский язык
Дочери урок понравился: все чётко, по делу, "мозг не расслаблялся"
Елена Вячеславовна Зуева
Благодарю Вас . Всегда рада сотрудничеству .
Лобачева Татьяна Александровна

Французский язык
Изучаю французский с Еленой, виден прогресс, занятия проходят интересно. Очень рекомендую преподавателя! Елена, спасибо!
Французский язык
Не понравилось. Слишком авторитарная личность.

Французский язык
Елена Вячеславовна очень грамотный, творческий и инициативный педагог, глубоко знающий свой предмет. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к ней.

Французский язык
На уроке идет живое общение. Елена Вячеславовна очень доходчиво объясняет материал, добавляет интересные подробности использования языка французами. Непонятные фразы сразу же разбираются на составляющие. Много говорит на французском, что очень развивает восприятие на слух. Язык становится ближе и даже как-то понятнее. Время урока проходит моментально.
Елена Вячеславовна Зуева
Благодарю Вас за высокую оценку , очень приятно .
Новикова Екатерина

Французский язык
Елена Вячеславовна сразу нашла подход к моей дочери, расположила к себе, дочь сама захотела продолжать занятия, предыдущий педагог убил заражающуюся любовь к языку, Елена Вячеславовна смогла вернуть нам надежду, что сдаваться нельзя! Спасибо Вам!
Елена Вячеславовна Зуева
Благодарю Вас . Очень рада быть полезной .

Французский язык
Елена! Изумительный педагог! Я абсолютно не знала языка, а после 9 занятий могла уже объясняться) Елена не только преподаёт язык , но и прививает любовь к языку. Я узнала много тонкостей и нуансов о языке. Благодарю и очень рекомендую!