2. Зудинова Нина Викторовна
  3. Отзывы: Зудинова Нина Викторовна

Нина Викторовна Зудинова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Нина Викторовна Зудинова

Ekaterina Abramenko
Логопеды
Устроила неприятный скандал при ребенке, всем испортила настроение, ушла гордо не взяв оплату

Такая сторонница устаревших советских взглядов
"А когда насморк вы что ребёнка к врачу не водите" А зачем с насморком водить к врачу?
Не рекомендую никому, только если скучаете по учительнице в стиле "а голову ты дома не забыл"
Нина Викторовна Зудинова
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Но, к сожалению, не обладаю такими чертами характера, чтобы устраивать скандалы, тем более при ребенке, ещё и в чужой обстановке. Когда проводится диагностика ребенка, специалист обязательно контактирует с мамой о ходе развития ребенка. Екатерина, скорее всего, немного перепутала и думала, что пригласила для консультации ребенка обслуживающий персонал, пришел- поиграл- ушел. Удачи Вам и Вашей малышке!
Логопеды
Встреча не состоялась по инициативе специлиста.
Нина Викторовна Зудинова
Добрый день! Договорились с Екатериной о встрече, но, к сожалению, утром поднялась температура. У меня есть правило - на занятие к ребенку приходить здоровой. Клиента предупредила заранее , рано утром. Удачи Вам, Екатерина!

Начальная школа
Отличный репетитор. Нашла подход к ребёнку. Подтянула сына и по русскому языку, и по математике. Смогла выявить и закрыть пробелы, полученные сыном в начальной школе.

Логопеды
Нам все очень понравилось!
Логопеды
Отличный специалист! Нашла общий язык с ребенком. Занятия интересные, много методических пособий, всё в игровой форме.
Очень нравится!
Альбина

Русский язык
Нина Викторовна профессионал своего дела и прекрасный, позитивный человек. Дочка занимается второй месяц, довольна занятиями, с удовольствием делает дз и ждёт своего преподавателя. Выросли показатели по учебе. Планируем и дальше заниматься!

Начальная школа
Нина Викторовна очень душевный и прекрасный человек.Преподаватель с большой буквы,мои девочки прекрасно нашли общий язык и я очень довольна.
Логопеды
Нина Викторовна - профессиональный педагог с опытом, умеющая увлечь ребенка, донести материал грамотно и понятно.

Подготовка к школе
Нина Викторовна замечательный педагог. Профессионал своего дела. Внимательная, пунктуальная, ответственная, доброжелательная. Нина Викторовна нашла подход к ребёнку с первого дня, ребёнок с удовольствием занимается и ждёт занятий.
Камилла

Логопеды-дефектологи
Долго искала логопеда. И вот, нашла. Нина Викторовна при первой встреча произвела хорошее впечатление. Профессионал своего дела. Нашла общий язык с ребёнком, дала рекомендации, сказала наши проблемы, наставила на правильный путь и оставила надежду на лучшее. Будем работать дальше с ней.
ЛогопедыПостановка звуков
Когда начинали заниматься с Ниной Викторовной , вроде показалась такая приятная преподаватель, ласковая, добрая, обнадеживает ,что решит все пробемы. Но потом к сожалению , непоняно абсолютно по каким причинам, договариваемся о занятиях, а она букавально за час до занятия пишет что не придет. Так мы "прозанимались" фактически раз в месяц у нее получалось найти на нас время , около полугода. И потом она нас вообще кинула! Обидно, плевок в душу просто. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. потому что все надеялись на нее.
Нина Викторовна Зудинова
Добрый день! Что касается данного отзыва, хотелось бы внести поправки, с Танюшей мы работали не полгода, а с мая 2017 года, то есть практически два года. Первый запрос у мамы был подтянуть ребенка по программе и поставить звук -Р. Вот со звуком мы справились достаточно быстро и даже мама ночью позвонила от радости, что у ребенок "зарычал", и далее мы подтягивали программу, так как школьная программа девочке дается с трудом в силу её проблем со здоровьем. Начиная очередной год занятий мы подбирали расписание и я маму неоднократно просила, что воскресенье я не смогу с ними заниматься, но в силу их разных дел - посещение театров, медицинских процедур всё таки перешли на воскресенье. И вот в одно воскресенье я не смогла приехать и как результат читаю данный "приятный" отзыв. Спасибо большое, Анна Сергеевна! Танюше удачи!!! Я очень её полюбила за такой долгий период времени.

Логопеды
Все понравилось , будем работать!

Коррекционная педагогика
Хороший репетитор для начальной школы, пунктуальная, быстро нашла подход к ребенку
Нина Викторовна Зудинова
Спасибо за тёплые слова. Тане удачи и успехов в учёбе!
Репититор понравился

Коррекционная педагогика
Нина Викторовна занимается с сыном как логогопед-дефектолог. У ребенка речь стала более структурированной, развернутой, стал с интересом заниматься, появились графические навыки письма, до этого просто возил карандашом. На занятиях применяется логомассаж, который помог сыну развить жевательный навык при небольшой дизартрии, и теперь он не боится поперхнуться фруктами. Рекомендуем!

Логопеды
Профессиональный учитель, внимательная, доброжелательная, коммуникабельная. Доченька (8 лет) занимается с удовольствием.
Коррекция почерка
Татьяна Викторовна

Логопеды
Договорились с логопедом Зудиновой Ниной Викторовной о первичной консультации заранее, за 4 дня.
Согласовали дату, время и место проведения на даче в субботу.

Накануне дня занятия, в пятницу вечером, логопед Зудинова Н.В. присылает смс, что не
сможет провести занятие, т.к. будет работать в субботу. Переносим свои
дела и договариваемся на следующий день - воскресение.
В воскресение утром, присылает смс, что у нее форс-мажор и она не сможет прийти к ребенку в
согласованное уже второй раз время и предложила подождать ее или перенести занятие на следующую субботу.

В итоге потерянные для семьи выходные, сидели на месте и не могли никуда отъехать.
Потерянная неделя, могли бы уже найти другого логопеда и он уже бы занимался с ребенком.

Не могу оценить преподавательские и логопедические способности Зудиновой Н.В.,
но ответственности у данного специалиста, судя по нашей ситуации, нет.

Александра Сандра

Подготовка к школеЛогопеды

ЛогопедыПостановка звуков
С Ниной Викторовной мы встречались около 3 месяцев. Сейчас сделали перерыв на лето. Ребенок у меня очень не усидчив, но она все равно добивалась от него выполнения заданий. Педагог она грамотный, добросовестный, терпеливый, вежливый. Я не всегда могла присутствовать на занятиях, и по их окончании она всегда мне рассказывала и показывала, как выполнять упражнения. Нина Викторовна хорошо выполняет свою работу. И еще, она очень пунктуальна (для меня это особенно важно). Спасибо)))
ЛогопедыПостановка звуков
Мы в восторге! Мы еще будем продолжать работать со специалистом. Качественно, быстро, все нам понравилось. Мы планируем с педагогом заниматься с сентября подготовкой к школе. Педагог нашла подход к ребенку с первого занятия, мальчик занимался с удовольствием. Преподаватель очень квалифицированный. У нас были цели: поставить звуки «р» и «л». С этой задачей специалист справилась, звуки поставлены. Занятия проходили и в игровой форме, и по дополнительным материалам. Педагог давала нам домашние задания. Педагог – терпеливая, внимательная.

ЛогопедыДислексия
Логопеды
Нина Викторовна произвела на меня очень хорошее впечатление как человек и как специалист. Она была доброжелательна и наладила контакт с дочкой (хотя та сначала очень настороженно относится ко всем новым людям). Была проведена всесторонняя диагностика развития речи ребенка, наличие/отсутствие проблем дисграфии и, конечно, диагностика звуков. Нина Викторовна дала четкие пояснения по итогам обследования и предложила план действий касательно нашей ситуации. Мы временно не будем заниматься с логопедом, так как прежде всего, как выяснилось (наконец-то), моей дочери нужна помощь ортодонта.
Лев, Ольга
Русский язык
Преподаватель понравился. Хорошая, приветливая, хорошо объясняет. Мы занимались у преподавателя. Всё устраивало. Знания у ребёнка улучшились. Репетитор внимательная и тактичная, нам понравилась.