2. Зубов Вадим Владиславович
  3. Отзывы: Зубов Вадим Владиславович

История, обществознание, история России

Отзывы: Вадим Владиславович Зубов

*Отзыв написан сыном*
Сейчас, в августе, перед одинадцатиклассниками особенно остро встаёт вопрос выбора квалифицированного репетитора, который сможет помочь в таком непростом деле, как подготовка к ЕГЭ. Признаюсь, год назад мне самому пришлось выбирать преподавателя по обществознанию и это казалось непростой задачей. В итоге я остановил свой выбор на Вадиме Владиславовиче и, как оказалось, поступил абсолютно правильно. За один учебный год я получил огромную кладезь знаний по ключевым разделам обществознания, опыт общения с преподавателем одного из лучших ВУЗов страны, человеком крайне интеллигентым, отлично знающим свой предмет, и, что особенно важно, заинтересованном в прогрессе своего ученика. Наши занятия проходили в крайне приятной, рабочей атмосфере (несмотря на то, что занимались онлайн), распологающей не только к лучшему усвоению новой информации, но и взаимному обмену мнениями. В таких условиях учиться было куда проще, интереснее и эффективнее, чем на обычных школьных уроках, и оттого мне всегда хотелось посещать наши занятия. Однако в случае необходимости, Вадим Владиславович всякий раз проявлял понимание и готовность пойти мне навстречу. Поэтому все пропуски мы успешно отрабатывали в свободное время. Важно отметить, что Вадим Владиславович идеально подойдёт ученикам с высокой мотивацией, готовым писать и учить большое количество материала, а также регулярно практиковаться. Но на выходе вы получите не только большой объем знаний из курса обществознания, но и уверенность в том, что вы успешно сдадите экзамен. Из личного опыта знаю, что это особенно важно. А ещё бонусом вы обязательно полюбите обществознание, даже если раньше были к нему абсолютно равнодушны. Поэтому не остаётся ничего больше, как порекомендовать Вадима Владиславовича всем будущим выпускникам. С ним вы успешно подготовитесь к экзамену.

P.S. До заветных 100 баллов по обществознанию мне самому не хватило совсем немного. Но и этого было достаточно, чтобы поступить на бюджет в Финансовый Университет при Правительстве России.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хоти сказать огромное спасибо Вадиму Владиславовичу за подготовку нашего сына к ЕГЭ по обществознанию.
Сын вернулся из армии зимой и до экзамена оставалось менее полугода.Предмет готовили,можно сказать,с нуля.
Вадим Владиславович очень профессиональный, преподаватель,он четко и грамотно планирует занятия,учитывает индивидуальные особенности ученика.
Благодаря Вадиму Владиславовичу сын сдал ЕГЭ на очень хороший балл( всего за 5 месяцев подготовки).
Так же хочу отметить и человеческие качества преподавателя-необычайную порядочность, ответственность,позитив,готовность всегда дать обратную связь родителям.
Ребенок,как и мы, родители,без преувеличения,в восторге от того,что судьба свела нас с Вадимом Владиславовичем.
Теперь и средний ребенок будет готовиться к ЕГЭ с помощью этого замечательного педагога.
Вадим Владиславович, здоровья Вам,терпения,удачи и всех благ!!
С уважением,семья Михаила С.
ЕГЭ по обществознанию
Вадим Владиславович очень хороший специалист! За два месяца подтянули вторую часть, в итоге 81 балл на экзамене!!
Вадим Владиславович Зубов
Получил удовольствие от занятий с Инной,сложился отличный человеческий контакт,что было важно для достижения поставленных задач,работалось невероятно легко,чувствовал отдачу практически во всем,мы стали командой,шли к общей цели,достигли желаемых результатов и это замечательно!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Понравилось все. Вадим Владиславович занимался с сыном три года по истории и обществознанию. Сначала готовил к ОГЭ, затем к ЕГЭ. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно его для подготовки сына. Грамотный преподаватель. Сразу нашел общий язык с сыном. Сын занимался с удовольствием и увлекся предметами всерьез, решил поступать на исторический. В результате занятий сын набрал очень высокие баллы и по истории и по обществознанию, закончил школу с золотой медалью. Я считаю, что без поддержки и мотивации Вадима Владиславовича к этому здесь не обошлось. Как мать я чувствовала спокойствие и уверенность, что сын в надёжных руках. За три года стали как родные люди. Вадим Владиславович всегда быстро отвечал на сообщения, если мне было необходимо, охотно разговаривал со мной, это очень поддерживало меня как мать. Помог выбрать вузы для поступления. Я очень благодарна. И знаю, что сын тоже. Очень ценю и уважаю этого преподавателя. Спасибо большое за огромный вклад в развитие сына!

ЕГЭ по обществознанию
Фигура широчайшего кругозора, талантливый педагог и просто приятный человек. Занятия, на которые ездишь с удовольствием.

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор и очень хороший человек. Всегда поможет и объяснит. Занятия проходили интересно и информативно. Бесконечно рекомендую этого репетитора !
Олеся Валентиновна

Валентин Дроздов

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Благороден Вадиму Владиславовичу за подготовку. За 4,5 месяца занятий с проходного балла добрался до 86. Специалист полностью соответствует своим критериями,в будущем буду рекомендовать его всем знакомым. На уроках поддерживается дружеская обстановка,материал излагается очень легко и доступно. Я не замечал,как пролетает время,был всегда полностью погружён в процесс и не хотел из него выходить.
Благодарю ещё раз за отличную подготовку!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! Пунктуальный, доброжелательный. Очень хорошо объясняет материал, даёт все необходимые знания по предмету. Сразу нашёл с ребёнком общий язык. Сын был очень доволен занятиями. Очень рекомендую Вадима Владиславовича для подготовки!

ЕГЭ по обществознанию
Вадим Владиславович прекрасный педагог.
Даёт много нужного материала, замечательный собеседник. Готовилась всего год, но получила уйму полезной информации. Преподносит предмет очень занятно и интересно. Очень советую заниматься именно с ним :)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Вадимом Владиславовичем один учебный год. Ребенок подтянул тестовую часть и научился писать эссе. Результат егэ не пригодился, поступили в иностранный вуз.
Анна Курова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший репетитор. Дает много материала, который и вправду нужен на экзамене. Подготовились на 79 баллов. Могло быть и лучше, но тут уже дело моего человеческого фактора на экзамене.
Огромное спасибо!!!!
Так что можете спокойно выбирать этого специалиста для подготовки)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель. Структурировано и доступно даёт материал. Одного раза в неделю по 1,5 часа вполне хватило для качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию, хотя занятия начались не с самого начала учебного года.
И в течении октября-января была дистанционка в школе (фактически отсутствовала нормальная учеба). Поэтому и были вынуждены обратиться к помощи репетитора.
ИсторияЕГЭ по истории
Разочарована! Выбрала потому что у преподавателя был хороший рейтинг. По факту системы не увидела, что проходят не понятно, уровень ребёнка не говорит, пробники не писали, обратной связи нет! Спрашиваю....все хорошо пишет. В итоге самый низкий результат! При том, что история любимый предмет у ребёнка! Разочарована! Не рекомендую!
Вадим Владиславович Зубов
Добрый день, Ольга. Благодарю за оставленный отзыв, это помогает мне развиваться и становиться лучше. Мне искренне жаль, что не смог оправдать Ваши ожидания. Увы, проделанная работа не всегда приносит ожидаемый результат, который зависит от многих факторов. Был очень рад заниматься с Егором,с которым сложились хорошие отношения. С Вами обратная связь, конечно же, была, о чем свидетельствует переписка в Вотс апе. Пробные работы писали. Интерес Егора к истории, особенно современной, безусловно, потерян не будет. Желаю Егору успешной учёбы в престижном вузе МГЮА.
Марта

ЕГЭ по обществознанию
Великолепный учитель! доступно дает материал, очень профессиональный. Дочка в восторге.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель высокого уровня, хороший результат по егэ, за 5 месяцев занятий, 1 раз в неделю, поступили в вуз, который хотели, рекомендую всем
Юлия Глебовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятие понравилось, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вадим Владиславович действительно профессионал своего дела и отличный педагог,даже желею,что раньше не обратилась именно к нему.Очень располагает атмосфера на занятиях,комфортно работать и легко найти общий язык.Программа подготовки соответсвует всем стандартам ЕГЭ!Я осталась очень довольна,сдала экзамен даже лучше,чем ожидала.Спасибо огромное Вадиму Владиславовичу)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я пришла к Вадиму Владиславовичу в январе и у меня были практически нулевые знания, но Вадим Владиславович меня убедил в обратном. Вадим Владиславович дал очень много знаний по обществознанию, мы каждое занятие писали конспекты и прорабатывали вторую часть. У Вадима Владиславовича много знаний и информации по поводу того, как правильно сдавать ЕГЭ, и он с удовольствием ими делится. Как итог у меня 94 балла, и это все благодаря Вадиму Владиславовичу
Антон Владимирович

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, очень начитанный. Обществознание "по-серьёзному" сын изучал первый год, но Вадим Владиславович смог рассказать очень большую часть школьной программы, которой хватило для успешной сдачи ЕГЭ. Занятия проходили в формате лекций, на которых репетитор не только давал необходимый материал, но и отвечал на все интересующие вопросы. Обществознание сдано на 81 балл.
Чан

Лариса Анатольевна

Ирина Владимировна

Любовь Юрьевна

Зуля
лида
ИсторияЕГЭ по истории
С Вадимом Владиславовичем было 3 занятия по истории, занимались у него, начинались уроки вовремя, без задержек, мне понравился репетитор, доступно объясняет. Я передумала сдавать историю, поэтому отказалась от занятий, если бы планы не поменялись, продолжила бы ним заниматься.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Он замечательный! Мы продолжаем общение с репетитором, интересовался по поводу моего поступления, хотя мы уже закончили занятия. С ним всегда было удобно договориться насчёт того, когда проводить занятия, всегда были на связи, списывались, то есть он очень отзывчивый, как человек и как репетитор мне очень понравился. Благодаря ему успешно сдала ЕГЭ, мы были поставлены в сложные условия, я готовилась всего полгода, и необходимо было написать на высокий балл, мне это удалось, то есть я написала выше 75 всего после полугода занятий. Он и сейчас интересуется моими успехами, готов помочь при необходимости.
Лариса Комарова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравился преподаватель. Очень хорошо сложился контакт с ребёнком. Даша с удовольствием идёт на занятия, достаточно легко они проходят. Всё понятно, чётко, ясно, никаких опозданий не было. Преподаватель рекомендует нам литературу, покупаем. Сначала объясняет, потом спрашивает. Продолжаем заниматься и надеемся на очень хороший результат.
Олег Владимирович

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, готовимся к ЕГЭ. Обычно все преподаватели на тесты натаскивают, а он сначала дает материал, а потом уже проходим тесты. У него своя методика. И так действительно легче. Объясняет все понятно, по личным качествам тоже все нормально.

Олег Владимирович

Алла Ивановна

ИсторияЕГЭ по истории
Очень довольны, очень, очень нам нравится! Девочка занимается, говорит, что ей история стала интересна, она очень довольна! Знаете, у него свои материалы, школьную программу немножко захватывают, в основном свои даёт, у него обширные материалы. У дочери одни "пятёрки"!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель! Все объясняет понятно и внятно. У меня улучшились знания и оценки! Уроки проходят регулярно, на территории репетитора. Условия нравятся, все прекрасно! Он дает дополнительные материалы, справочную литературу. Результаты чувствуются однозначно! Буду до ЕГЭ с ним заниматься.

ИсторияЕГЭ по истории
Ожидали получить результат по ЕГЭ не ниже 80, получили 67. Репетиторство может помочь в изучении тем по предмету, заинтересовать ребенка в предмете. Уроки проходили интересно, сын не хотел их прекращать, преподаватель весьма эрудирован, советует интересную литературу. Если бы цена была ниже, то заниматься можно было дольше, а так всего два-три месяца.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я доволен результатом ЕГЭ по истории, доволен работой педагога. Польза от занятий, безусловно, была огромной. Спасибо большое, Вадиму Владиславовичу. Я получил "5", набрал чуть больше 80-ти баллов.

Серегй

Алида
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С преподавателем сын продолжает заниматься. На уроках они изучают школьную программу и решают тестирование из ЕГЭ. Вадим Владиславович доступно объясняет материал, ребёнок все понимает. У Гасана всегда были хорошие оценки по предмету, но сейчас стали ещё лучше, он отлично пишет контрольные и самостоятельные работы.

Обществознание
Сын готовится к ЕГЭ с Вадимом Владиславовичем чуть больше месяца и очень доволен. С занятий приходит в хорошем настроении, перестал "плавать" на уроках. Преподаватель позитивный, дает большой объем материала, доходчиво объясняет, пунктуальный. Смело рекомендую.
Виталина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вадим Владиславович - хороший преподаватель, внимательный человек, он нашел подход к ребенку, дочери нравится заниматься с ним. Результат мы надеемся увидеть на экзамене. Знаний по предмету у ребенка прибавилось.

Ольга Сергеевна

Обществознание
Для Сергея педагог по обществознанию стал практически кумиром. Представляете, сын вместо книг с интересом читает уголовный кодекс. Вадим Владиславович все прекрасно объясняет и заряжает позитивной энергией ребенка! В этом педагоге прекрасно сочетаются профессиональные и личные качества. Подготовку к ЕГЭ продолжаем.