2. Зубкова Людмила Борисовна

Людмила Борисовна Зубкова

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Людмила Борисовна Зубкова

Физика
Людмила Борисовна очень хорошо объясняет материал,за 1,5 часа занятий кучу всего успеваем нарешать,за учебный год с почти 3 я «доросла» до круглой отличницы по физике,занимаясь с Людмилой Борисовной
Натан

ФизикаОГЭ по физике
Людмила Борисовна провела основательную подготовку по курсу физики для поступления в ВУЗ. Внук получил достойный балл на ЕГЭ, что позволило ему поступить на бюджет в МАИ. За 3 года Людмила Борисовна проявила себя как знающий свой предмет педагог, способный заинтересовать ученика и подтянуть знания с любого стартового уровня.
Эмма

Вика

ФизикаЕГЭ по физике
С огромной благодарностью хочу отметить нашего преподавателя Людмилу Борисовну Зубкову. Сын был гуманитарием до октября прошлого года. С октября перешел в физмат класс гимназии, пообещав директору до нового года выйти на уровень класса. Итог-не только вышел, но и стал одним из лучших учеников.
Написал ЕГЭ 2018 по физике на 80 б. Сдал обязательный для физмата инженерный экзамен (80 из 100б), сдавал в Политехе ( теорию и практику).
Мы очень рады, что познакомились с таким замечательным педагогом. Идеальный индивидуальный подход к каждой теме! Рекомендую на 200%!

Физика
Выражаю сердечную благодарность Зубковой Людмиле Борисовне, проводившей занятия с моим сыном по физике для подготовки к ОГЭ. Являясь опытным педагогом и психологом, Людмила Борисовна заинтересовала, увлекла и повела за собой в мир физики. Всегда приветлива, внимательна, доброжелательна, отзывчива, пунктуальна. Поэтому оценка 5 по экзамену ОГЭ.
Общение с Людмилой Борисовной и полезно, и приятно. Рекомендую такого мудрого учителя всем, кому необходима поддержка по физике.

ФизикаЕГЭ по физике
Я очень довольна, что познакомилась с Людмилой Борисовной. Это профессионал высшего класса. Она действительно переживает за своих учеников. Мой сын ходил на занятия с удовольствием. ЕГЭ сдал успешно и поступил в институт. Всем рекомендую!!!

Физика
Занятия продолжаем. Это вообще любимый учитель сына. Мы очень довольны учителями, которых вы нам подобрали. Физику сын забросил, а тут решил поступать в химию связанную с физикой, а не биологией. Решили подтягивать физику, чтобы это было выше базового, чтобы приближалось к профильной стадии. У нас нет профильной физики, нам экзамен сдавать не надо, но хорошо знать надо. Он раньше физикой не особо увлекался, но педагог очень доступно и интересно рассказывает, что он стал, собственно, увлечен физикой, ему это нравится. И слава богу, я очень довольна. Были моменты, когда он расслабился. Я говорю, давай отменим физику. А он «Нет, ни в коем случае!» Собрался, силы в кулачок, и опять начал заниматься. У него такое бывает, что если это не надо сдавать, то и не сильно надо заниматься.
Физика
Мы еще занимаемся, о результате сможем сказать после сдачи ОГЭ. На текущий момент понимание предмета улучшилось. Людмила Борисовна не только готовит к экзамену, всегда помогает разобраться в сложных вопросах программы школы. Людмила Борисовна пунктуальна в плане занятий, внимательная к ученику, уделяет столько времени, сколько нужно ученику для полного понимания вопроса, родителям дает нужную обратную связь. Рекомендую преподавателя.

Марат

Физика
Хотел бы поделиться со всеми опытом занятий с Людмилой Борисовной. Занимался начиная с 10го класса, 2 года. Результатом остался крайне доволен, сдал ЕГЭ по физике на 83 балла. В целом заниматься с ней было очень приятно и в то же время мы успевали много сделать за одно занятие. Так что всем рекомендую данного специалиста.
ФизикаОГЭ по физике
Так получилось, что неожиданно для нас выяснилось, что ребенку надо сдавать еще один предмет по ОГЭ - это физика. Людмила Борисовна за две недели подготовила Сашу к экзамену, все прошло успешно, оценка положительная. Мы в восторге от результата.
ФизикаЕГЭ по физике
У нас курс обучения прошел очень успешно. Сын учился в 10 классе, пробелов по предмету было много, физику не понимал, не любил. Людмила Борисовна смогла его заинтересовать. В итоге у Сергея лучше стала успеваемость, в лучшую сторону изменилось отношение к предмету, а в 11 классе он планирует теперь готовиться к ЕГЭ.
Юлия Александровна

Физика
Сейчас у нас уже все хорошо. А была проблема с непониманием некоторых тем по физике. Стояла задача - разъяснить и наработать опыт. Людмила Борисовна отлично справилась с этим! В 15 году у нас еще не было встреч, но мы настроены продолжать заниматься. Моя восьмиклассница сама ходила на занятия к репетитору: удобное местоположение, комфортные условия для работы - девочку все утраивает! Сама я встречалась только мельком и общалась с репетитором по телефону, у меня сложилось благоприятное впечатление: классический педагог советского воспитания, когда все раскладывается по полочкам, все ясно, четко и понятно, без всяких там ноу-хау и прочих новомодных штучек.

Николай Александрович

Майя