1. Спортивные тренеры
  2. Зубчинский Никита Александрович
  3. Отзывы: Зубчинский Никита Александрович

Никита Зубчинский

ОФП, хоккей, хоккей с шайбой

Отзывы: Никита Зубчинский

Хочу поблагодарить Никиту, данный специалист отлично делает свою работу!
Мне нужно было выбрать удобный ледовый, Никита помог с этим! Нужно было разобраться с формой, Никита помог с этим! Нужно было научиться кататься, Никита помог с этим! Много чем еще мне специалист помог! Всем советую данного специалиста!!!!!
Никита Зубчинский
Александр! Спасибо за отзыв!

Хочу поблагодарить Никиту!
Научил сына кататься на коньках на первом же занятии! После мы научились делать фонарики и.т.д!
Единственный из всех тренеров с кем я общался, который все грамотно объяснил ,что ждёт после каждого месяца и какой будет результат...
Никита подсказал какую форму лучше купить, показал хороший магазин, отдал свою,нашёл каток, каждое занятие с ним всегда было что-то новое, как я хотела
Вкладывает душу в тренировку, сразу видно что любит своё дело и хоккей, он больше чем тренер...
Работает с сыном не только по физике и технике но и психологически, разговаривает как со взрослым ...
красавец! Спасибо большое данному специалисту
Ольга! Спасибо за отзыв!

Хоккей
Сразу нашёл подход к сыну. Научил за одно занятие паре новых приёмов. Постоянно его поддерживал и подбадривал. Умеет найти подход как к детям, так и ко взрослым. Учитывает пожелания как по самой тренировке, так и по месту и времени.
Никита Зубчинский
Анна! Спасибо большое за отзыв!
Спасибо за тренировку!
Тренер внимательный к деталям и процессу.
Никита Зубчинский
Михаил! Спасибо за отзыв!
Хоккей
Ответственный человек, быстро отвечал и сам предлагал варианты тренировок , к ребёнку был внимателен и добр, открытый , чистый человек, приятно было иметь дело, надеюсь в дальнейшем ещё у него позаниматься …
Никита Зубчинский
Артур! Спасибо вам за отзыв!

Хоккей
Тренировка прошла на одном дыхании,очень понравилось!!!
Павел! Спасибо за отзыв!
Хоккей
Никита занимается с сыном, после первого занятия остались довольны, все понравилось, договорились о дальнейших тренировка. Тренер всегда на связи, учитывает все просьбы. Хороший специалист, все доступно и понятно обьясняет ребенку. Рекомендую.
Никита Зубчинский
Анастасия, спасибо за отзыв!

Хоккей
Мне 33 и я хоккеист любитель, искал для себя тренера для усовершенствования своих личных навыков игры. Кажется у меня получилось))) С Никитой у нас с первых минут построилось общение как будто знакомы уже давно. Сперва договорились о удобном для меня месте и времени тренировки, на встрече мы уже как старые друзья, я рассказал чтобы я хотел от тренировки и Никита выложил план тренировки и мы вышли на лед. От разминки и до последнего упражнения Никита был рядом подсказывал мне что и как у меня получается и что нужно исправить в моменте. Час пролетел незаметно. Вообщем тренировкой я полностью доволен, договорились что будем работать регулярно. Специалиста рекомендую.
Никита Зубчинский
Никита, спасибо вам большое за отзыв)
Хоккей
Все проффесиональ и оперативно организовано
Павел, спасибо за отзыв!
Степан

Хоккей
Никита молодец, быстро решает все организационные вопросы, хорошо и доступно объясняет все нюансы хоккейного мастерства
Никита Зубчинский
Степан! Спасибо за отзыв!
Хоккей
Всё прошло хорошо, ребёнок доволен.
Никита Зубчинский
Дмитрий! Спасибо за отзыв!
Кухаренко Александр Сергеевич
Хоккей с шайбой
Тренер внимательно выслушал пожелания и постарался подобрать и график и план занятий.
Никита Зубчинский
Александр! Спасибо за отзыв!
Хоккей
Понравилось общение, внимательный подход к деталям и желание помочь.
Никита Зубчинский
Алексей! Спасибо за отзыв!

Хоккей
Прогрессирую с первого занятия, внимание к моим пожеланиям по составу и интенсивности тренировок.
Андрей спасибо за отзыв!
Хоккей
Оперативно связались, решили все вопросы. Рекомендую
Спасибо за отзыв!

Хоккей с шайбой
Работа выполнена на высоте! Очень благодарны Никите и рады, что обратились именно к нему🔥🔥🔥
Екатерина! Спасибо большое за отзыв

Хоккей с шайбой
Впечатления о тренировке, только положительные. Рекомендую как специалиста высокого уровня.
Тренировка прошла и с юмором и с толком.
Самое главное, предложил несколько вариантов о месте тренировки и времени, подстроиться под мои пожелания и занятость, а на сегодня это очень Важно «ВРЕМЯ» которого всегда не хватает)
Ещё раз Благодарю, увидимся на льду!
Андрей! Спасибо большое за отзыв