2. Зубарев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Зубарев Александр Сергеевич

Информатика, программирование, программист

Отзывы: Александр Сергеевич Зубарев

ПрограммированиеВёрстка веб-страницЯзык C
Понравилось всё, объясняет доступно, всегда на связи и понимает все обстоятельства, ребенку все понравилось

Python
Супер профессионал. Все обьяснил и нашел общий язык с ребенком! Спасибо огромное.
Программисты

Здравствуйте! Хочу порекомендовать этого специалиста,Александра Сергеевича . Он большой молодец ,объясняет всё доходчиво и интересно . Сыну нравиться заниматься .Недавно очень помог с заданием и решил проблему,мы ему очень благодарны . Продолжаем заниматься!

C#
Все супер, Александр грамотно и просто обьясняет материал.
Даниил
Владислав Звездин
Javascript
Python
Прекрасный преподаватель, способный максимально доходчиво объяснять довольно сложные вещи. Не успокоится пока не поймет, что материал был окончательно усвоен учеником )
Рекомендую !
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю, с Вами было приятно работать.

Javascript
Александр объясняет доступным языком. Помог разобраться с новым фреймворк, обращусь еще раз, если потребуется
PHPВеб-программирование
Все прошло хорошо,вопрос был решен и даже более чем.Александр охотно делится своим опытом.Объясняет все понятно.
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю. Приятно было работать с вами.

Даниил
Andrey

Очень грамотный и креативный.
Эрик Артурович
Ярослав
Java

ПрограммированиеJavascript
Языки программирования
ПрограммированиеSQL
Я просила помощь в решении конкретных задач. К сожалению не все задачи были решены верно по мнению преподавателя.
Ваис
Программирование
Берется за то , чего не знает. Непрофессионализм. Не серьезно относился к занятиям.Не рекомендую данного репетитора.

Языки программирования
SQL
Все отлично, приветливый наставник, ответил на все вопросы
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю. С вами было приятно работать!
C#
Хорошо помог с курсом программирования в университете.Очень доброжелателен.

C++
Большая благодарность Александру Сергеевичу за его работу!!! Замечательно объясняет материал простым, доступным языком. Очень довольны.)) Спасибо Вам большое!!
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю! Приятно, что могу помочь.

Все понравилось, будем работать
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю. С Вами приятно работать!

C++
Александр Сергеевич единственный преподаватель который смог, причем очень быстро, помочь разобраться с QT. Он очень ответственен. Если после занятия, уже дома, появлялись вопросы или затруднения Александрович Сергеевич помогал и решал все проблемы online. Он — великолепный преподаватель, и если у Александра Сергеевича будет возможность, мы снова обратимся к нему за помощью.
Спасибо. Был рад помочь.

ПрограммированиеPython

ПрограммированиеPascal
Александр Сергеевич объясняет материал, выявляет пробелы, советует темы к самостоятельному изучению, если это необходимо. Пункт за пунктом разбирали мои задачи, информацию доносит как устно, так и графически. Объясняет интересно, после занятий хочется узнавать еще больше по теме. Пунктуален, при необходимости всегда можно связаться. Не решает задачки за Вас, а наводит на мысль, как самостоятельно составить тот или иной код. Рекомендую!
Татьяна Николаевна
Дина

Информатика

Программирование
Всё чётко и понятно объясняет, главное с азов, потому что есть пробелы в знаниях.
Александр Сергеевич Зубарев
Спасибо за то, что оставили отзыв! Стараюсь выполнять свою работу - научить.

Программирование
Помимо того, что результат был достигнут в короткие сроки, интересовался получилось ли мне сдать тот материал, который разбирали. Поэтому из-за того что Александр Сергеевич ответственно относится к заданию, ученики могут быть уверены, что получат положительный результат.
Александр Сергеевич Зубарев
Благодарю за то, что оставили отзыв. Отзывчивый клиент - хороший клиент!)