2. Зотова Надежда Анатольевна
  3. Отзывы: Зотова Надежда Анатольевна

Надежда Анатольевна Зотова

Испанский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по испанскому

Отзывы: Надежда Анатольевна Зотова

Испанский язык
За 2 месяца занятий с Надеждой ребенок улучшил результат тестов с 58% до 88%. Уроки проходили легко и интересно. Большое спасибо преподавателю, самые лучшие рекомендации!
Аман

Анна Аванесова

Испанский языкМеждународные экзамены по испанскому
Очень ответственный преподаватель. Будем заниматься
Настя

Испанский язык
Занимаюсь около двух месяцев для себя почти с нуля. Занятия интересные, каждый раз что-то новое. Научилась говорить и понимать простые предложения.

Вилен

Наталия Сергеевна

Ivan

Испанский язык
Испанский язык требовался по работе. Несмотря, на мои низкие способности к обучению языкам (возраст:39 лет), начал почти все понимать и говорить простыми фразами за 4-5 месяцев обучения с "нуля" (2 занятия в неделю, с перерывами). Хорошая программа, донесение материала, склонность к игровым формам преподавания. Очень доволен результатом. Спасибо.

Надежда – СУПЕР преподаватель! 5+++++
Результат превзошел все мои ожидания!
Мы обратились за помощью, когда сын в школе (7 класс) получил «2» за контрольную работу по испанскому языку. Надежда буквально за 1 занятие сделала невозможное и на следующий день сын пересдал контрольную на «5»!
К каждому занятию Надежда готовится очень тщательно, все уроки продуманные, интересные, разнообразные. Весь урок полностью проходит на испанском языке в интерактивном диалоге, Надежда заставляет сына говорить на языке, параллельно они и грамматику учат, и играют, и упражнения делают. Ребенок в восторге, ему все нравится! Надежда очень приятный и отзывчивый человек.
До занятий с Надеждой в целом успеваемость по предмету была между "3" и "4", а сейчас у нас твердая "пятерка"! И, о чудо, учитель в школе рекомендует сына на сдачу международного экзамена!
В общем, начали мы с повышения успеваемости, а теперь готовимся к международному экзамену. И все это за 1 месяц работы с репетитором!
Я просто счастлива, что мы занимаемся с таким замечательным преподавателем! Рекомендую всем!
Спасибо Надежде за проделанную работу!
Вилен
Семён

Разговорный испанский язык
Мы с женой занимаемся с Надеждой уже 4 месяца, 2 раза в неделю по 90 минут. Берем индивидуальные занятия. Результаты превосходные. Мы были не совсем довольны нашим предыдущим репетитором и решили поискать нового. Т.е. есть с кем сравнить. Очень рады что нашли Надежду. А теперь подробнее и по пунктам чем же так прекрасны занятия:
1. Изложение материала очень последовательное. Без перескоков. Все идет плавно и равномерно. Но при этом в хорошем темпе. Периодически повторяется пройденный материал.
2. Надежда помимо учебника объясняет множество нюансов как по правилам, так и по их практическому применению.
3. Уделяется внимание разговорной речи. Хоть у нас и начальный уровень, Надежда старается говорить по-испански....и подбирает именно те слова, которые мы знаем, постепенно внедряя новые. Накапливается хорошая словарная база и, что очень важно, практика быстрого построения предложений. И уже с 3-4 занятия мы могли выстроить диалог, хоть и простейший. Сейчас уже можем даже диалог посложнее построить.
4. Домашняя работа включает не только задания из учебника, НО и индивидуально составленные предложения для перевода, которые помогают отработать как изученную тему, так и подтянуть слабые места, которые Надежда отмечает для каждого. Получается мега эффективно. И еще иногда включается пару предложений на повторение. Это очень грамотная стратегия.
5. Очень важное. Надежда всегда тщательно готовится к занятию под конкретного ученика. Выписывает себе то, о чем необходимо сказать по следующей теме и на что обратить внимание ученика.
Выдает домашнее задание с тщательным разбором ошибок и если нужно, небольшой отработкой. А вы понимаете, что помимо времени занятия, Надежда еще тратит значительное время вне рамок занятия на подготовку дома. Это достойно уважения и точно стоит своих денег.
В общем хочу сказать что Мы полностью удовлетворены сотрудничеством с Надеждой. Получаем максимальную эффективность и качество, прогресс ощущаем с каждым новым занятием. Без сомнения могу рекомендовать Надежду.
Ну и конечно стоит отметить, что Надежда очень милая, добрая и жизнерадостная. Занятия проходят налегке. С нетерпением ждем каждого следующего.
Испанский языкDELE
Раиса
Испанский языкРазговорный испанский язык
Хорошие впечатления. Мы продолжаем с ней сотрудничать. У нее своя методика обучения, она мне нравится. Улучшения есть, мы разговариваем уже. Хороший репетитор, очень скромная девушка, вежливая, внимательная.