2. Зотов Павел Владимирович
  3. Отзывы: Зотов Павел Владимирович

Павел Владимирович Зотов

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, обучение аккомпанированию

Отзывы: Павел Владимирович Зотов

Эльвира
Обучение игре на фортепиано
Искали преподавателя фортепиано для дочки, 7 лет, с нуля. Павел отличный преподаватель с грамотной методикой обучения. Легко наладил контакт с ребёнком, все подробно и доходчиво объясняет. За короткий срок обучил уже очень многому. Всегда пунктуален, при возможности готов подстраиваться под наше расписание.
Обучение игре на фортепиано
Прекрасный специалист, помимо фортепиано очень много с собой музыкальных инструментов, есть программа занятий, старается заинтересовать детей разными активностями
Обучение игре на фортепиано
Все было отлично, очень приятный педагог
Занимались около 2 месяцев, потом пришлось прекратить занятия в связи с моим переездом

Павел - прекрасный педагог, отлично ладит с детками, занимался целый год с дочерью 5 лет. Занятие очень интересное, совершенно не скучное, и попеть, и подвигаться, и поиграть, и ноты получить, и на пианино поиграть. Привозит с собой целый чемодан реквизита - и инструменты, и маски, и ноты. Разучили несколько песенок на инструменте, дочь запела, до этого стеснялась. То есть, это не просто занятия ради удовольствия, есть ощутимый результат.
А ещё Павел - просто чудесный душевный человек! Очень рекомендую!
Павел Владимирович Зотов
Благодарю за прекрасный отзыв! Было очень приятно заниматься с вашим ребёнком! Всего доброго!

Музыка
Вежливый, спокойный специалист, нашел подход к ребенку, заинтересовал музыкой. Много своих материалов и дополнительных инструментов, все, что необходимо в наличии. Занятия проходят дома, никакого дискомфорта!
Соня

Музыка
Замечательный педагог, влюбляющий детей в музыку. Сама не поняла, как они так быстро заиграли длинные мелодии! Прервали занятия в связи с началом школы. Надеюсь, возобновим. Павла благодарим!!
Ясмин
Обучение игре на фортепиано
Павел очень хороший учитель, никогда не опаздывал, заинтересовывал троих маленьких детей музыкальными упражнениями. К сожалению, я не уверена, что наладился контакт старшего сына с самим инструментом. Занимались не продолжительно.

ВокалСольное пение
Павел-прекрасный преподаватель. Он нашел подход и к дочке 3.5 года и к сыну 6 лет. Играл на пианино, пели песни, изучали музыку. Очень рекомендую. Дети будут в восторге.
Обучение игре на фортепиано
Приглашали Павла заниматься с ребенком 6 лет на дому. Отличные интересные задания! Много всего выучили, ребенок теперь разбирается в музыке лучше нас) спасибо большое!
Павел Владимирович Зотов
Благодарю за доверие и прекрасный отзыв! Было очень приятно заниматься с вашим ребёнком!
Обучение игре на фортепиано
Ребенку 6 лет, все нравится. У Павла подход, который очень нравится детям.

Обучение игре на фортепиано
Павел-лучший! Занятия проходили на ура, Ребенок ждал уроков. Понравился подход, разнообразные инструменты и объем информации и эмоций, которые получали за время урока-кратно больше ожидаемых. Сам Павел очень приятный человек!!!! Очень! Мы много с кем занимались, и часто бывает так; что всё вроде ничего, но… всегда есть но. В Павле нас с первых занятий устроило ВСЕ! Очень скучаем и с удовольствием продолжим заниматься после выздоровления!
Marianna

Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог моему сыну очень понравилось.

Обучение игре на фортепиано
Павел замечательный педагог и очень приятный человек, с ребёнком 5 лет использовал игровой формат, занятия проходили весело и интересно, был виден результат!
Мария Валерьяновна

Павел прекрасный специалист и человек! Моим детям он очень полюбился. Постоянно просили снова пригласить его к ним на занятия. Нам все очень понравилось. К сожалению, у Павла так сложились обстоятельства, что больше нет возможности к нам добираться, мы далеко живём. Спасибо за занятия!
Обучение игре на фортепиано
Замечательный талантливый педагог - находит подход к деткам, обучает играя и с интересом и сразу же есть результат. Мы очень довольны
МузыкаПостановка голоса и дыхания
Павел смог за пару занятий подружиться с моим особым ребенком. Видит возможности и не перегружает, что в нашем случае важно. Очень нравится что с собой у Павла в арсенале почти оркестр! Спасибо Вам.

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Юлия, Регина

Обучение игре на фортепиано
Мой сын занимается с Павлом Владимировичем уже больше года,за это время они выучили много новых произведений,сын занимается с удовольствием,сам просит назначить занятия.Павел Владимирович очень Деликатный,быстро нашёл общий язык с ребёнком,понравилось,что предложил играть композиции,которые очень понравились сыну,обучил его соблюдать ритмический рисунок.

Обучение игре на фортепиано
Нам очень понравился подход Павла! Ему каждый раз удавалось завладеть вниманием нашей 4-хлетней девочки: приносил разные игрушки, наклейки и музыкальные инструменты🥁 Разучивали разные распевки, изучали кто, где «живет» на синтезаторе, какие ноты. Большой упор делает на развитие чувства ритма.
Очень добрый, весёлый и музыкальный преподаватель! Знает тысячи разных песен)) Всегда стремится подстроиться под наш график, пунктуальный.
Занятия пока приостановили из-за наших разъездов, но дочка иногда всё убирает со стола, ставит стул как обычно, берет игрушечный синтезатор и начинает на нем играть и делать распевки)))
Спасибо!!🌟
Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист, жаль, что только занят и частый перенос занятий или их отмена .
Виноградова Ольга
Обучение игре на фортепиано
Нетривиальный подход к занятиям, очень внимательный, вежливый и творческий педагог. С Павлом оказалось очень просто преодолеть страх перед инструментом после долгого перерыва и начать играть. Рекомендую!

С Павлом занимаемся больше года
Замечательный педагог, занятия проходят интересно, в игровой форме, ребенок увлечен и заинтересован!
Дочь много узнает про музыку, композиторов! Нам нравится результат занятий!
Очень благодарны Павлу

Обучение игре на фортепиано
Наши дети занимаются с Павлом больше года, за это время Павел смог найти подход не только к очень активным мальчикам (6 лет и 4 года), но теперь даже годовалая дочка просится присутствовать на занятиях:)
Павел прекрасный преподаватель музыки - дети на занятии не только играют, но и поют, слушают муз. произведения, маршируют, знакомятся с композиторами. Весь дополнительный материал Павел приносит сам, включая карточки и другие музыкальные инструменты.
Отдельно хочу отметить личные качества Павла как человека и психолога - Павел придумал систему мотивации с наклейками, сразу подмечает, если ребенок утомляется и меняет деятельность, всегда к детям искренне (!) доброжелателен, даже если кто-то хочет побаловаться - умеет завладеть вниманием и увлечь, дает возможность выплеснуть энергию например через маршировку под музыку и игру в барабан:)
В конце занятия всегда дает обратную связь о том, что было сделано, как ребенок себя проявлял.
Огромное спасибо Павлу за профессионализм и доброту!
Павел Владимирович Зотов
Благодарю Вас за высокую оценку, приятно заниматься с Вашими детками!
Обучение игре на фортепиано
Павел проводит занятия очень интересно и разносторонне. Уроки проводятся в игровой форме, что очень хорошо увлекает малышей. Применяет различные методики, использует разнообразные музыкальные инструменты (фортепиано, балалайка, шумовые инструменты и др.). Даёт советы родителям, какие музыкальные композиции слушать.
Оцениваю работу Павла на высоком уровне, рекомендую этого специалиста
Павел Владимирович Зотов
Благодарю! Было приятно заниматься с ребёнком Вашим, всех благ!!!

Вокал
Павел быстро нашёл общий язык с ребёнком, занятия интересные и разнообразные. Сын занимается с удовольствием.
Дошкольное музыкальное развитие
Очень терпеливый, уверенный в себе и ученике преподаватель! Все время приезжал с разными инструментами, то балалайка, то треугольник! Мы в восторге!

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Павлом Владимировичем два месяца: результат прекрасный. Сегодня ребёнок и преподаватель показали концерт, посвящённый Дню матери- ребенок не только сам играл (пусть и маленькое произведение), но с преподавателем в 4 руки, пели песни. Было очень приятно! Ребенок обожает своего преподавателя.

Музыка
Пунктуальный, Позитивный. Дочь занимается с удовольствием. Умеет подать музыку с интересном, так, чтоб ребенок был увлечен и учился играя. При этом есть результаты и явно видны сдвиги, У Лизы появился голос, она стала петь, вместо того чтоб рассказывать. стала слышать когда не попадает в мелодию и сама поправляйся. И с удовольствием играет маленькие мелодии.
Обучение игре на фортепиано
Павел Владимирович - смелый человек, что согласился заниматься с нашим особым ребенком, не имея серьезного опыта работы с такими детьми (аутизм, нет речи, повышенная раздражительность), и не сдавался, сталкиваясь с трудностями, искал решения. Занятия выстроены довольно интересно, разнообразно. Приходит с целым арсеналом музыкальных инструментов. Проводит и распевки, и разминку для рук, и дает упражнения на чувство ритма, и приучает слушать музыку. Обязательный, вежливый. Прислушивается к пожеланиям, заинтересован в том, чтобы получать отзывы. Мы прекратили занятия по той причине, что поняли, что серьезные занятия сейчас в принципе перегружают ребенка, он к ним просто не готов. Одно смешное, может быть, пожелание, - то, чего в принципе не хватает многим учителям в нашей культуре - больше улыбаться ребенку, и радоваться его успехам более эмоционально, хвалить не только словом "молодец", но и соответствующей эмоцией искренней радости за него.
Обучение игре на фортепиано
Очень внимательный, терпеливый, тактичный и пунктуальный.

Ася

Вокал
Антон Емелин

Обучение игре на фортепиано
Очень нравится Павел, занимается с нашими детками 2 месяца. Полностью довольны ходом занятия. Детки делают гимнастику, учат ноты, изучают музыкальные инструменты, слушают как они звучат, изучают песни, поют, играют. Павел приносит свои доп материалы: треугольник, балалайку и тд

ВокалПостановка голоса и дыхания
Обучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу