2. Зотов Андрей Сергеевич

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Андрей Сергеевич Зотов

Сергей Сергеевич

БиологияОГЭ по биологии
Занятие прошло отлично, преподаватель помог с подготовкой к сдаче экзамена. Очень порадовала отдача и отношение к уроку, осталось приятное впечатление. Планируем обратиться снова.
Юлия Николаевна

БиологияЕГЭ по биологии
Мне для поступления в университет баллов хватает, поэтому я доволен. Сергей прекрасный педагог, очень помог мне при поступлении.

БиологияЕГЭ по биологии
Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику.

БиологияЕГЭ по биологии
Ребёнку очень понравилось! Это один из немногих учителей, который ещё больше привил любовь к биологии, а не оттолкнул от неё. Андрей Сергеевич объясняет всё очень доступно и за год , ребёнок смог подготовиться к биологии и шёл на экзамен без страха
Фабричнов Дмитрий Константинович

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный педогог. Подготовил к егэ по биологии. На экзамен шёл без сомнений. К каждому занятию прилагались чай с конфетами. Очень доброжелательный и понимающий репетитор.
БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный преподаватель! С ним удалось не только разобрать, понять и выучить самые трудные темы, но и полюбить биологию. Очень понятные объяснения всех тем и хороший подход к обучению!
А

БиологияЕГЭ по биологии
Занимался с Андреем Сергеевичем подготовкой к ЕГЭ по биологии.
Сложность экзамена в том,что для успешной сдачи необходимо знать большой объем информации,которую тяжело запоминать.Мне понравилось,что Андрей Сергеевич посоветовал мне учебные пособия и объяснял все простым языком с помощью схем и таблиц!
Андрей Сергеевич незаурядный преподаватель с большой буквы!!!
С его помощью такие сложные разделы Биологии как Генетика(решение генетических задач),Молекулярная биология(задачи на биосинтез белка),Ботаника(изучение частей растений) усваивались очень легко.
Также хотелось бы отметить человеческие качества преподавателя,такие как:чуткость,внимательность,терпение,открытость.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО Андрей Сергеевич ВСЕГДА БЫЛ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ,ТЕМ САМЫМ ВСЕЛИЛ В МЕНЯ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Побольше таких преподавателей!!!

Биология
И человек прекрасный, и преподаватель отличный, и печеньки у него вкусные
Елена Владимировна

Всё понравилось , спасибо

БиологияЕГЭ по биологии
Учитель очень хороший и было безумно комфортно заниматься. Спасибо за проделанную вами работу)
Ольга Воробьева

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный преподаватель, быстро нашел правильный подход к ребенку. Результатом занятий остались очень довольны. Педагог пунктуальный, ответственный, доброжелательный, четко определяет уровень знаний и доступно объясняет сложный материал. После 2-х занятий ребенок решил, что Биология не такая уж сложная наука)
Андрей Сергеевич Зотов
Спасибо большое, Ольга Ивановна!! Очень рад помочь достичь максимального результата на серьезных испытаниях