2. Зоткина Ольга Яновна
  3. Отзывы: Зоткина Ольга Яновна

Ольга Яновна Зоткина

Английский язык, работа с текстами, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Яновна Зоткина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Не понравилось.
Ольга Яновна Зоткина
Отзыв был оставлен сразу после того, как мне в марте 2020, как и многим, пришлось перейти в дистанционный формат.

Английский языкРазговорный английский язык
Продолжаем, всё хорошо. Педагог занимается с моими двумя детками. Есть результаты, они положительные. У нас идёт частично помощь по школьной программе. В этом году старший мальчик у меня с ней к ОГЭ готовится, а младшему помогает с подготовкой к сдаче Кембриджского экзамена. Результаты будут в июне. Вообще очень хороший учитель, сильный, очень интересно и легко проходят занятия, дети говорят, что время незаметно проходит.

Стелла

Английский язык
Нареканий нет, всё хорошо, педагог замечательный, нас всё устраивает! Мы работаем с репетитором не по школьной программе, так как она у нас не такая сложная, идём дальше, чем школьная программа. В школе у нас, естественно, оценка "5", педагог дает ученице дополнительные знания. Ребенку уроки нравятся, ей интересно заниматься. Репетитор работает с ней и по учебникам, и проводит занятия в игровой форме.
Эльвира

Английский язык
Ольга Яновна нам нравится. Она всегда идет нам навстречу, с пониманием относится к переносу занятий, хорошо ладит с ребенком. Обучение идет по школьной программе. Я доволен тем, как объясняет материал репетитор. Ольга Яновна дает всю необходимую информацию. Пробелов по предмету нет.