1. Автоинструкторы

Вождение (АКПП), вождение на Nissan

Отзывы: Сергей Зорин

Отличный инструктор. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Сергею, результат занятий превзошел все мои ожидания. Занятия очень разнообразные, Сергей вас научит всему - мкад, ттк, загородные маршруты. И все это в дружелюбной и спокойной атмосфере. После занятий появилась уверенность и ушел страх езды самостоятельно. Всем очень советую Сергея, буду обязательно обращаться к нему для поддержания навыков и тренировки

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
За рулем не сидела 7 лет, была необходимость восстановить утерянные навыки и избавиться от страха дороги. А, помог мне в этом Сергей! За 10 занятий смогли повторить все самые важные и сложные моменты. Каждое занятие было с новым интересным маршрутом и с отработкой какого-то необходима для вождения навыка.
Сергей действительно хороший инструктор! Очень спокойный и доброжелательный) Все покажет, расскажет и даже нарисует!
От меня лично, огромная благодарность! Благодаря ему сажусь за руль теперь спокойно и более уверена в своих навыках!
Всем рекомендую Сергея! Обращайтесь, не пожалеете!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вы когда-либо видели учебные машины на МКАДе? Я - нет. Сергей относится к обучению учеников настолько ответственно, что бывает с ними и там. После начальной подготовки на улицах и парковках и ТТК, конечно) Большой профессиональный опыт инструктора, сочетание в обучении строгости и заботы позволили освоить все особенности ПДД и московских дорог. Теперь я уверена в своих навыках. Спасибо Сергею!

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, замечательный человек. Всегда спокоен. С ним легко, незаметно и быстро осваиваешься на дороге. Сергей помогал не только с вождением, но и решением всех других проблем, касающихся машины. Огромное ему спасибо.

Вождение (АКПП)
Спокойствие и профессионализм Сергея! Мне было настолько комфортно и спокойно, что результат появился очень быстро. Очень рекомендую инструктора!
Вождение (АКПП)
Я каталась с Сергеем в прошлом году летом, перед покупкой авто. Хороший инструктор. Все нюансы на дороге обсудили.

Вождение (АКПП)
Отличный специалист в своём деле. Спокойно и подробно объясняет все дорожные ситуации, маневры и т.п. Мне инструктор был необходим для получения навыков вождения в Москве и убрать страх вождения в городе, Сергей с этим отлично справился. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Классный инструктор, спокойный, доходчиво объясняет, предлагает разные маршруты и усложняет их по мере роста навыка. Долго не могла решиться сесть за руль, Сергей помог справиться с волнением и всему научил. Мои рекомендации)

Вождение (АКПП)
Сергей прекрасный инструктор, хорошо спокойно объясняет. В машине даже есть доска, маркер и машинки, с помощью которых Сергей наглядно показывает маневры. Это очень удобно и намного понятнее, чем просто на словах.
Отдельное спасибо за готовые проработанные маршруты разной сложности по центру, ТТК, МКАД, область, дворы и парковки. Они даже каким-то волшебным образом заканчиваются ровно к концу занятия, независимо от ситуации на дороге :-)
Рекомендую Сергея как хорошего инструктора и просто человека, с которым приятно пообщаться!
Сергей Зорин
Мария, спасибо большое! Всегда рад помочь!)

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо! Сергей очень сильно помог мне. Однозначно рекомендую!!!
Вадим, спасибо большое!!!

Очень хороший инструктор. Рекомендую
Лена

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойный, внимательный. Чувствует ученика, не давит, если что-то не получается с первого раза. Умеет доходчиво объяснить, поправить, если где-то допущены ошибки, напомнить значение дорожных знаков, правила ПДД. Целью занятий было восстановить навыки вождения. Сергей с этим здорово помог! Рекомендую!
Екатерина Вячеславовна

Вождение (АКПП)
Все понравилось ! Инструктор просто великолепный! Объясняет прекрасно и очень доходчиво! Пришлось прервать обучение, возникли сложности у меня, но надеюсь вернуться к занятиям !
Ira

Вождение (АКПП)
С Сергеем я занималась 2 месяца (1-2 раза в неделю) уже имея права, но давно не водила, нужно было восстановить навыки. Сергей - талантливый инструктор, знает своё дело, может хорошо объяснить и научит водить по-настоящему.

Вождение (АКПП)
Комфортные занятия, понятное объяснение, спокойствие, выдержка, профессионализм.

Вождение (АКПП)
Очень хороший и спокойный инструктор! Не нервничал, когда я делала ошибки, все спокойно и доступно объяснял и поправлял, перед выездом в город провёл подробный инструктаж. Рекомендую!
Камилла

ВождениеВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Спустя 6 лет отсутствия навыка вождения, Сергей помог восстановить все памяти. Грамотный, толковый профессионал своего дела. 100% рекомендую его и всем своим друзьям. Нам понадобился месяц занятий, теперь я езжу самостоятельно. Спасибо !

Вождение (АКПП)
Плюсы: Отличный инструктор! Профессионал своего дела. Все очень подробно, спокойно и доходчиво объясняет. Если есть вопросы всегда ответит, объяснит и покажет наглядно. Отрабатывает все маневры. Если при вождении есть ошибки - то всегда разбирает и отрабатывает. Ни разу не повысил голос, По завершении занятия разбор урока, говорит на что надо обратить внимание, выбирает подходящие под Ваш уровень маршруты.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Если нет опыта, если есть страх - после занятий с Сергеем вы будете хорошо водить автомобиль и не испытывать страх.

Вождение автомобиля
Очень приятный, знающий инструктор, опыта у меня нет и за рулём по факту был первый раз. Весь материал даёт четко и по делу, доносит теорию доступно и пробуешь сразу на практике. Очень советую как инструктора
Аля

Вождение (МКПП)
Отличный инстуктор, спокойный и позитивный, все очень просто и понятно объясняет. Пунктуален, приезжал всегда вовремя. После занятий экзамен на площадке сдала с первого раза. Очень рекомендую!
Мила

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Учу с Сергеем маршруты по городу после получения прав в другом городе на механике, за пару занятий освоила движение по садовому/ТТК.
Сергей очень внимательный и спокойный. Спасибо!
Очень комфортно!
Владилена

Вождение автомобиля
Сергей очень хороший специалист! Все доступно объясняет, если есть ошибки всегда грамотно подскажет, как лучше управлять. Технику рук, что тоже важно. Никогда не повысит голос. Приятный в общении.
Aleksey

Вождение автомобиля
Машина Альмера. Спокойный инструктор. Говорит о нюансах на дорогах. Голос ни когда не повышает. Вождение с ним очень приятное. Даёт волю действий самому. Пунктуален. Встречает около места проживания. Маршруты разнообразные. 2 часа вождения с ним оптимальное. С ним всегда доступна хорошая плошадка полигон, для отработки манёвров.