2. Зориков Кирилл Олегович
  3. Отзывы: Зориков Кирилл Олегович

Кирилл Олегович Зориков

Ремонт и реставрация мебели, история искусств, искусствоведение

Отзывы: Кирилл Олегович Зориков

Татьяна Корнева

Ремонт стульев
У нас сломался деревянный стул из набора. На спинке образовалась трещина. Решили посмотреть, не найдётся ли мастер на Профи, и он нашёлся! Замечательный специалист Кирилл Зориков. Выслали ему фотографию несчастного стула, и он сказал :"Привозите, починим!" Вызвали курьера, тот забрал стул и отвёз к специалисту. А через несколько дней у нас в доме стоял практически новый стул! Кирилл сделал все настолько незаметно и аккуратно, что трещины совершенно не видно! Большое спасибо за ремонт. И, если вам когда-нибудь понадобится помощь Реставратора-обращайтесь к Кириллу! Он действительно Мастер своего дела.

Ремонт столов
Пунктуальный, знающий свое дело молодой специалист! Очень приятное взаимодействие.
Ремонт и реставрация мебели
Отзывчивый и вежливый молодой человек, мастер, в деталях знающий свою работу.
Делает так, чтобы прежде всего понравилось ему самому.
Предложит, ничего не скрывая, разные варианты решения проблемы. А уж выбирать вам.
На мою проблему отреагировал молниеносно и буквально на следующий день всё было отреставрировано.
Ряд, что обратился к Кириллу. И в дальнейшем, будет необходимость, буду обращаться!

Ремонт и реставрация мебели
Отличник 👍 Я обратился к нему с вопросом, не совсем связанным с его профилем(ремонт шпона на бардачке электрокара). Не смотря на позднее время, предложил подъехать и посмотреть на фронт работы. Так сложилось, что рядом с домом Кирила, находиться станция Энергия Москвы. В общем пока машина заряжалась 30 минут, он всё сделал 😁. Рекомендую. Парень просто молодец ✊
Совпало с ожиданиями

Ремонт и реставрация мебели
Кирилл Олеговоч — суперпрофессионал. Он выполнял все мои пожелания. Отреставрированный стол выглядит не как новый, а именно как старый, о котором тщательно заботятся. Кирилл Олегвич блестяще владеет новыми методиками рестарвации и применяет в своей работе новые "реактивы". Я горячо рекомендую любому обращаться к его помощи. И надеюсь, что вы будете в таком же восторге, как и я. Хочу добавить, что Кирилл Олегович очень образованный человек. С ним можно побеседовать. И еще, что немаловажно, в процессе реставрации, я могла задавать любые вопросы, на которые он терпеливо и доступно отвечал. Огромное спасибо Кириллу Олеговичу и вашему сервсису, благодарю которому мне удалось найти такого высококлассного специалиста и исполнить давнюю мечту — реставрацию письменного стола моего оттца.

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер с очень высоким уровнем профессионализма и понимания предмета, чутким и вдумчивым подходом к решению нестандартных проблем. Лучшие рекомендации!
Все хорошо, спасибо

История искусств
Мне повезло заниматься именно с этим преподавателем. Помимо истории искусств Кирилл ориентируется во многих вещах. Многогранен и всесторонне развит. Чувствуется интеллигентность и чувство юмора,что делает занятие легким и «в удовольствие»
Амир

Подготовка к экзаменамИстория искусств
Кирилл помог мне в рекордные 10 дней подготовиться к очень сложному экзамену по истории искусств, при том, что я вообще не знал ничего об истории искусств. Вообщем Кирилл смог подстроиться под мою ситуацию и помочь в экстремальной ситуации, оч рекомендую!

Ремонт стульев
Приятно было иметь дело со специалистом имеющим не только проф. навыки но и отличный вкус. Стулья стали не просто лучше, они обрели стиль.
Артемий

История искусств
Кирилл ответственный и пунктуальный преподаватель, использует интересный и понятный материал, оформленный в конструктивные и красивые презентации.
Интересно рассказывает не только про искусство, но и про общую историю.
Лекции интересные и проходят на одном дыхании!
Ремонт стульев
Хороший мастер. Подошёл к работе с душой: не только отремонтировал стульчик, но и восстановил рисунок на стульчике.

История искусств
Очень понравилось заниматься с преподавателем, сразу нашел пути решения моих задач по истории искусств, отлично преподносит материал, использует очень информативные и доступные для понимания источники, изучать стало действительно интересно и всё теперь намного понятнее, чем раньше!
Рекомендую!!!

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена на отлично.Мастер вежливый, спокойный.
Ремонт и реставрация мебели
Все очень понравилось! Задача была не просто в реставрации, а в проведении мастер-класса по озам данного дела. Кирилл приехал нужное время, привез с собой инструменты и иной инвентарь. Очень доходчиво и понятно поделился своими знаниями. Рекомендую!
Айя

Ремонт ламинированных столешниц
Все понравилось! Мастер знает свое дело, качественно отреставрировал ламинированные и деревянные поверхности, аккуратный, приятный человек.