2. Золотухин Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Золотухин Алексей Анатольевич

Алексей Золотухин

Сантехник, отопление, демонтаж сантехнических кабин

Отзывы: Алексей Золотухин

Герметизация ванны
Все хорошо!

Ремонт душевой кабины
Все сделано как и договаривались, быстро и качественно👍

Установка душевой кабины
Единственный специалист с этого сайта , Который качественно выполнил свою работу ! В дальнейшем я буду обращаться с этому специалисту, потому что доверяю ему.!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все быстро, оперативно и по деду
Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа проведена профессионально. Александр задал основные вопросы и попросил фотографии, чтобы провести удаленный анализ проблемы.
По результатам анализа, Александр экспертно установил необходимый перечень зап.частей на замену (не смотря на то, что явного доступа к проблемному месту не было).
Все позиции для замены были куплены заранее (перед приездом).
По факту приезда, оказалось, что анализ был проведен абсолютно правильно. Лишних деталей на замену куплено не было.
Александр, спасибо за отличную работу! Ставлю 5*
Герметизация душевой кабины
Алексей с помощником мне устанавливал уплотнители в душевой и менял герметик в ванной и на кухне. За материал я отдала 10200, за работу 11000, хотя на 10000 договаривались, но я подумала мы друг друга не поняли. В итоге оказалось что боковая стенка протекает, герметик не нанесли - это гарантийный случай и мне пообещали сделать бесплатно. Я решила заодно поменять тропический душ и смеситель на кухне. В итоге Алексей сказал что душ тропический купит сам шикарный фирмы *** , мол у него такой же стоит и попросил меня перевести 7500. Я знала что *** стоит дороже, но я решила может это аванс и потом доплачу разницу если что. В итоге я ждала месяц, то болел Алексей, то дети, то забыл и тд. Наконец-то 24 января ко мне приехали, но тропический душ выглядел как китайская дешевка: он не был брендирован и без коробки, без чека. Я всю жизнь сама в квартиру дом покупаю сантехнику и знаю как выглядит и как упаковывается *** и она 100% брендировн. Залезла в интернет в *** такую модель не нашла, зато нашла ее за 800 рублей в одном китайском бренде. При этом Алексей пытался меня убедить что я просто так не так поняла, но он конечно готов деньги вернуть. Деньги мне вернули, за установку крана на кухне (хорошо я сама его покупала) я заплатила 3000 знаю что это стоит 2000, но у людей есть минимальный выезд хотя они и так приехали ко мне герметик нанести. Очень ситуация неприятная, теперь думаю что и с уплотнителями на душевую обсчитал, потому что чек тоже не предоставил, хотя я просила. Если нанимаете Алексея, то сами покупайте сантехнику и будьте готовы к тому что он не приезжает в срок и просите чеки, я ни одного не увидела к сожалению, а так душевую нормально сделали и кран вроде не болтается. Считаю что 3 бала объективная оценка - обманывать не хорошо:) PS купила тропический душ *** за 2000 даже он брендирован, в упаковке и коробке😁
Алексей Золотухин
Здравствуйте, мне очень жаль что наша работа вызвала у Вас столь негативный отклик.
Во-первых, касательно стоимости работы, все верно , мы с Вами договорились на 10 000,00 руб, НО уже на месте мы с вами дополнительно обсудили еще работу по силикониванию кухонного плинтуса, что делается не бесплатно и что немало важно взял я за это всего 1000 руб с учетом расходного материала.
Во-вторых, непосредственно саму работу по силикониванию душевого уголка мы выполнили, и как и в любой сфере деятельности, бывают издержки и незначительные недочеты, а именно впоследствии возникают воздушные промежутки , которые в момент выполнения работы не проявляются, поэтому мы и предупреждаем о возникновении таких ситуаций.
В-третьих, я не являюсь представителем компании *** и продавцом сантехнического оборудования и комплетктующих, я точно также как и многие приобретаю товар на рынке и в профильных магазинах, я лишь знаю места где можно купить хороший товар с гарантией, но при этом я не навязываю клиентам покупать именно там где я беру, у вас всегда есть право выбора. В нашем случае, лейка была без коробки по причине того что мне было максимально неудобно (я хожу с рюкзаком, а коробка громоздкая), чек я могу Вам предоставить.
В- четвертых, стоимость лейки в 7500,00 руб Вам показалась дешевой, далее вы приобретаете лейку за 2000 р, что для меня очень странно, может быть Вам изначально было дорого, и нужно было сразу мне об этом сказать, а не приводить доводы о неоригинальности продукта (я в своих поставщиках уверен, они меня еще ни разу не подвели)
В-пятых, по срокам действительно затянулось, но прошу учесть это были новогодние праздники, я тоже человек и у меня есть семья (нас не было в городе) плюс у Вас не было какой то критической ситуации, при которой нужна была срочная помощь. Всего Вам наилучшего?
Олеся Левина
Ремонт душевой кабины
Если оценивать результаты работы, то безусловно высокая оценка!
Алексей прекрасный специалист в своем деле, знает различные марки душевых кабин и дао подробную и адекватную консультацию. Купили вторчку недавно и в квартире оказалась душевая кабина Huppe, в России нет запчастей на неё и мало кто из специалистов с ней берется работать. Алексей согласился, нашел решение в виде резинок с других душевых кабин, которые подошли по толщине стекла и размерам. Дверь скрипела, Алексей с напарником и этот вопрос решили. Специалиста рекомендую, т.к. работа была выполнена хорошо.
Алексей вежливый человек, с которым можно обо всем договориться.
Из особенностей коммуникации, сроки работы несколько раз переносились, возможно это было связано с новогодними каникулами и работой магазинов, для закупки зап.частей. Мне было не срочно, поэтому за это оценку не снижаю.
Оплата - как договорились исходно, Алексей предлагал варианты, как подешевле, так и подороже (качественнее). За работу взял тоже согласно договоренности.
Герметизация душевой кабины
Все как договаривались, цена, время, все ок

Установка душевой кабины
Все хорошо и в срок! Большое спасибо, очень рекомендую мастера!
Устранение течи
Все отлично. Сделал быстро, за заранее оговоренные деньги.
Получены профессиональные рекомендации
Установка радиатора отопления
Качественно и быстро выполнена работа! Спасибо, Алексей! Теперь есть мастер, к которому всегда можно обратиться👌🏼
Ремонт душевой кабины
Спасибо Алексею за оператианость и качество работ по замене сифона в душевой кабине. Приехал со своим сифоном и гофрой. 👍 10000 это работа с материалом
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Работа мастера понравилась. Решил проблему с горячей водой. Рекомендую. Хороший человек, приятгый в общении.

Работа было сделана хорошо!Все понравилось!

разобрали и собрали джакузи, все хорошо. Рекомендую!
Ремонт душевой кабины
Работа выполнена быстро, четко, профессионально

Быстро определили проблему
Договорились о времени и встрече
Исправно все работает
Спасибо! Рекомендую!
Молодцы
Умеда
Всё хорошо спасибо !
Может в дальнейшем будем обращаться .
Ремонт джакузи
Быстро разобрался в ситуации. Качественно и быстро подобрал варианты решения проблемы и комплектующих. Сам заказал комплектующие и выполнил в кратчайшие сроки работы.
Vamobile Ali
Ремонт джакузи
Мастер своего дела. Профессиональный подход. Быстрый решение вопроса . Единственный из за загруженности записаться на прием тяжело . Так все прекрасно. Хороший человек . Добросовестный . Было несколько вопросов который до него позвал кучи мастеров . Все вопросы решили оптом и за 2 часа ) Советую однозначно. Не жалейте платить. Хороший мастер мало бывает и он из лучших.
Ренат

Ремонт душевой кабины
Ребята молодцы, приехали, сделали всё быстро и качественно👍

Ремонт душевой кабины
Алексей оперативно выехал и устранил множественные проблемы с душевой кабиной, унитазом и даже окнами. 5+

Установка дверей душевой кабины
Понравилось отношение к своей работе.

Спасибо мастеру за работу. Оперативный, хороший специалист
Ремонт джакузи
Заказ взял 15 сентября. Выполнил работу: переклейка форсунки сразу, взял деньги 10000 рублей и сказал, что вернётся позже доделать работу с фильтрами. Через неделю поменял кран, ещё через неделю поменял шланг, ещё через неделю поставил фильтры, ещё через неделю сделал ещё что-то. Но каждый раз мне самому надо было звонить ему напоминать о том что нужно доделать работу. Но Алексей то болеет, то на рыбалке, то на другом заказе. Сегодня 2 месяца как он взялся за работу, но так и не доделал. Прошло 10 дней с последнего визита к нам. И опять тишина. Как человек Алексей замечательный, но как работника НЕ Советую! Буду искать нового исполнителя.
Алексей Золотухин
Добрый день. Я сожалею, что моя работа оставила столь негативную оценку. Насчёт рыбалки и моей болезни. Рыбалка была запланирована раньше, чем я взял ваш заказ и я вас об этом предупреждал, что уеду. А насчёт болезни, люди иногда болеют. Основную работу я у вас. Всегда был на связи, ни разу вас не игнорировал.
Вика
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приходил первый раз в августе взял 12 тысяч за работу, пообещал что душ не будет течь. Сейчас ноябрь почти а душ все еще течет. Приходится вызванивать, ждать по 2 недели. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает одно и то же, 10 минут работы клеем и уходит, а душ течет. Некомпетентен и необязателен. Не рекомендую.
Алексей Золотухин
Вика, при первой встрече, я Вам обрисовал всю ситуации, в том числе озвучил все риски , которыые могут возникнуть после проведения сантехнических работ. Вы согласились и пошли на эти условия , а именно , Я Вас предупреждал о том что может протекать потдон из плитки. Когда все таки течь появилась, я как и обещал к Вам приехал, да не сразу, и денег с Вас за это не взял, материалы по устранению течи использовал свои. Со своей стороны я максимально ответственно подошел к вашей проблеме, и готов довезти дело до конца.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все сделали качественно и оперативно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер. Приехал нашёл причину неисправности, купил деталь , заменил. Отлично

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро приехал специалист! Все сделал, лишнего не советовал, все по делу
Ирина Николаевна
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал вовремя, все понятно объяснил, с напарником работают слаженно, спокойно, по деловому.

Ремонт смесителяРемонт джакузи
Все сделано, лучше чем ожидалось
Мастер своего дела
Спасибо большое
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все хорошо. Быстро. Оперативно ! Спасибо !
Устранение засоровРемонт раковины
Всё быстро и профессионально.

Установка джакузи
Отличный специалист! Пришел, разобрался, ванну запустил, предложил оптимальное решение для устранения протечек и все сделал очень аккуратно и красиво
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт смесителя
все сделал качественно, быстро, работает
Ответственные и пунктуальные специалисты. Хорошо знают свою работу. При покупке материалов, предварительно согласовали стоимость и купили именно то, что необходимо мне, а не на свое усмотрение! (Это очень важный бонус в работе)
Ремонт душевой кабины
Алексей, всё сделал качественно . Проблема устранена . Специалиста рекомендую.
Ремонт душевой кабины
Все быстро, в дальнейшем продолжим сотрудничество

Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро, оперативно решён вопрос!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Алексей быстро и качественно выполнил замену силиконовых уплотнителей душевой, объяснил ошибки, которые ранее допускали другие специалисты. После его работы ванная приобрела законченный вид.
Ремонт джакузи
Приехали вовремя, быстро сделали работу. Доволен.
Павел Никонов
Ремонт унитазаРемонт душевой кабины

СантехникаРемонт раковины
Это просто ультраспец! И приехал как договаривались и РЕАЛЬНО ПОЧИНИЛ!!!!!!!!!
Все сделано, отремонтировано.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехали вовремя, деньги заплатила, как договаривались. Работали вдвоём, профессиональный подход к проблеме чувствуется. Ещё и меня успокаивали, что всё нормально будет. За это отдельное спасибо!

Ремонт душевой кабины
Все отлично, специалист приезжает вовремя, все объясняет понятным языком (мне сложно что-то понять про сантехнику))
Все работает. Спасибо!
Денис Родионов
Всё быстро и аккуратно!
Андреев Олег Игоревич
Все отлично, спасибо!
👍🏻

Ребята все сделали быстро. Заказали сами нужные запчасти. Сделали качественно без нареканий. Все работает. Прожили жизнь дорогой душевой кабине.
Anton Chugrinov

Устранение течиРемонт душевой кабины
Алексей отличный мастер, будем обращаться еще.
Лина
Установка душевой кабины
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Алексею! Он из тех мастеров, которые решают любые проблемы!!!
Мы меняли душевую кабину.
Во-первых, посоветовал какую взять. Выбором остались очень довольны. Во-вторых, посоветовал и поддон поменять. При демонтаже выяснилось, что старому поддону оставалось не долго служить.
В-третьих, после установки новой душевой, обнаружили: откуда-то протекает вода.. Расстроились..
Но, Алексей- человек слова! Проблему нашёл, всё сделал! Вот, что значит опыт, вот что значит- отличный мастер!
Конечно ставим «отлично»! 👍
Владимир Шорохов
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший специалист, разбирается в том что делает

Ремонт джакузи
Приехал вовремя, как договаривались. Все починил, джакузи заработало. Дал рекомендации.
Монтаж стеновых панелей
Смонтировал стены в душевой кабинке из пластиковых панелей, установил кран. Добросовестно делает, приехал вовремя, буду обращаться при необходимости
Устранение засоровРемонт джакузи
Специалист пришёл вовремя, как договорились, работу выполнил качественно, за собой убрался.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень дружелюбный, все оперативно сделал!)
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Сделали быстро, суппер
Сперва мастер произвел хорошее впечатление, помог с выбором поддона на замену старого с трещиной. Затем начались звоночки, сперва в телефонном разговоре начал озвучивать цену больше согласованной в чате. Когда я ему напомнила о переписке, сказал, что последняя цена работ на 500 рублей больше изначально оговоренной. Затем, сказал, что у него есть слив для душевой, который он мне продаст за 2000 рублей, по факту сказал, что он стоит 2500. На работы они с мастером опаздали ровно на час, но управились быстро, за час поменяли поддон и все подключили, я была очень довольна, но ровно до первого похода в душ. Сперва я заметила, что вода абсолютно не уходит, хотя раньше такой проблемы не было. Когда я закончила принимать душ и открыла кабину, я была в ужасе, так как вся ванная была почти по щиколотку в воде! Слава богу у меня стяжка и плитка на полу, иначе точно вода ушла бы к соседям и я попала на ремонт. Я позвонила мастеру, на что он сразу предположил, что у меня вылетил слив, так как он его просто воткнул, и не особо глубоко, а так же сказал, что вся проблема не в его работе, а в том, что у меня засорены трубы. Он сказал, что приедет на следующий день воткнуть слив, а через дней 5 приедет с напарникам приподнять душ, чтобы слив был лучше. В итоге пришлось звать отца, чтобы он присутствовал, проверил все, так как доверия к мастеру уже не было. На исправление работ по времени договаривались с 11-12, приехали в час. В итоге мастер убеждал меня, что его вины нет, и такое постоянно случается, что ж, я не эксперт, но в следующий раз его услугами пользоваться не буду. Конкретных договоренностей тоже не ждите, мы может во вторник приедем, может в среду, может в четверг, может в час, а может в шесть. Ну и о деньгах, если решите, договаривайтесь сразу и четко, несколько раз проговорите сумму.
Алексей Золотухин
Мне очень жаль, что моя работа вызвала у вас такой отклик. Давайте по факту. Работа на 500 руб. была поднята, потому что, мы выкидывали Ваш старый поддон на мусорку. И тащили мы его метров 500. А том, что это будет стоить денег я вам сразу сказал. Сифоны я не продаю. Поэтому цену на него я называл примерную. При покупке оказалось, что он стоит дороже.
Насчёт Вашего слива, который потёк я вас тоже предупреждал. У вас чугунная труба, которая была забита грязью. Я говорил Вам что ее надо чистить. Когда мы меняли поддон его пришлось вынимать. После установки я его проверял он не тек. Уже когда я приехал исправлять слив, стало понятно, что до этого он был залит силиконом. На нем и держался. За переделку и материал с Вас денег не брал.
По времени выполнения работы,
я ещё раз извиняюсь. Заказов было много и некоторые не получалось выполнить одним днём, они переносились на следующий, поэтому и мне приходилось переносить нашу встречу и время.
Установка душевого поддона
Мастер установил душевой поддон, всё качественно.
Евгений Муратов
Устранение течи
Все сделал, все работает

Ремонт душевой кабины
Хотелось бы поблагодарить Алексея за оперативную и качественно выполненную работу по замене крана в душевой кабине и покрытие герметиком. Однозначно, советую специалиста

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа по ремонту душевой кабинки была выполнена быстро и качественно. Алексей настоящий профессионал.

Монтаж канализации
Мастер своего дела! Руки золотые! Подключил нам слив стиральной машинки к канализации за 5 минут. До Алексея приходили два «мастера» которые отказались подключать, со словами что невозможно подлезть. Сделал все аккуратно и качественно. Произошла небольшая заминка по времени у нас, все решили цивилизованно и культурно, немного подождал нас, спасибо большое! В общем мы довольны и работой и Алексеем как человеком))
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер. Приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно.
Все было так

Отличная работа
Ремонт душевой кабины
Все отлично! Вовремя, качественно!!Буду обращаться еще!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Протечка устранена. Планирую и в дальнейшем обращаться к Алексею.
СантехникаДемонтаж раковины
Спасибо за проделанную работу. Мастер хороший, все ок.
Муслим

Ремонт душевой кабины
Алексей большой молодец, разобрался с проблемой за 5 минут, без сомнений, мастер своего дела , очень приветливый и доброжелательный, без

Ремонт душевой кабиныРемонт раковины
Алексей, очень быстро,
Качественно сделал свою работу! Сам ездил за материалами , много идей сказал, всё четко и быстро! Сделал кроме сантехники и еще электрику
Меир

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный мастер рекомендую!!!

Мастер справился на отлично, всё сделал быстро, качественно и недорого, до него приезжали 4 мастера, не смогли выполнить заказ,спасибо большое Алексею,буду рекомендовать своим знакомым!
спасибо большое Ирина старался